Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1904246

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 28 Ноября 2008 Птн 20:04:05
    LeonXP\_II писал :Катенька, будь так добра помоги, дом на Маркса 10б, 2 подъезд, сегодня с час назад неизвестные вскрыли ваш ящик и оборвали КТВ, я конечно же подключил все назад, но может вы замок повесить, если обрубят еще раз ктв, возьму дрель, продырявлю ваш ящик и повешу замок, от удодов и озлов.
    делай замок, напиши на ящике ключ в такой то квартире,тебе только спасибо скажут.
  3. 28 Ноября 2008 Птн 22:38:40
    Катюша, меня достала ваша сервисная служба. Неделю дома инет не работает. Сделайте уже чего нить... адрес в личке
  4. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 14:15:09
    niteWolf писал :Катюша, меня достала ваша сервисная служба. Неделю дома инет не работает. Сделайте уже чего нить... адрес в личке

    Поддерживаю у меня тоже нет пропал... как в доме подключают когонибудь нового у меня нет пропадает... как они что там делают... Второй раз уже... В первый раз простой был 5 дней, сейчас думаю тоже так же вссе будет, а это еще 5 - в сумме десять из тридцати инета нету... какая-то фигня получается...
  5. 29 Ноября 2008 Суб 17:07:51
    Присоединяюсь к собратьям по несчастью.
    У нас уже 4 дня не работает телевидение от Диван Тв.
    Звоню, разные девочки и мальчики разным тоном от нормального до недовольного сообщают мне.
    Проблема у вас,или проблема у нас,или ещё что-то.
    Не могу добиться от них вразумительного ответа,когда проблема решится.
    Деньги заплачены.
    Почти весь дом подключен к ним. Буду агитировать всех переходить к Окс.
    Прощай Диван, ты уже не тот что раньше, состарился, заскрипел.
  6. 29 Ноября 2008 Суб 18:55:05
    mumuka писала :
    Китай закрылся из-за кризиса Грустно :-(


    А у нас как раньше шел, так и сейчас идет. Гы-гы-гы
    Или Вы страну имели ввиду?
  7. 29 Ноября 2008 Суб 19:34:11
    Сотрудникам ЭРТЕЛЕКОМ!
    По просьбе товарища задаю вопрос:
    Можно ли подключить Пригородная 15/1? И что для этого надо?
    (Про отказников не говорить - на тот момент в доме жила треть максимум, сейчас много воды утекло. Инет нужен)
    ................................
    Чтение ветки в обратную сторону к оптимизму не располагает..
    Может на Стрим его уговорить?
  8. 29 Ноября 2008 Суб 19:36:39
    Забыл сказать. По телефонам обзвонили всех и не по разу и не по два.
    Ответы разные - кто-то тупо говорит "Дом отказной", кто-то обещает выяснить и исчезает
  9. 29 Ноября 2008 Суб 23:27:42
    Олег23 писал :
    А у нас как раньше шел, так и сейчас идет. Гы-гы-гы
    Или Вы страну имели ввиду?


    Телеканал Китай закрывается 1 декабря.
    На сайте Дивана подробнее)
  10. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2008 Вск 0:22:40
    Surveyor писал :Сотрудникам ЭРТЕЛЕКОМ!
    По просьбе товарища задаю вопрос:
    Можно ли подключить Пригородная 15/1? И что для этого надо?
    (Про отказников не говорить - на тот момент в доме жила треть максимум, сейчас много воды утекло. Инет нужен)
    ................................
    Чтение ветки в обратную сторону к оптимизму не располагает..
    Может на Стрим его уговорить?

    Проверить адрес на сайте можно http://citydom.ru/wizard/?cid=121&pid=2&tid=3282&step=1 , и хоть я не сотрудник но проверил от нечего делать ДОМ НЕ ПОДКЛЮЧЕН, выдал сообщение :
    "К сожалению, пока ваш дом не подключен, но мы надеемся, что он будет подключен в ближайшее время.
    Пожалуйста, заполните анкету, это ускорит подключение вашего дома."
  11. 30 Ноября 2008 Вск 0:33:50
    Агент 007 писал ? ? :.... и хоть я не сотрудник ...."

    Подождем сотрудников.
  12. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2008 Вск 0:41:11
    Surveyor писал :Подождем сотрудников.

    Дело ваше, но на вряд ли сотрудник вам скажет иную информацию отличающуюся от офсайта
  13. 30 Ноября 2008 Вск 15:29:17
    А нам вот, например, третий месяц не могут подключить диван-тв... а все, между прочим, давно оплачено.. сначала говорили, что какие-то неполадки в подъезде, а потом и вовсе пропали техники... дозвониться практически невозможно, а если дозваниваемся - говорят, работаем... и долго ли еще работать-то будем????
    Лучше сделайте так, чтобы у нас заработало,а не вы работали...
    Застрельщик
    платить вам с такой же оперативностью?
  14. 30 Ноября 2008 Вск 18:02:49
    Кириешка писала :
    платить вам с такой же оперативностью?


    А им можно не платить за ТВ и по месяцу, и по 3 и по полгода...
    Так, позвонят пару раз, напомнят о задолжности. И больше никаких действий с их стороны не будет.
    Отключать должников им пока некогда. Работают видать... Very Happy
  15. 01 Декабря 2008 Пон 10:31:18
    Итак, начну повествование. К сожалению, моя история будет грустна и конец ее пока неизвестен даже мне…

    Итак, день 26 ноября сего года. Взяв с собой работу на дом, решил я слинять пораньше домой. Расположившись перед компьютером (пиво и фисташки… что еще нужно для продуктивного труда…) Поработав немножко, решил сходить в магазин, ибо живительная влага (витамин для работы воспаленного мозга) кончился. Вернувшись и включив компьютер обнаружил, что мой сетевой кабель не подключен (именно такую ошибку выдал мой верный боевой комп) Все бывает (подумал я) и подключил ноут к кабелю. То же самое. Заменил кабель, ведущий от розетки к компу, ошибка та же. Ну чтож, подумал я. Сейчас посмотрим, насколько оперативно работают сервисмены Эр-телеком и позвонил по заветному телефону 37-11-55. Милая девушка из техподдержки не стала меня долго парить вирусами перезагрузкой компа (на что жаловались многие позвонившие) и оперативно приняла заявку сказав, что самое позднее завтра утром инет у меня будет. Что же, молодцы… (вкралась в голову мысль) И с чувством выполненного долга я лег спать. Проснувшись вечером и выйдя на площадку покурить, я заглянул в ящик Эр-телеком. Проводки от кабеля были аккуратненько перерезаны. Ладно, черт с ним… Все исправят же и утром я вновь буду во всемирной сети… А сейчас спать…

    Четверг… Утро… Интернета нет. Ладно, черт с ним, ведь не могут же техники ходить по ночам. Все равно мне на работу. Поработав довольно продуктивно и с чувством выполненного перед страной долга я пришел домой на обед. Интернета нет. Звоню по заветному номеру 37-11-55 и узнаю, что инет то мне починили, оказывается… Еще в 12 часов дня моя заявка была выполнена… Пытаются сказать мне, что это у меня сетевая погорела или кабель пробит. Объясняю, что вероятность этого я отмел в первый же день. Заводят новую заявку и обещают, что мне обязательно позвонят, ибо теперь нужен доступ в квартиру. Выйдя через 5 минут покурить на площадку, обнаружил на ней (на площадке) двух бравых техников, бодро копающихся в щитке. Ух ты, вот это оперативность… Спросил у них, будет ли сегодня инет? Нет, ответили они, ибо им не дают какой то волшебный ключ и все, что они могут сделать, это заменить кабель до своей коробки. Чтобы ускорить дело, предложили позвонить по волшебному номеру, приведенному выше и рассказать, что все они сделали. Отзвонился, девушка очень удивилась и сказала, что обязательно передаст информацию. Четверг. Вечер. Выношу мусор. На площадке стоит молодой человек и светит фонариком в щиток. Ну что, спрашиваю я его. Будет у меня инет? Нет, отвечает он. Инета не будет, ибо у него нет ключа волшебного. Предлагаю ему свой «волшебный» ключ, который по ошибке некоторые называют «топор». Пока хожу за сигаретами, молодой человек исчезает, оставив открытым щиток.

    Пятница. Инета нет. Звоню ругацца. Обещают, что мне обязательно перезвонят. Честно честно перезвонят. Ни на что не надеясь уже, в аське спрашиваю у хорошего человека, работающего в компании Эр-телеком телефон сервисменов. (Забыл сказать, в техподдержке ни в какую не сообщают данный телефон) Хороший человек в Эр-телеком тоже не идет на служебное преступление. Телефон раздобыть не удается. Звоню по волшебному номеру 061 (вебстрим там подключают) К сожалению, догадался я туда позвонить только вечером в пятницу. Сказали, что готовы меня подключить за 1-2 дня (но, к сожалению за рабочих дня)

    Суббота и воскресенье прошли так же. Мои звонки по волшебному номеру, в попытке хоть что-то узнать не приводят ни к каким результатам. В субботу вылавливаю очередного техника в подъезде. Под большим секретом этот техник сообщает мне, что в доме подключен очередной клиент, а так как чего-то не хватает, отключили меня, чтобы у клиента инет был. Немного в ах..е пытаюсь этого техника заставить вернуть все обратно. Но у него нет волшебного ключика и вырвавшись, он покидает мой подъезд (ну не буду же я в тапочках по морозу за ним бегать)

    Понедельник… Утро… Дежурный звонок в Эр-телеком… Бедные девочки… Они знают мой голос… (мысль в голове, надо им шоколадку, чтоль купить) Обещали посодействовать…
    Стучусь в аську к хорошему человеку из Эр-телеком… Так же обещает посодействовать …

    Так как сегодня холодно и много работы, решаю не ползти на Герцена для заключения договора на подключение вебстрима…

    Буду посмотреть, что же случится вечером..
  16. 01 Декабря 2008 Пон 10:53:42
    Mikael72 писал :
    Буду посмотреть, что же случится вечером..


    Жэээсть...
    Что же меня будет ждать вечером, если мня вообще вечером подключать придут...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235 ... 598, 599, 600  Вперёд