Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Утреннее шоу на 12 канале 

Создана: 25 Марта 2007 Вск 20:45:13.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 389, просмотров: 100670

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. klizmica


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Января 2007 Пон 11:42:44
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):Мне нравится ведущая утром которая.....

    Смайлик :-)


    КАКАЯ?)))))))) я сегодня двух переростков видел в вязанных шапках - УЖОСНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. 29 Ноября 2008 Суб 20:41:28
    Панда, в чём же безпрецедент? Смайлик :-)
  3. Nakata


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 20:51:35
    Нафига мне Ник писал :Панда, в чём же безпрецедент? Смайлик :-)


    Во-первых, не я говорил про безпрецедент...
    Во-вторых, утреннее шоу на 12 канале - первое в таком роде в Омске (имееется в виду - периодичность и техническое качество)
    Любой человек может обратится в программу, его покажут, ему дадут эфирное время, спеть песню, все, что угодно, дадут подарить всякую хрень своему любимому, например. И все это бесплатно!
    Другое дело - таких людей единицы! Большинство омичей ссут (пардон, но других слов нет) приехать в прямой эфир и объяснится в любви или элементарно - передать привет маме ))))

    Я 10 лет в ТВ. Я не помню на омском тв подобного.....
    ...хотя нет...трусость зрителей, а позже - пользователей форумом, была всегда!

    Не согласны, НАФИГА\_МНЕ\_НИК?
    Приезжайте...скажете все в прямом эфире. :)
  4. 29 Ноября 2008 Суб 21:04:09
    Nakata писал :Не согласны, НАФИГА\_МНЕ\_НИК?
    Приезжайте...скажете все в прямом эфире. :)
    Панда, про безпрецедент говорили вы, я даже цитату привёл. Вот и подумалось мне в чём же он.
    Насчёт прямого эфира, спасибо, можно я отдам его в пользу Алехина? Пригласите его? Я думаю он с удовольствие примет участие.
  5. 29 Ноября 2008 Суб 21:11:54
    klizmica писал(а) :
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):Мне нравится ведущая утром которая.....

    Смайлик :-)


    КАКАЯ?)))))))) я сегодня двух переростков видел в вязанных шапках - УЖОСНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    давайте на личности не переходить. Но шоу мягко говоря невывозящее. Я с утра когда его смотрю так с него ору шо пепец
  6. Nakata


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 21:13:00
    Нафига мне Ник писал :
    Nakata писал ... :Не согласны, НАФИГА\_МНЕ\_НИК?
    Приезжайте...скажете все в прямом эфире. :)
    Панда, про безпрецедент говорили вы, я даже цитату привёл. Вот и подумалось мне в чём же он.
    Насчёт прямого эфира, спасибо, можно я отдам его в пользу Алехина? Пригласите его? Я думаю он с удовольствие примет участие.



    Если честно, пролистал все свои сообщения.......я не говорил про безпрецедентость. Можете проверить.... Не знаю, откуда вы цитировалми. Хотя отчасти это верное суждение....лично на мой взгляд.

    А насчет Алехина.....о ком речь? о депутате?
    "Здравствуй, утро" на 99\% вне политики. Давать трибуну политикам - не в нашей политике :) :) :)
    Если я не прав - приведите пример Хех!


    PS - и я не Панда....имя дано в профайле. прикол по поводу аватара как любая шутка становится бездарной после ее повторения :)
  7. Nakata


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 21:15:23
    Гламурный Падонок писал :
    klizmica писал(а) ... :
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а):Мне нравится ведущая утром которая.....

    Смайлик :-)


    КАКАЯ?)))))))) я сегодня двух переростков видел в вязанных шапках - УЖОСНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    давайте на личности не переходить. Но шоу мягко говоря невывозящее. Я с утра когда его смотрю так с него ору шо пепец


    Спасибо за отзыв.
    Однако, это шоу и не рассчитано на подростков и молодежь.
    Вы же не смотрите канал "Домашний", например?
    Или проект первого канала "Контрольная закупка"? Проект весьма спорный, зато рейтинг высокий. Все потому, что молодежь уверена в своей значимости, мол, если на форуме обосрали, значит никто программу не смотрит....
  8. 29 Ноября 2008 Суб 21:21:16
    Nakata писал :Если честно, пролистал все свои сообщения.......я не говорил про безпрецедентость.
    вот так всегда)))
    Nakata Добавлено 29.11.08 писал(а):Люди добрые!
    ...Шоу "Здравствуй, Утро" - безпрецедентно для Омска.
    Согласитесь? Нам сложно как первопроходцам. Но мы - по крайней мере - в этой программе, работаем ТОЛЬКО для вас. Поэтому будем рады получать не бочку дерьма в наш адрес - а конкретные предложения.
  9. 29 Ноября 2008 Суб 21:29:20
    Nakata писал :"Здравствуй, утро" на 99\% вне политики.
    А один процент вы для кого оставили? Для губернатора? Смайлик :-)

    ps Только прошу вас, не говорите потом что вы этого не говорили
  10. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 21:33:27
    Цитата :. Научить вести прямой эфир в развлекательном ключе человека с нуля - невозможно. Если у человека есть талант, он будет вести эфир с первого раза - без запинки. Если нет...до свидания!


    Здравствуйте, я, извините, гений. Мог бы вести передачу и не только, ну, по типу Жорика Вартанова, иначе не подписываюсь. Но, опять таки ж но - 12 канал меня не выдержит. Нет свободы - меня тоже нет Смайлик :-) А зря, классный бы мог быть 12 канал. Но это нереально Смайлик :-) Пока Смайлик :-)
  11. Nakata


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 21:36:00
    Нафига мне Ник писал :
    Nakata писал ... :Если честно, пролистал все свои сообщения.......я не говорил про безпрецедентость.
    вот так всегда)))
    Nakata Добавлено 29.11.08 писал(а):Люди добрые!
    ...Шоу "Здравствуй, Утро" - безпрецедентно для Омска.
    Согласитесь? Нам сложно как первопроходцам. Но мы - по крайней мере - в этой программе, работаем ТОЛЬКО для вас. Поэтому будем рады получать не бочку дерьма в наш адрес - а конкретные предложения.


    Блиииин, все равно не могу найти в архиве... киньте ссылку )))\
    В любом случае, я все равно частично согласен с безпрецедентностью программы. За последние 10 лет сколько я работаю в ТВ, подобного не было на омском ТВ. Агава - не в счет. Утренние включения на иртыше - тоже.

    Наверное. я так говорю по той простой причине, что смотрю каждый эфир, а обычные форумчане - лишь несколько в месяц.

    еще раз повторяю - live-выступления муз.групп в прямом утреннем эфире - НИКТО не делал в Омске.
    Вот пример.....один из десятка.
  12. Nakata


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 21:38:39
    Benedict II писал :
    Цитата ... :. Научить вести прямой эфир в развлекательном ключе человека с нуля - невозможно. Если у человека есть талант, он будет вести эфир с первого раза - без запинки. Если нет...до свидания!


    Здравствуйте, я, извините, гений. Мог бы вести передачу и не только, ну, по типу Жорика Вартанова, иначе не подписываюсь. Но, опять таки ж но - 12 канал меня не выдержит. Нет свободы - меня тоже нет Смайлик :-) А зря, классный бы мог быть 12 канал. Но это нереально Смайлик :-) Пока Смайлик :-)


    Ну вы сами попрощались..... :)
    Если серьезно, я еще раз повторяю, утренне шоу 12 канала - это НЕ молодежное развлекалово а-ля ТНТ и МТВ. Хотите гениально вести шоу в этом духе, буду ждать вас в эфире МТВ и т.п.
  13. 29 Ноября 2008 Суб 21:39:08
  14. Nakata


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 21:40:26
    Нафига мне Ник писал :
    Nakata писал ... :"Здравствуй, утро" на 99\% вне политики.
    А один процент вы для кого оставили? Для губернатора? Смайлик :-)

    ps Только прошу вас, не говорите потом что вы этого не говорили


    Да, для губернатора.
    Точнее - для новостей.
    В шоу "Здравствуй, УТРО" есть рубрика "3 минуты новостей".
    Обычно - в полуторочасовой программе есть пауза на политику. Я не
    думаю, что это смертельно.

    ЗЫ - Нашел ссылку. Спасибо.
    Не отказываюсь от слов. Объяснил выше.
  15. 29 Ноября 2008 Суб 21:43:28
    Nakata писал :live-выступления муз.групп в прямом утреннем эфире - НИКТО не делал в Омске.
    Вот пример.....один из десятка.
    Помойму была такая программа "Метро" опять же в конце 90-х, если я неправ поправьте меня.
    Видимо вы некомпетентны в вопросе Омского ТВ
  16. Nakata


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2008 Суб 21:50:34
    Нафига мне Ник писал :
    Nakata писал ... :live-выступления муз.групп в прямом утреннем эфире - НИКТО не делал в Омске.
    Вот пример.....один из десятка.
    Помойму была такая программа "Метро" опять же в конце 90-х, если я неправ поправьте меня.
    Видимо вы некомпетентны в вопросе Омского ТВ


    Не надо меня обвинять.
    Я компетентен. были разные программы...
    Обычно - все это запись.
    Поверьте, прямой утренний эфир - вещь дорогая, и тем более другие каналы не могли позволить себе регулярное приглашение муз.групп к себе в студию для прямого эфира...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 24, 25, 26  Вперёд