Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Отдам даром - именно даром... или за символическую плату! 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 23:32:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 54448

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Мая 2008 Пон 23:32:26
    Раньше встречались ещё заголовки которые начинались со слова Отдам бесплатно" или "Отдам в хорошие руки", а сейчас что-то пропали таковые.Так вот, предлагаю создать тему (а вернее я её создал уже Смайлик :-) ),
    в которой мы будем выкладывать наименования вещей,
    которые нам не нужны и мы готовы их выбросить...

    А вдруг кому-то другому они пригодятся?!! Снимаю шляпу!

    Шаблон следующий:
    —————————————————————
    предмет с возможным его описанием, откуда его можно забрать + Позвоню контакт по которому обращаться и что вы за это хотите Упийца . Напомню плата должна по возможности отсутствовать или быть символической, например: пакет сока или кефира )).
    —————————————————————


    Юридивый Огромная просьба (а вернее требование) отвечать всем только по указаным в объявлении контактам (если их нет то в личку), а не в тему. после того как предмет отдан - просьба отредактировать своё сообщение и добавить примечание о том, что предмет отдан, чтобы вас более не беспокоили. Подзатыльник

    Спасибо за понимание. Засим откланиваюсь!

    (с) SibProgrammer

    в связи с тем что первый пост отдельные личнсти не читают толком - тема отлеплена и ушла вниз! да будет так!
  2. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 19:14:19
    Стиралка-"Малютка"-все работает ,выкинуть жалко-Заберите!!!
  3. Scout


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2008 Чтв 8:15:02
    Отдам за что-нибудь жидкое ( сок \ пиво) холодильник Бирюса-10 и 3хстворчатый шкаф в разборе. Забирать от советского исполкома,
    контактировать по 9039827744
  4. 04 Декабря 2008 Чтв 9:48:16
    Отдам пианино "Красный октябрь" за самовывоз. Состояние: все детали целы, кое-где облупилась краска. Не настроено. Находится на пятом этаже. В районе Сибади. Есть желающие забрать этот предмет? Пишите в личку, пожалуйста.
  5. VIP55RUS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2008 Чтв 23:53:07
    как ни странно, но разобрали все очень быстро, в связи с этим порылся в кладовых и нашел еще 2 пишущих сд-рома - опять же за 100 рублей. еще есть винты по 40 Гб - но тут к сожалению не совсем даром, но.....в общем по 300 р за штуку, может кому нужны, а вообще пишите а в цене договоримся. Да, по поводу монитора было много желающих, так вот, друг узнав что я продал попросил выставить его, тоже 15, состояние тоже отличное, только в цене он со мной не солидарен - 300р, так что пишите, можете даже звонить, только не сильно рано 89087929713, еще есть всякие шнуры, кабели от компа, ну по 10р отдам, может кому чего не хватает......
  6. Snomad


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    08 Декабря 2008 Пон 19:16:29
    мать+pentium 1+S3int+256 Ram+корус десктоп с рабочим Б.П. нету HDD,FDD,CD.
    за 3 литро сока.
  7. 27 Декабря 2008 Суб 0:40:59
    Отдано
  8. Spase


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2008 Суб 11:17:55
    УДАЛЕНО. ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ.
  9. 28 Декабря 2008 Вск 22:28:05
    отдам принтер струйный (производителя не помню) и отдам "лавочку" из нетесанного дерева для поднятия гантелей лежа Лыба кому надо - заберите, а то только пыль собирает
  10. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2008 Вск 22:44:26
    удалено
  11. 28 Декабря 2008 Вск 22:47:07
    отдам не читающую диски (очевидно из-за долгого неиспользования и "раритетности" :) ) игровую приставку Panasonic FZ-1 3DO + комплект игр (есть даже первый Doom и Wolfenstein) за бокс 25 DVD Photo-printable Verbatim Гы-гы-гы



    стучать в личку
  12. 28 Декабря 2008 Вск 23:22:24
    Всё ещё ждут своих хозяев 2 струйных принтера HP DJ 670C с требующими замены картриджами.
    Взамен хочу либо 1 кг пломбира от "Инмарко", либо 3л сока в стеклянной банке.
    Также есть рабочий лазерный принтер Kyocera FS-680, который не хочет брать бумагу из лотка. Хочу за него, скажем, 300р.
    Самовывоз из Октябрьского АО. Если хорошо попросите, могу кинуть в багажник,- тогда самовывоз из района СибАДИ.
  13. ja_pe4enbko


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2008 Пон 10:39:31
    Отдам тарелки, 24 штуки глубоких, 40 обычных тарелок и 8 обычных но побольше размером. Состояние хороше, есть парочка со сколами, требуется помывка.Very Happy В нагрузку могу накинуть стаканов граненых штук 10. Забирать в районе мамина-сибиряка/магистральная. Пишите в асю: 2з9258882.
  14. 29 Декабря 2008 Пон 23:38:08
    Kyocera FS-680 отдана!
    А 2 цветных струйных принтера HP DJ 670C с требующими замены картриджами всё ещё ждут своих хозяев.
    Картриджи у этих принтеров волшебные- с печатающей головкой. Принтеру засыхания не страшны.
    Взамен хочу либо 1 кг пломбира от "Инмарко", либо 3л сока в стеклянной банке.

    Самовывоз из Октябрьского АО. Если хорошо попросите, могу кинуть в багажник,- тогда самовывоз из района СибАДИ в рабочие дни.

    P.S. Забыл уточнить, у этих принтеров один блок питания на двоих. Вот такие они загадочные. Смайлик :-)
  15. 30 Декабря 2008 Втр 10:55:36
    Отдам стиральную машинку Индезит 867(с сушкой) за SATA-винты объема чем больше-тем лучше, в т.ч. 2.5" (вопросы про бэды отдельно обсуждаются) или какое-либо количество DDR памяти (планками от 512 метров) или AGP-видеокарточку или в разных комбинациях.

    В машинке возраста 10 лет надо перебрать или менять мотор (приходил мастер из сервиса - чего-то написал в квитанции). Все остальное цело, барабан из нержавейки как новый. В бонус - нулевый шланг для подключения воды, доки-чеки в наличии.

    Самовывоз из Нефтяников.
    Писать в личку или электропочту al456#rambler.ru
  16. 03 Января 2009 Суб 13:38:08
    Отдам кабель usb, для телефона LG(написано С1100), новый с драйверами, отдам просто так. icq 377949923
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд