Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Предлагаю страховку Каско со скидкой 20% 

Создана: 26 Ноября 2008 Срд 12:31:22.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1628

  1. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Ноября 2008 Срд 12:31:22
    Собственно, сабж.

    У меня бартерные отношения со страховой компанией. Они рассчитываются услугами, а именно страховкой КАСКО.

    Компания - АСКО.

    Технология действий такая:

    От Вас - марка, модель машины; год выпуска; объем двигателя, мощность в лошадиных силах; сколько водителей нужно вписать, их стаж; ваша оценка стоимости автомобиля.

    Я передаю это в страховую компанию, они считают. От того, что они насчитают, отнимаем 20%. Компания выписывает Вам полис, Вы отдаете мне деньги за вычетом 20%.

    В настоящий момент могу принять на страховку 2 машины.

    Аська: 260651387
    МОбильник: +79139767157

    Или в личку.

    Редактор: будьте осторожны, страховку лучше оформлять непосредственно в страховой компании!
  2. 26 Ноября 2008 Срд 17:22:50
    а они потом страховку выплатить по бартеру не захотят?
  3. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Ноября 2008 Срд 17:37:48
    Ну вот у меня самого машина застрахована именно через эту схему. Камушек в стекло прилетел - выплатили деньгами.

    Понимаю озабоченность редактора, и, возможно, других участников форума. Страховка будет оформляться непосредственно в страховой компании. То есть Вы приедете в "АСКО" и Вам выпишут полис на месте, в офисе. Причем делать это будет на 90\% зам. директора АСКО по автострахованию. Вы сможете задать ему все интересующие Вас вопросы.
  4. 26 Ноября 2008 Срд 18:33:33
    Boeing писал :Ну вот у меня самого машина застрахована именно через эту схему. Камушек в стекло прилетел - выплатили деньгами.

    Понимаю озабоченность редактора, и, возможно, других участников форума. Страховка будет оформляться непосредственно в страховой компании. То есть Вы приедете в "АСКО" и Вам выпишут полис на месте, в офисе. Причем делать это будет на 90\% зам. директора АСКО по автострахованию. Вы сможете задать ему все интересующие Вас вопросы.

    Подскажите авто до какого года выпуска страхуете, и с какого по какое время суток компнаия несет ответственность за авто.
  5. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Ноября 2008 Срд 20:05:11
    По поводу года выпуска мне сложно сказать - это правила компании АСКО. Я к ней не имею отношения. Позвоните туда, спросите, можете попросить обсчитать стоимость страховки Вашего автомобиля. Вот от этой цены - минус 20\%.

    Страховка - полное КАСКО, то есть ответственность круглосуточная, это прописывается в полисе. У меня машина именно так застрахована, стоит под окнами во дворе.
  6. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    27 Ноября 2008 Чтв 20:14:25
    Осталась возможность застраховать один автомобиль.

    Для примера - предыдущий застрахованный:
    Форд-Фокус 2003 г., вписан 1 водитель, стаж более 20 лет, оценочная стоимость авто 230 тысяч рублей.

    Стоимость КАСКО без франшизы по данным страховой компании - 31 тысяча рублей. Со скидкой 20\% получается 24800 руб. Для ровного счета дал человеку еще маленько скидки.

    Итого полное КАСКО вышло ему в 24000 рублей.
  7. 27 Ноября 2008 Чтв 22:08:57
    а ты за это сколько взял?
    когда следующий заход будет возможен? у меня Каско по весне заканчивается Ну и вот, стало быть
  8. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    28 Ноября 2008 Птн 14:08:47
    А как написано - как раз 24000 рублей.
    Следующий заход - наверное, как раз к весне. Ибо 2 машины мы до весны как раз отработаем.