Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хочу, чтобы все знали!!!! 

Создана: 05 Июля 2008 Суб 19:28:57.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 19601

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Июля 2008 Суб 19:28:57
    Блин (попробую без матов!!!)
    Сегодня на собеседование приходил пасан с красным дипломом... Мама-папа из горадминистрации!!! Я его не взял (на свое место!!!) Есть претендент, пасан из детдома!!! Без образования, но шарит... шо звиздец!!! На место катит!!! Как пасан с мамиками-папиками узнал, кого я беру, так началось!!! И звонки и обещания "разобратся" Мля, забанили уже на эртелекомовском форуме! Но пишу сюда ешшо, ибо пьян и обешшал! Ребяты, запомните! Мамы-папы не помогут! пардон, наболело! Я отдел создавал не для того, чтобы его убили!!!
  2. 07 Ноября 2008 Птн 9:59:20
    тохин писал :возможно это ваша тактическая ошибка,может тот паренёк и кондом,но зато это был ваш пропуск к его высоким родителям,с широкими возможностями,взял бы двоих с испытательным и всё мягко разрулил


    "Высокие" родители не звонили бы топикстартеру. Топикстартера вызвало бы на ковер начальство и поставило бы перед фактом.

    А вообще - респект Mikael72! Если вы создавали что-либо своими руками, то вы вполне способны понять его действия.

    Касаемо образования - имхо конечно, но не так уж оно и необходимо... просто однажды возникает момент, когда понимаешь, что дальше без этих корочек не продвинешься, и не потому, что не обладаешь знаниями и навыками. А просто потому, что нужно ПОЛНОСТЬЮ соответствовать. Т.е. фактически это тот момент, когда специалист превращается в управленца.
  3. 07 Ноября 2008 Птн 10:43:14
    Mikael72 и нафиг ты тут эту муру пишешь? ну забанили тебя ну и что? ну создавал ты команду и что? ни что не вечно.... короче очередная бестолковая тема Офигеть
  4. 07 Ноября 2008 Птн 11:11:36
    Vernunft писал : очередная бестолковая тема Офигеть

    не тема, а некоторые её читатели.
  5. 07 Ноября 2008 Птн 16:10:56
    Есть вакансия менеджера по обеспечению санитарного состояния прилегающей территории.
    Основные требования:
    Высшее образование, предпочтительно красный диплом,
    опыт пребывания за границей для формирования стратегии улучшения конечного состояния вверенной территории,
    связи в высоких кругах администрации города или области, желательно родственные для обеспечения сокращения сроков различных согласований по стандартам чистоты и порядка,
    постоянное наличие содержания этилового спирта в парах выдыхаемого воздуха для возможности мгновенного локального обеззараживания очагов возможной инфекции на территории.
    Заработная плата по результатам собеседования.
    Трудовой договор.
    Большой соцпакет.
    Есть подходящие кандидаты?
  6. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 22:21:11
    некрофилы Ржака Ржака Ржака
  7. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 14:01:31
    Falstaff писал :Есть подходящие кандидаты?


    ну есть... куда резюме слать-то? Very Happy
  8. deglan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2008 Пон 13:09:50
    to: сэр фальстаф:


    метлу с собой приносить или выдадут? скока нонче дворники получают???
  9. 20 Ноября 2008 Чтв 0:21:48
    Konst37 писал :
    Ботвяк писал(а) ... :ту Топикастер.
    Вы так быстро пишете или настолько безграмотны??

    А разве тут не должно быть - "Топикстартер" ?
    Или я "не шарю в Албанском" ? Ну и вот, стало быть


    +1
    грамотно-безграмотно... на форумах? бред. вы о чем, миленький-ая?)это общение. пачти живое, это эмоции. мож, еще и отметки за ошибки введем? и родимтелей бум вызывать?))
    я вот тоже быстро между прочим пишу. и до фига пропусков-ощибок порой делаю. ну и что? я просто не живу здесь, с нете. я делом занимаюсь. главное, имхо, писать адекватно - чтоб суть поняли. вот вы поняли о чем человек писал? ну и умничка. чего вам еще надоть?)))
  10. 24 Ноября 2008 Пон 16:15:40
    У меня друг есть, так он тоже детдомовец, его тоже за талант в банк пригласили работать. Респеркт всем людям, кто доброе дело задумал!
  11. 26 Ноября 2008 Срд 13:38:29
    ТОВАРИЩИ! Очень нужен афроамериканец,ну или любой другой паренек,только обязятельно АФРО для работы в развлекательном шоу. Очень хороший заработок.
    Где можно найти афро иностранцев в Омске.? может он учится,работает или живет рядом с Вами?

    знаю.что была такая тема на форуме,но он уже давно закрыт.
  12. 02 Декабря 2008 Втр 1:31:12
    АССА 123 писала :ТОВАРИЩИ! Очень нужен афроамериканец,ну или любой другой паренек,только обязятельно АФРО для работы в развлекательном шоу. Очень хороший заработок.
    Где можно найти афро иностранцев в Омске.? может он учится,работает или живет рядом с Вами?

    знаю.что была такая тема на форуме,но он уже давно закрыт.


    в танковом институте - их там человек 20, не меньше
  13. 02 Декабря 2008 Втр 2:02:05
    [quote="АССА 123"]
    Где можно найти афро иностранцев в Омске.? может он учится,работает или живет рядом с Вами?

    Решили обезьянку на верёвочке показывать? Гы-гы-гы
  14. 02 Декабря 2008 Втр 13:23:15
    АССА 123 писала :ТОВАРИЩИ! Очень нужен афроамериканец,ну или любой другой паренек,только обязятельно АФРО для работы в развлекательном шоу. Очень хороший заработок.
    Где можно найти афро иностранцев в Омске.? может он учится,работает или живет рядом с Вами?

    знаю.что была такая тема на форуме,но он уже давно закрыт.



    В РГТЭУ есть, учатся сейчас, это абсолютно точно
    Поспрашивайте там аккуратно - скажут телефоны, может
  15. ВолАнс


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2008 Втр 16:05:31
    А как все разрешилось - та?
    Как парнишка работает? Ну и вот, стало быть
  16. 02 Декабря 2008 Втр 16:52:58
    ВолАнс писала :А как все разрешилось - та?
    Как парнишка работает? Ну и вот, стало быть

    Какой из них? Ежли про афро, то не знаю. Ежли из первого поста, то трудицца во всю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд