Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Snowboarding 

Создана: 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 253293

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40
    Народ, оказывается в нашем Омске экстрим жив!!! И это радует.
    На форуме есть разные виды экстрима: вейк, кайт и тп., а, интересно, катается ли кто-нибудь на snowboard`е? Лично я могу вспомнить лишь человек 30, которые уверенно держатся на доске, некоторые, особо продвинутые, даже осваивают вращения с трамплинов.
    К чему это я, приближается сезон катания и хотелось бы как-то изменить обстановку с этим видом спорта в Омске в лучшую сторону совместными усилиями(достроить наконец горку в советском парке и тп.).
  2. 18 Ноября 2008 Втр 10:31:08
    Ельцин писал :чего с тэц5 и крутой горкой...уже кто то там катал?? сейчас есть снег?
    и второй вопрос -
    куда лучше всего сьездить из омска покатаца...в соотношении цена\качество??

    в окошко выгляни...на улице плюс
    много раз уже говорили - шория идеальный вариант - в среднем 10-15 тыщ на человека, цена зависит от кол-ва народу и метода проживания.
  3. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2008 Втр 12:24:42
    Omskiteboarding писал :Вот классная тема для тренировок


    А почему операторы без защиты? А если бордер собьется с траектории. Где его ответственность за безопасность оператора?
  4. ATox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 16:25:43
    Кто нить катался в Киргизии на г.Каракол?
  5. 18 Ноября 2008 Втр 16:34:29
    ATox писал :Кто нить катался в Киргизии на г.Каракол?

    И вообще, есть какой нибудь "Клуб любителей катания на сноуборде"? Или что то похожее. Кароче общество по интересам. Или каждый на столько крут что сам по себе катает )))
  6. Omskiteboarding


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2008 Втр 17:47:40
    Цитата :А почему операторы без защиты? А если бордер собьется с траектории. Где его ответственность за безопасность оператора?


    Вот именно Very Happy Very Happy Very Happy И борд надо поролоновый, чтобы подушку не порвать. Где его ответственность перед подушкой ? Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 18 Ноября 2008 Втр 20:52:57
    Ельцин писал :чего с тэц5 и крутой горкой...уже кто то там катал?? сейчас есть снег?


    и там и там отурытые 29го. снега пока нет. будет минус будут дуть пушками.

    Ельцин писал :куда лучше всего сьездить из омска покатаца...в соотношении цена\качество??


    Ш-Е-Р-Е-Г-Е-Ш
  8. 18 Ноября 2008 Втр 22:13:10
    пасибо Хех!..
  9. 19 Ноября 2008 Срд 0:22:57

    снег уже близко.... Wink
  10. ATox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2008 Срд 9:29:18
    ))))) Там ничего не стерлось?
  11. 19 Ноября 2008 Срд 10:21:15
    это не важно, главное брэнд даски сматри Норм
  12. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2008 Срд 14:55:47
    эх... а снега все нет...
  13. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2008 Птн 22:44:42
    Ельцин писал :куда лучше всего сьездить из омска покатаца...в соотношении цена\качество??


    Ш-Е-Р-Е-Г-Е-Ш[/quote]

    БОБРОВЫЙ ЛОГ, ГЛАДЕНЬКАЯ, ДИВНОГОРСК - ЦЕНА ТА ЖЕ, ВРЕМЯ НА ДОРОГУ ТО ЖЕ, ТРАССЫ РАЗНООБРАЗНЕЕ, А ЕСЛИ ЖИТЬ В КРАСНОЯРСКЕ, ТО КАЧЕСТВО ПРОЖИВАНИЯ АДНАЗНАЧНА ЛУЧЧЕ ЧЕМ В ГЕШЕ. ХОТЯ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ БАБЛА ИМЕЮЩЕГОСЯ В НАЛИЧИИ
    НО ЛИЧНО Я ВСЁ ЖЕ ЛЮБЛЮ ГЛАДЕНЬКУЮ (КСТАТИ ВВП И КОЖУБЕТЫЧ ТОЖЕ - ПРИВЕТ КАМРАДЫ Very Happy )
  14. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2008 Суб 14:43:54
    Hikki писал : ...А ЕСЛИ ЖИТЬ В КРАСНОЯРСКЕ, ТО КАЧЕСТВО ПРОЖИВАНИЯ АДНАЗНАЧНА ЛУЧЧЕ ЧЕМ В ГЕШЕ...


    Если уж оценивать места катания, то лучше начать с трасс... Гы-гы-гы
    А не с качества проживания... в Москве мне тоже больше нравится жить, чем в Геше Гы-гы-гы
  15. 23 Ноября 2008 Вск 0:27:25
    Romazan писал :
    Hikki писал ... : ...А ЕСЛИ ЖИТЬ В КРАСНОЯРСКЕ, ТО КАЧЕСТВО ПРОЖИВАНИЯ АДНАЗНАЧНА ЛУЧЧЕ ЧЕМ В ГЕШЕ...


    Если уж оценивать места катания, то лучше начать с трасс... Гы-гы-гы
    А не с качества проживания... в Москве мне тоже больше нравится жить, чем в Геше Гы-гы-гы



    именно!
  16. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2008 Вск 20:06:49
    [/quote]

    Если уж оценивать места катания, то лучше начать с трасс... Гы-гы-гы
    А не с качества проживания... в Москве мне тоже больше нравится жить, чем в Геше Гы-гы-гы[/quote]


    именно![/quote]
    Ну, про качество трасс и про их характеристики, я уже в прошлом году писал(любой желающий может посмотреть в начале темы).
    ИМХО Я считаю что сервис и технические характеристики трасс в том же Бобровом логе на данный момент лучше чем в Геше. Да, не спорю, в Геше трассы длиннее, но лично для меня, Бобровка Дивногорск и Гладенькая интереснее чем Геш. А есть ещё и Саланга(планирую кстати в этом сезоне туда попасть), Ергаки. Просто,если брать Красноярск, то на небольшой территории сосредоточено достаточно большое количество трасс различных именно по технике прохождения, поэтому совершенствоваться, на мой взгляд лучше именно там. Ну, а для катания в своё удовольствие, с фляжечкой виски, Геш конечно подходит больше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 33, 34, 35  Вперёд