Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Рынок жилья в России может обвалиться еще до конца 2008 года 

Создана: 29 Апреля 2008 Втр 11:55:54.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1254, просмотров: 211235

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2008 Втр 11:55:54
    [внешняя ссылка]
    Цитата:Инфляционный процесс продолжится, что неминуемо приведет рынок жилой недвижимости в России к краху. Произойти это может еще до конца 2008 года. Снижение цен способно только на первом этапе падения составить более 50%. Аналогичной российской является ситуация и в других странах СНГ, где положение средних слов еще более шатко.
  2. 20 Ноября 2008 Чтв 21:59:57
    Алеха писал(а) :
    И всеж интересности думаю после НГ-09.


    Думаю, после Нового года жизнь нагнет конкретно всех!
    Хорошо, если ты его встречаешь будучи еще не уволенным
  3. 21 Ноября 2008 Птн 15:18:46
    Штурманн писал :
    Я не могу понять, кризис в УСА до сих пор управляем или вышел из под контроля.
    ОФФТОП
    Глянь Дух Времени I и II часть. Там конечно и пропаганды много, но здравые мысли есть, особенно во второй части. Вторую часть вообще полезно посмотреть.
  4. 21 Ноября 2008 Птн 23:16:23
    Штурманн писал :
    Делают они все что могут, другое дело, что Путин лично стал заниматся финансами, а это очень плохой знак, это вообще работа главбуха всея Руси - Кудрина.

    А это уже проблемы зам директора.
    Кадрами нужно было заниматься лучще.
    На данный момент мы увидели,что менеджеры дюже слабые и подбирались под лояльность,но не по деловым качествам.
    Правда директор в свое время успел посидеть на торговле ДВП и прочем лесе у Кос ...ва на Шпалерной,но кем он там тогда был я честно говоря не знаю (но то что не в первачах это факт и на его телефон мы не звонили).
    Про дефляцию.
    Металл прет вниз ежедневно,что не может не радовать,но ...
    Останавливаются не только гиганты,но и заводы поменьше в частности встал и завод строивший хату тов. Эрхафану на набережной.
    Причем остановился судя по всему надолго,тк кроме намертво закрытых ворот (по слухам заваренным) снято все электрооборудование на случай разграбления.
    С 3 смен на 1 переведен ОКСК,ЗЖБИ 5,бессрочно встал первый,захандрил 6.Вобчем цены дешевеют но силенок не хватат.
    Из других интересностей.
    Сегодня в хваленом банке ОТП попросил свои "5 рублей"Мне сказали - а бабок нет и до НГ скорей всего не будет.
    Я возразил громко и матерно.Словами собрал вещи в поход на Сбер и сказал им прощайте!
    Было это в первой половине дня.
    Ок. 3 часов они отзвонились главбуху и сказали,что я неправильно схватил мысль и дескать приезжайте отоваривайтесь.
    Где там госп Шаркенштейн от ПСБ ?
    Говоришь там все пучком? ОТвечаю - там куевым завоняло.
    Не давать бабосы кристально чистым? Это большой ум нужно иметь.
    Я слышал есть такое (негласное ? правило о "распускании слухов" про банки,но ...если они ушлепки,то почему нужно об этом молчать???)
    Наверняка ведь дадут,но зачем выделываться?
    Умираете? Я отойду мешать не буду.Но портить нервы,которые в дальнейшем нужны будут для разгона народа и прочих понижений зарплат ..

    2 Эрхафан
    Яромировичу сдали хату (по словам соседа) за три с копейками "рубля".Дом недалече от твоего.Аккурат через мостик навесной.
    Я там чуток обитал и был бы на одном коридоре,через стенку с великим чехом,но неск лет назад съехал Смайлик :-)
  5. 21 Ноября 2008 Птн 23:29:55
    Штурманн писал :

    Я не могу понять, кризис в УСА до сих пор управляем или вышел из под контроля.

    Мне кажется,что там наши и китайские однопартийцы "гайки" подзакрутили.
    Иметь такое кол-во инородных хозяев,с партбилетами с Ленинским профилем,над своими Юэсеэвскими предприятиями?
    Даже янкам страшно стало.
    С коммунистами вести себя нужно аккуратно,ибо это сила!
    Другое дело,что сейчас они начнут отсасывать из своих дырок черное золото и ценники ... вобчем будем искать консенсус,но на учитывая некоторые условия наши и других желтых товарищей.
    А ко всему им дюже необходима коротенькая победоносная война в Иране ...
    Ну так кажется.
    Сдается мне,что там больше политика.
    В другом случае до дефолта допрыгать можно.
    Сугубо личное ИМХО.
  6. 22 Ноября 2008 Суб 0:31:47
    возвращаясь к теме. рынок уже рухнул или еще нет?
  7. 22 Ноября 2008 Суб 0:35:48
    кустурица писал(а) :возвращаясь к теме. рынок уже рухнул или еще нет?


    Нет.
    Рухнули люди.
  8. 22 Ноября 2008 Суб 0:38:18
    кустурица писал(а) :возвращаясь к теме. рынок уже рухнул или еще нет?


    Ещё таки шоб да, так нет! Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
  9. 22 Ноября 2008 Суб 0:57:13
    простоПЖ писал :
    Ещё таки шоб да, так нет!

    Это и не еврейский стиль и не хохлятский - это придурковатый стиль.
  10. 22 Ноября 2008 Суб 1:16:27
    RRRRRы писал(а) :
    простоПЖ писал ... :
    Ещё таки шоб да, так нет!

    Это и не еврейский стиль и не хохлятский - это придурковатый стиль.


    Тундра! Это - одесский стиль. Он не имеет никакого отношения ни к евреям, ни к хохлам.. Одесситы - отдельная нация...
  11. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2008 Суб 1:56:49
    кустурица писал(а) :возвращаясь к теме. рынок уже рухнул или еще нет?

    минимумы Российский рынок, считаю уже протестил! А в глобальном плане на краткосрочнуперспективу все останеться в таком же подвешеном состоянии Смайлик :-)
  12. 22 Ноября 2008 Суб 13:29:19
    простоПЖ писал :Вы хотите об этом поговорить?


    есть что сказать?
  13. 22 Ноября 2008 Суб 20:58:01
    Алеха писал(а) :...ПСБ ?
    Говоришь там все пучком? ОТвечаю - там куевым завоняло.

    Может и не.. но надо быть редким идиотом, чтобы в такой ситуации блокировать на выходные все банкоматы и проч. на пополнение. Я думаю народ с вечера понедельника очереди занимать будет, чтоб успеть карточки пополнить на всю и обнулить.
  14. 23 Ноября 2008 Вск 0:29:56
    Roman! писал :Может и не.. но надо быть редким идиотом, чтобы в такой ситуации блокировать на выходные все банкоматы и проч. на пополнение. Я думаю народ с вечера понедельника очереди занимать будет, чтоб успеть карточки пополнить на всю и обнулить.


    Да, в этот раз странным показалось, что все сервисы остановили на профилактику с пятницы вечера до утра понедельника, обычно обходились значительно меньшими сроками. Полагаю, что в связи с отсутствием достаточного числа сотрудников (все произошло значительно раньше, чем начались разговоры о кризисе), работы просто растягиваются на более длительный срок.
  15. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2008 Вск 0:41:16
    Ну Сбер тоже недавно сбоил по техпричинам [внешняя ссылка]

    А ОТП, кстати, неплохо себя чувствует в кризис, как и другие банки с иностранным участием - на 46 месте в топ-100 "Финанса" [внешняя ссылка]

    Еще в прошлую тему про него хотел написать, но ее закрыли
  16. 23 Ноября 2008 Вск 3:34:45
    В последние годы было модно называть строительную отрасль локомотивом экономики региона.... Выходит, что локомотив пошел под откос... И что, вся экономика туда же?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 82, 83, 84  Вперёд