Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Удаление рекавери области на HDD на ноутбуке. 

Создана: 20 Ноября 2008 Чтв 14:44:20.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1134

  1. 20 Ноября 2008 Чтв 14:44:20
    Сделать это запросто могу партишиналам мэджик про.
    Высвобождается аж 10 гигабайт.
    какие последствия и что храниться в этом разделе?
    Вопрос
  2. Auditor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2008 Чтв 14:54:39
    Хранится образ для восстановления вашей ОС.
  3. 20 Ноября 2008 Чтв 15:27:02
    Если затереть эту область - гарантия потеряется? Exclamation

    И вот еще вопрос - как восстановиться с него?

    Ноут Acer 5315
  4. 20 Ноября 2008 Чтв 15:39:26
    StiNGer (o-s) писал :Если затереть эту область - гарантия потеряется? Exclamation

    И вот еще вопрос - как восстановиться с него?

    Ноут Acer 5315

    в руководстве всё подробно описано
  5. 20 Ноября 2008 Чтв 16:55:31
    StiNGer (o-s) писал :И вот еще вопрос - как восстановиться с него?

    Ноут Acer 5315


    С ноутом вроде бы должен идти специальный загрузочный диск, который обращается к скрытому разделу и все восстанавливает.
    P.S

    В той области, кстати, еще и драйвера лежат. Так что если никаких больше нет, то перед "убийством" данного раздела, лучше с него списать все полезное.

    Я как-то тоже с Асера все прибил, последствий никаких. Просто места стало на диске больше, драйвера тоже были. Повнимательнее надо просто к таким процедурам относиться, дабы не было потом мучительно больно. Про гарантию ничего не могу сказать
  6. 20 Ноября 2008 Чтв 17:04:54
    Цитата :С ноутом вроде бы должен идти специальный загрузочный диск, который обращается к скрытому разделу и все восстанавливает.

    C этой моделью ничего не поставляется(
  7. 20 Ноября 2008 Чтв 17:05:25
    Убийство восстановительной директории ничем не грозит в плане гарантии. главное не убить нужные драйвера и другие девайсы. Их нужно тупо перенести на болванку
  8. 20 Ноября 2008 Чтв 17:06:35
    Цитата :то перед "убийством" данного раздела, лучше с него списать все полезное.

    Каким образом? Вопрос
  9. 20 Ноября 2008 Чтв 17:20:46
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :то перед "убийством" данного раздела, лучше с него списать все полезное.

    Каким образом? Вопрос


    Этот раздел имеет файловую систему FAT32..но...Windows его не видит, потому что типа файловой системы выставлен нестандартный....

    загрузись с CD, запусти тот же Partition Magic и поменя вручную тип файловой системы на то значение, которое соответствует FAT32...там 16-ричное или какое-то другое число, я не помню....но в Partition Magic тебе будет предложен выбор, так что разберешься....и все...
    после этого винда увидит этот раздел...ну если что, зайдешь в оснастку "управление дисками" и букву назначишь....Я такое проделывал и именно с Acer
  10. 21 Ноября 2008 Птн 19:49:28
    Спасибо, брат! Exclamation
  11. 21 Ноября 2008 Птн 19:53:14
    главное перед удалением сделай рекаври..этого раздела(обычно это 2 болвани 4.5
  12. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2008 Суб 16:18:42
    tolik писал :главное перед удалением сделай рекаври..этого раздела(обычно это 2 болвани 4.5

    ...и что все это драйвера ? Дистрибутив хр по-моему в корне диска с. Драйвера можно надергать из установленной системы driver magic-ом от genius-а.