Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... А Вы где одеваетесь? 

Создана: 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 853, просмотров: 163950

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. 07 Августа 2008 Чтв 21:53:30
    А вы где одеваетесь?
  2. 20 Ноября 2008 Чтв 12:29:13
    ComedyOmsk писал :
    Сафари писала: в Швейцарии ....


    С чем Вас и поздравляю!


    мое столь же искреннее спасибо Смайлик :-)
  3. 20 Ноября 2008 Чтв 12:32:00
    В тему про буржуйские тряпки
    футболка женская по болгарски называеться ДАМСКИЙ ПОТНИК!
  4. 20 Ноября 2008 Чтв 12:35:12
    В магазинах бывают дорогие вещи, приходится искать приличные вещи на оптовке Смайлик :-)
  5. 20 Ноября 2008 Чтв 12:47:56
    Сафари писала :

    С одежды, которая закупается в известных домах моды, «сдирают» лекала, шьют по ним и пускают продукцию на поток. Получается такая же модель, как у известных брендов, но дешевая и некачественная. Хотя продают ее вполне по фирменным ценам Смайлик :-) хотите купить "настоящее" - обратите внимание на качество ткани, на способы обработки внутренних швов, материал подклада и т. д.

    Вы можете говорить кому угодно: HUGO BOSS, CAVALLI,GUCCI - во! КИ-ТАЙ! (с)



    Нельзя так травмировать поцыентов, у них и без того очень слабая психика, которпя нуждается в очень долгом и кропотливом лечении.
  6. 20 Ноября 2008 Чтв 12:53:56
    Штурманн писал :
    Нельзя так травмировать поцыентов, у них и без того очень слабая психика, которпя нуждается в очень долгом и кропотливом лечении.


    они и так были обречены, таким скорая выписка не светит Смайлик :-)
  7. 20 Ноября 2008 Чтв 12:58:17
    Сафари писала :[качественный трикотаж несложно отличить от половой тряпки Смайлик :-)
    а если вас интересует мой практический опыт , то да, у меня есть такие вещи. вот только куплены они были в Швейцарии Смайлик :-) так что мне проще купить брюки в 3 раза дешевле, чем в бутике, если их качество и вид меня устраивают.

    куплены то они может были и в швейцарии)
  8. 20 Ноября 2008 Чтв 13:33:18
    Саквояж писал(а) :
    Сафари писала ... :[качественный трикотаж несложно отличить от половой тряпки Смайлик :-)
    а если вас интересует мой практический опыт , то да, у меня есть такие вещи. вот только куплены они были в Швейцарии Смайлик :-) так что мне проще купить брюки в 3 раза дешевле, чем в бутике, если их качество и вид меня устраивают.

    куплены то они может были и в швейцарии)

    это какбэ намек на происхождение вещей? оно мне неважно, так же как и буковки на этикетке Смайлик :-) просто в Омске на ленина и в прочих каскадах вещей с таким качеством точно не найдешь.
  9. 20 Ноября 2008 Чтв 13:42:33
    просто зачем заострять внимание что вещи в омске это китай
    нужно просто говорить о качественных и некачественных вещах..

    страны азии это сейчас процентов 80\% наверно всей мировой одежды и обуви Смайлик :-)
  10. 20 Ноября 2008 Чтв 13:46:43
    Цитата:А Вы где одеваетесь?

    В последнее время всё чаще за бугром... через и-нет магазин.
    Вещи выходят значительно дешевле, а их качество гораздо лучше, чем здесь.
    Но это только касается повседневной, "тусовой" одежды (с костюмами-пальто сложно угадать размер).
    Нравятся вещи от Laсoste - но пиндосские собаки не хотят слать посылки в Россию. А жаль.
  11. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2008 Чтв 13:58:17
    а у меня гардироб оч разнообразный есть туфли GF за 15 тыс. купленные в +IT (магазин отличный но цены конечно кусаются, бренд-менеджеру 5 твёрдая за работу)
    и туфли "аля хз чё за чувак шил" за 3100, купленные в каскаде.
    есть ещё SOHO у нас но я не понимаю что там у них за мода такая за бешенные деньги.
    тут у вас смотрю разговор о джинсах, так вот мне например нравятся в омске только WAGOON,
    ценник от 3 тыс., хотя думаю их тоже в китае отшивают Гы-гы-гы но мне нравятся и мне пофиг Гы-гы-гы
    а вообще вчера например толстовочку на замочке в глории джинс купила, качество отличное, материал оч приятный, цена 1200.
    вообщем я одеваюсь там где придётся если созрела на крутой бренд то надо идти в +IT, если на попроще куплю что нить из Calvin Klein,
    если до бренда не хватает денег то можно идти хоть куда и покупать что понравится. Ну и вот, стало быть
  12. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2008 Чтв 14:01:06
    electraice писал :
    Нравятся вещи от Laсoste - но пиндосские собаки не хотят слать посылки в Россию. А жаль.


    мне тоже оч нравятся их одежда
    и постельное бельё прикольное Гы-гы-гы
  13. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2008 Чтв 14:11:18
    2 маленьких уточнения: у Lacoste нет постельного белья,
    Calvin Klein, как ни странно, тоже брендовая одежда, причем не самая дешевая
  14. Regggi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2008 Чтв 14:29:21
    собак писал(а) :2 маленьких уточнения: у Lacoste нет постельного белья,
    Calvin Klein, как ни странно, тоже брендовая одежда, причем не самая дешевая


    2 маленьких уточнения:
    я не сказала что Calvin Klein не брендовая;
    зайди на [внешняя ссылка] и посмотри на постельное бельё, думаю оно тебе тоже понравится.
  15. cjybr02


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2008 Чтв 14:38:40
    Не знаю, где в Омске, но я на "Милитанте" тарюсь, пока проколов не было.[/quote]

    ну а как же посмотреть, пощупать, примерить? Через инет как-то боязно...
  16. 20 Ноября 2008 Чтв 14:39:04
    Саквояж писал(а) :просто зачем заострять внимание что вещи в омске это китай
    нужно просто говорить о качественных и некачественных вещах..

    страны азии это сейчас процентов 80\% наверно всей мировой одежды и обуви Смайлик :-)

    почитайте тему, здесь не совсем о качестве речь шла)) и, кажется, я уже объяснила разницу между фабричным китаем (брендовые вещи) и тем убожеством, что развешано на вешалках во всеразличных "бутиках" с абсолютно неадекватным соотношением цена-качество.

    а я вот тут недавно на распродаже в Россите какие-то туфли купила Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 55, 56, 57  Вперёд