Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2171985

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 284,
, 286 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    08 Ноября 2008 Суб 19:50:12
    Heedgee писал :После резкого снижения цен у знакомых и у меня на тарифах 256 и 512 скорость по вечерам гораздо ниже заявленной, позднее нормализуется. Только с торрентов качается совершенно без проблем. В начале октября проблемы была у всех, насколько я понял. А сейчас ситуация получше?

    При перегруженном канале (характеризуется как раз тем, что "обычные", т. е. малопоточные, закачки идут со скоростью ниже нормы, и только торрент дает более-менее близкую к норме скорость) так и будет, так как, по моим наблюдениям, приоритет получает тот адрес, с которого больше соединений. При дальнейшем развитии событий будет также как у меня: 350/1100 Down/Up Хнык, хнык!! . Перетянуть канал себе (хотя бы до 600 down) получается только установив около 300 соединений в торренте.
  3. Heedgee


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 20:23:59
    Mr. Greg писал(а) : При перегруженном канале (характеризуется как раз тем, что "обычные", т. е. малопоточные, закачки идут со скоростью ниже нормы, и только торрент дает более-менее близкую к норме скорость) так и будет, так как, по моим наблюдениям, приоритет получает тот адрес, с которого больше соединений. При дальнейшем развитии событий будет также как у меня: 350/1100 Down/Up Хнык, хнык!! . Перетянуть канал себе (хотя бы до 600 down) получается только установив около 300 соединений в торренте.


    Но ведь так не должно быть? То есть это проблема провайдера, и её должны решить?
  4. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2008 Вск 11:00:22
    Heedgee писал :Но ведь так не должно быть? То есть это проблема провайдера, и её должны решить?

    У нас проблема и со скоростью по вечерам и с качеством связи (теряются пакеты).
    Звонили по разным телефонам, которые удалось достать. Удивили тем, что очень удивлялись, что у них была замена оборудования осенью. НО по тел. 062 нас торжественно убеждали, что проблемы в августе-сентябре были связаны с заменой оборудования. А начальство и не в курсе оказывается.
  5. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Ноября 2008 Вск 14:29:15
    Heedgee писал :
    Но ведь так не должно быть? То есть это проблема провайдера, и её должны решить?


    Ага, только СТК ужас как оперативно решает проблемы... Что касается меня - то моя проблема решится только строительством новой РРЛС (недостроеные вышки хз уже сколько времени стоят) на 250 км, STM-1 (155 Мбит/с), так как сейчас 64 порта сидят на 3,5 Мбит/с
  6. PolyMorph


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 21:30:34
    вообще паршивенькая связь стала очень. тупит, лагает, пакеты теряет. имхо немудрено если народ по 35 рэ подключать.
  7. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 21:44:12
    PolyMorph писал :вообще паршивенькая связь стала очень. тупит, лагает, пакеты теряет. имхо немудрено если народ по 35 рэ подключать.


    Надо писать не "вообще", а у "меня"! У меня все отлично. За октябрь скачал 140 гигов! Ну я, блин, качальщик!
  8. 14 Ноября 2008 Птн 22:26:57
    ребята заметил особенность ласт неделю.не отображается большинство сайтов ну и скорость не ахти и с торрентами что то не то,даже сибнет не пинговался.у кого будут те же проблемы принудительно разрывайте сессию,то бишь отключайте модем на 5 минут.черт его знает почему так получалось,может ип на всех нормальных не хватает уже.
  9. 14 Ноября 2008 Птн 22:37:31
    У меня тоже все отлично. Круглые сутки в большинстве случаев держит 107 килобайт в секунду.
  10. 14 Ноября 2008 Птн 22:54:42
    заметил,что 2 дня днем торрент тянет с удвоением :)
  11. PolyMorph


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 22:56:03
    Voliant писал :
    PolyMorph писал ... :вообще паршивенькая связь стала очень. тупит, лагает, пакеты теряет. имхо немудрено если народ по 35 рэ подключать.

    Надо писать не "вообще", а у "меня"! У меня все отлично. За октябрь скачал 140 гигов! Ну я, блин, качальщик!

    не надо путать квадратное с овальным. я говорю не о "качании". у самого торрент исправно работает.
  12. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 23:12:48
    Нууу, так об этом давно все знают! ВС для качков, дом.ру для игроков.
  13. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2008 Суб 10:19:44
    мда заменил телефонный кабель вчера вечером в подъезде, от хаты до "псевдо скс" пока улучшений не заметил, но кажись дисконектов небыло, да и скорость щас средняя не 97-105 килобайт\сек как раньше, а 108-117 килобайт\сек. Смайлик :-)
  14. 15 Ноября 2008 Суб 11:47:01
    Появились странные траблы:
    1. во время входящего звонка на телефон или набора номера на нем, связь падает до нуля, потом восстанавливается. Во время самого разговора все в порядке.
    2. посреди ночи связь разрывается и не восстанавливается. Т.е. ставлю на ночь торрент на раздачу на пример, устром смотрю связи нет. Открываю системные логи, там событие 20159, как будто я сам прервал связь...
    Может кто сталкивался с подобным, подскажет что...
    З.Ы. со сплиттером все в порядке, проверил.
  15. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2008 Суб 18:31:27
    Proud Like a God писал :
    2. посреди ночи связь разрывается и не восстанавливается. Т.е. ставлю на ночь торрент на раздачу на пример, устром смотрю связи нет. Открываю системные логи, там событие 20159, как будто я сам прервал связь...
    Может кто сталкивался с подобным, подскажет что...
    З.Ы. со сплиттером все в порядке, проверил.


    Абсолютно тоже самое
    Код события: 20159
    Дата: 15.11.2008
    Время: 3:06:57
    Описание:
    Подключение пользователя "XXXXXX" к "WEBSTREAM", выполненное с помощью устройства "PPPoE6-0", было прервано.
    Остальных глюков нет
  16. 15 Ноября 2008 Суб 19:07:20
    BUGSY писал :
    Абсолютно тоже самое
    Код события: 20159
    Дата: 15.11.2008
    Время: 3:06:57

    Интересно, время тоже почти совпадает - у меня в 3:04
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 284,
, 286 ... 683, 684, 685  Вперёд