Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Продаю Nikon D70 (кит) + приятные мелочи! 

Создана: 03 Ноября 2008 Пон 17:14:42.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 18200

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2008 Пон 17:14:42
    Всё течёт всё изменяется, в том числе и цена на сабж.
    Появился китовый объектив и теперь текст такой:

    Продаю Nikon D70 с объективом AF-S Nikkor 18-135mm f/3.5-5.6 G (с ультразвуковым моторчиком)

    Тушка мade in JAPAN, объектив Thailand
    Пробег у фотоаппарата на сегодняшний день - 16800, у объектива - 5 кадров.
    Состояние тушки 5+, был в одних руках, эксплуатировался очень бережно.
    В качестве бонуса:
    2 флэшки +
    доп. аккумулятор ( не родной, но более ёмкий) +
    UV - фильтр на объектив
    Коробочки, диски, провода сохранились.
    Тушка + халява - 9 тр
    Кит + халява - 15,5 тр

    Отдельно объектив готов продать, ну скажем за 7 тр, но только после продажи тушки.
  2. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 18:48:34
    Скажите мне, что Вам лично дает разница в количестве точек фокусировки? Что конкрено Вы не могли сделать из за нехватки нескольких точек?


    Цитата :я думаю, что хамство - Ваше кредо, мастерзагаживанияветок Помаши маме ручкой


    Я что то не понял, когда это я Вам нахамил? Я указал Вам на ошибки, но не хамил точно!

    Цитата :"... А вообще материться я люблю и это меня забавляет! "


    Мне льстит что Вы перечитали все мои посты. Можете распечатать и на свой ночной столик положить.[/quote]
  3. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 19:07:32
    AndrewZi писал :Скажите мне, что Вам лично дает разница в количестве точек фокусировки? Что конкрено Вы не могли сделать из за нехватки нескольких точек?


    Если Вы предпочитаете центральную композицию кадра, то тватит и одной точки, центральной... Если же объект скраю кадра, начинается окровенный геморрой с перекадровкой, особенно если это макро или портрет, да ещё на открытой дыре! Меня к примеру в Nikone D700 напрягает больше всего непокрытие всего кадра теми же 51-мя точками. Крышу сносит
  4. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 19:14:21
    Вам щас полфорума скажет что пользуется центральной точкой, которой достаточно для выполнения 95\% задач. А то что у D40 три точки, а у D70 пять точек - это чушь полная!
  5. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 19:22:46
    Я говорю только за себя, искусство дело не коллективное, там строем не ходят. При всём уважении к форумчаном, для меня мнение одного Деркунского перевесит остальные сренестатистические 95\%
    Но поверьте или сочтите за сказку, что на Nikkore AF 85f/1.8 при съёмке портретов, где приходится наводиться по зрачку, уже хочется больше точек, особенно крестовых...Про макро даже не говорю...
  6. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 19:53:03
    shurafelo писал :При всём уважении к форумчаном, для меня мнение одного Деркунского перевесит остальные сренестатистические 95\%


    Я не удержался и позвонил Деркунскому Олегу. Так вот, он сказал что всю жизнь пользовался одной центральной точкой с последующей перекомпановкой кадра. Еще он сказал что Вас знать не знает, и что Вы дешевый PR-щик.

    Цитата :где приходится наводиться по зрачку, уже хочется больше точек, особенно крестовых...Про макро даже не говорю...


    Вы хоть занете что такое крестовая точка? И если наводиться по одному зрачку, то зачем нужно больше одной точки? Вы вообще когда нибудь камеру в руках держали? Такой бред несете, ей Богу!!!
  7. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 21:48:20
    AndrewZi писал :

    Вы хоть занете что такое крестовая точка? И если наводиться по одному зрачку, то зачем нужно больше одной точки? Вы вообще когда нибудь камеру в руках держали? Такой бред несете, ей Богу!!!


    Послушайте я от Вас устал.
    Вы такой умный, ответьте себе что-нибудь сами Гы-гы-гы
    Напоминает анекдот, когда муж спрашивает у любовника жены: Ну ладно, у меня супружеский долг, а тебе это нах...ена надо?
  8. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 22:01:29
    Анекдот хороший, но Вы - лохЪ. Фак-фак
  9. shurafelo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2008 Срд 22:06:25
    Вы не могли бы всю свою муть сливать мне в личку?
    А то мотивы Вашего хамства становятся явными уже для всех:
    Вам нужен Nikkor, который продаёт с тушкой Dmitryus, причём по «слегка завышенной» цене, но без тушки он его не продаст, а её по такой цене нескоро купят, вот и Вы провоцируете ругачку, чтобы мою тему закрыли…Устраняете конкурента, так сказать…Некрасиво… Хотя Ваше патологическое хамство вообще вне мотивов…Вы в нём купаетесь и хрюкаете от удовольсвия! Это был мой ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ вам
  10. 12 Ноября 2008 Срд 22:33:16
    shurafelo писал :Но поверьте или сочтите за сказку, что на Nikkore AF 85f/1.8 при съёмке портретов, где приходится наводиться по зрачку, уже хочется больше точек, особенно крестовых...Про макро даже не говорю...


    Вы наводитесь по зрачку доверяясь автофокусу?
    И при макросъемке тоже?
    Все, упал под стол....., пошел пить валидол Very Happy
  11. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2008 Чтв 1:25:20
    fotomehanik писал :
    Вы наводитесь по зрачку доверяясь автофокусу?
    И при макросъемке тоже?
    Все, упал под стол....., пошел пить валидол Very Happy

    я - да. и что?
    Вы умудряетесь не попадать автофокусом в глаза?

  12. 13 Ноября 2008 Чтв 4:43:55
    ктонибудь может дать оценку nikon d90? сравнение с предыдущими моделями
  13. 13 Ноября 2008 Чтв 8:15:47
    Blacksmith писал :я - да. и что?
    Вы умудряетесь не попадать автофокусом в глаза?


    да ладно, я то же, так съязвил...
    просто до сих пор не могу понять как может не хватать 5 точек автофокусировки покрайней мере при портретной и макросъемке, те когда есть возможность скомпоновать кадр, нажать AF-lock и сместить компановку как надо...
    Не спорю съемки спорта, тут чем больше точек ведут объект тем лучше, но тут и не по одной точке фокусировка ведется...
  14. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2008 Чтв 10:09:30
    тохин писал :ктонибудь может дать оценку nikon d90? сравнение с предыдущими моделями

    [внешняя ссылка]
    оценка 5, конечно. но за такие деньги я куплю d200 в идеальном состоянии с батблоком, горой флэшек и еще на sb600 хватит).
    д90 расчитана на любителя, и весь маркетинг в отношении модели соответствующе злобный.
    сравнивайте по цене и не забывайте про б/у.
  15. 13 Ноября 2008 Чтв 10:22:23
    если кому то интересно мое мнение - то думаю, что деловек продает старенькую зеркалку по вполне адекватной цене... 11 тысяч это даже дешевле чем я продал свой 350D с очень немаленьким пробегом...

    в чем ошибся топикстартер? в том что начал пытаться пиарить себя и свои дрова....сидел бы молча, давно продал...


    а так срача развели на пол форума... Ну и вот, стало быть
  16. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Ноября 2008 Чтв 11:36:48
    cherms писал :в чем ошибся топикстартер? в том что начал пытаться пиарить себя и свои дрова....сидел бы молча, давно продал...


    Золотые слова, Михалыч!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд