Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Сюда пришла не много с задержкой... 

Создана: 07 Ноября 2008 Птн 14:48:59.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3232

  1. SVH


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 14:48:59
    оригинал: [внешняя ссылка]

    Хотел видео-блог сегодня сделать и тескт написал...
    в данный момент 4 ноября 2008 года в Омске вечер, а США самый разгар голосования и выборов того кто сольет эту страну! Но вопрос сольёт как??? Пока остается открытым...
    Есть два пути по которому пойдет их американская закулиса и я уже о них писал: статья [внешняя ссылка] , но сейчас меня волнует другое! Как пойдет наша родная закулиса и что ей делать в случаях развития данных ситуации в США !
    Готова ли она к Обаме??? Или к Маккейну??? Чего больше они желают воевать с соседями? Или не знать в чем с ними торговать? Чем платить в международных сделках?
    ФРС сейчас имеет весь мир!!! Обрушив рынки но обладая все равно любым по итогу кол-вом денег, они скупают активы и живые предприятия, распыляя капиталы по миру в производственных мощностях и технологиях!!! Вопрос к чему они это делают??? Он конечно глубоко задевает историю, и создателей ФРС с их желанием править миром и тд! Но тех людей давно нет, и теория заговора пока вроде не подтвердилась. Вот и думаешь: это они продуманно развязали кризис или же просто тупо не понимают уже что происходит и не могут совладать с этим? Но все же когда смотришь на двойные стандарты американцев и то что они творят по всему миру, я думаю что сделано это специально и максимальные последствия для них уже просчитаны.
    Но вернемся к России? Нам то, что делать когда бакс рухнет? и в штатах, в самом худшем случае, если не смогут удержать бедняков, вспыхнут вооруженные бунты! Благо оружия там много… у нас встанет такая же проблема, страна на импорте в плане даже продовольствия, платить поставщику в чем? Даже если и есть рубли и доллары с евро, кто их будет брать? А народ кормить то нужно… какие Вы думаете будут действия правительств США и России да и у остальных стран? Правильно диктатура!!! Что бы хоть как-то удержать ситуацию под контролем и не потерять основ государственности!!! Но только у меня такой вопрос??? Кто будет делать диктат??? Местные князьки на местах??? Те кто уже по локти в крови и коррупции??? Отличный расклад получается… я и думаю все граждане согласятся провести несколько лет в диктатуре ради будущей свободы, и этот диктат будет способом сохранить государства, но ни как не до конца поработить планету! Если за оставшийся не долгий период, действительно не будет действий по чистки рядов!!! и замены зажиравщихся властью боровов, то власть получит столько зязиковских Ингушитии по всей России с полной анархией на отдельных их территориях! А по большому счету эти ребятки из ФРС этого и добиваются!!! Период кстати на чистку не такой уж и большой, от считанных дней до нескольких месяцев или пару тройку лет… тут от ФРС будет зависеть когда она будет готова слить штаты…
    По второму пути если пойдут штаты, то нам вообще сложно будет вывозить этот гемор, война даже с какой-нибудь Украиной, которую нам готовит Американская закулиса с победой Маккейна, а возможное повторное нападение Грузии типа за хохлов, так вот на фоне «мебельной перестановки» в Ген.штабе и полым нарушением взаимосвязей в военном ведомстве приведет к агонии войск!!! Нам сейчас не в какие конфликты вмешиваться нельзя!!!!!!!
    У системы появился удачный шанс изменить свои переменные, отладить ошибки которые обкатывали последние 100 с созданием ФРС, по итогу миром последние 100 правили две книги Капитал и Манифест, и что мы видим??? Капитал взял все, что нужно было ему от Манифеста, это слежка за людьми, нарушения прав человека, высокие слова о светлом будущем, только у них там оно без терроризма, который они сами создали! Капитал впитал в себя все плохое, что было в Манифесте. А мы русские купились на импортную дермократию и теперь уже долго, а может и никогда не сможем выбрать сами! За хаосом наступит период стабилизации, и нужно выработать финансовую систему, которая бы отвечала всем реалиям нового мира и была абсолютно подконтрольна народу – государству - контрольной международной структуре!!! А в период хаоса будет туго! И очень меня радует что в Китай строят турбу!!! Только симбиоз русских недр и накопленных китайских технологий и производств даст шанс выжить нам обоим!!! Кстати Ходор еще помоему в 2003 году говорил Путину мол тяни трубу в китай не гони!!! Но В.В. погнал Ходора ну да ладно, не будем о грустном, а грустном потому что Ходор там один без остальных своих подельников в делюге «Распил России»…
    Вернемся к финансовой системе, шанс создать платежный инструмент, который будет универсален есть, только вот не один финансист не родит этого! Тут нужны специалисты из нескольких наук, со специальными узкими знаниями! Физики, химики, биологи, математики, для расчёта энергетических составляющих жизнедеятельности человека! Посчитать можно все вплоть до того сколько теряет энергии человек во время работы метлой и тд! При чем потери будут в физической величине в калориях или в джоулях или даже в цельсиях теплопотери тела в атмосферу! Эта величину можно будет измерить в количестве нефти, сколько ее будет необходимо использовать что бы вернуть затраченные энергетические потери человека! Опять же на бумаге по формулам физиков!!! Используя эти данные можно понять сколько стоит минимальный труд человека в просто тупо для того что бы выжить!!! Если эту идею дальше развивать то именно к этой величине нужно привязывать финансово-платежные системы, при чем колебаться она может только от времени года и суровости климата!!! А так это постоянная величина и все колебания остальных финансовых показателей ни как не влияют на прожиточный минимум гражданина… ну да ладно, над ней еще нужно работать и работать…

    Под итожу сегодняшний пост:
    1. Готовы ли власти к диктатуре? Смогут ли они ее ввести и не получить в ответ гражданской войны?
    2. Готова ли страна к очередным военным провокациям? Удачно ли сменят «мебель» в Ген штабе?
    3. Сможет ли Россия совместно с Китаем прожить смутные времена?
    4. Смогут ли наши власти понять что система в полной ж… и что латать дыры уже бесполезно и нужно создавать хотя бы в теории новые постулаты техногенной цивилизации.

    Важные комментарии получены в другом сообществе их стоит прочитать: [внешняя ссылка]
  2. SVH


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2008 Вск 13:03:14
    [внешняя ссылка]
    в подтверждение написанному...
    весело у них там будет по итогу :)
  3. 09 Ноября 2008 Вск 14:01:30
    ну и зачем ты сюда эту ахинею запостил?
  4. 09 Ноября 2008 Вск 17:05:18
    что это за фигня? букавок много слишком.....
  5. Auditor


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2008 Пон 1:04:30
    Автор, прочитай в слух, а мы послушаем... Лень читать)))
  6. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2008 Срд 20:38:56
    Цитата : Под итожу сегодняшний пост:
    1. Готовы ли власти к диктатуре? Смогут ли они ее ввести и не получить в ответ гражданской войны?
    2. Готова ли страна к очередным военным провокациям? Удачно ли сменят «мебель» в Ген штабе?
    3. Сможет ли Россия совместно с Китаем прожить смутные времена?
    4. Смогут ли наши власти понять что система в полной ж… и что латать дыры уже бесполезно и нужно создавать хотя бы в теории новые постулаты техногенной цивилизации.


    1. По моему не готова. Для этого нужно иметь очень надежные органы внутренних дел и армию. А у нас вот...
    [внешняя ссылка]

    2. Не удачно сменят. Очень многие офицеры сильно не довольны тем, что их сокращают, да еще в условиях кризиса. Прям как в Веймарская республике.

    3. Что-то не хочется мне совместно проживать с Китаем. А вот власть похоже уже готовится Сибирь продать. Вот статейка к примеру, здесь правда не про власть а про РПЦ, но не для кого не секрет, что РПЦ и власть уже давно слились в эктазе, РПЦ вот пока почву подготавливет в умах паствы.
    [внешняя ссылка]

    4. То что система в полной ж... власть прекрасно понимает, и думает как бы нас с вами подороже продать, собрать бабло и слинять куда-нибудь подальше.