Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1896922

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 214,
, 216 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 06 Ноября 2008 Чтв 22:39:03
    МетеоОмск писал(а) :У домру на всех безлимитах Супер+, Мега и Бест теперь реальные айпишники.
    Инфа 100\%


    Подтверждаю, на этих тарифах реальные айпи(тариф Супер в пролете)
  3. 07 Ноября 2008 Птн 0:03:48
    ага, реальные. Правда динамические.
  4. 07 Ноября 2008 Птн 12:46:04
    Сделали замануху в виде ip чтоб с тарифа Супер спрыгивали.... Дому ру судяповсему нужно качалщиков уничтожить)))) с 20gb на 10 gb ,,, видемо у их все плохо....
  5. 07 Ноября 2008 Птн 12:53:07
    При входе в сеть вам выдается реальный IP-адрес - на протяжении всей сессии до перезагрузки соединения он изменяться не будет, на каждом IP будет только один пользователь. Это сэкономит ваше время на очередь при скачивании файлов обменных сетей.

    Ну да это плюс конечно.... но сдугой стороны ссылка на скачку дается на многих серверах примеру на 24часа Только для этого ip, ну и зачем мне их динамический адрес если я потеряю ссылку на закачку? непонятно....
    Домру смотрит как то однобоко..... давали бы уже постоянный адрес для каждого логина.....
    Ну и вот, стало быть
  6. 07 Ноября 2008 Птн 12:56:04
    я не думаю, что реальные айпи бесплатны навсегда Смайлик :-)
    это не в стиле домру Норм
    к тому же просчёт маркетологов очевиден: "под реальные айпи" надо было придумать новые тарифы, активируя которые абоненты "подписывают" сами знаете что Ну и вот, стало быть
  7. 07 Ноября 2008 Птн 12:57:27
    Цитата :ссылка на скачку дается на многих серверах примеру на 24часа Только для этого ip, ну и зачем мне их динамический адрес если я потеряю ссылку на закачку? непонятно....

    каким образом ты потеряешь ссылку? Confused
  8. 07 Ноября 2008 Птн 13:34:01
    МетеоОмск писал(а) :каким образом ты потеряешь ссылку? Confused


    При входе в сеть вам выдается реальный IP-адрес - на протяжении всей сессии до перезагрузки соединения он изменяться не будет, на каждом IP будет только один пользователь.

    Пример: я подключился.... работаю в сети мой ip-91-25-25-25.... нашел ссылку начал качать.... мне пришлось отключится от сети... (Дом ру Гласит что когда я подключусю в новь то ip у меня будет другой-так как ip дается всего на одну сессию-то есть на одно подключил отключил)
    Теперь я сново подключаюсь (мой ip-91-25-25-20 он меняется так как новая сессия) а я хочу дакачать!!! неполучится!!!!! так как ip другой....... качать заново
  9. 07 Ноября 2008 Птн 13:42:15
    а ты не перезагружай... Норм
    статические айпи для каждого клиента - это очень дорого для провайдера
  10. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 13:59:14
    МетеоОмск писал(а) :а ты не перезагружай... Норм
    статические айпи для каждого клиента - это очень дорого для провайдера


    Перегружай - не перегружай, а дисконекты постоянно несколько раз в день случаются. Видно по статистике. Я когда несколько дней бывает не выключаю - качаю - это очень хорошо видно.

    На самом деле ничего сложного нет в том чтобы давать тот же самый айпи если он остался свободным при подключении. Опять лицо эр-телекома очень смахивает на другую часть тела.

    Да в том что тарифы супер и супер+ обделены и на тарифе супер+ урезали лимит до 10Гб прослеживается политика компании на максимальное обдиралово. То есть совсем закрыть тариф не могут - от 350 рублей надож на всех углах трезвонить...

    Кстати почему бы им не поступить так же как и вебстрим? за 350р продавать 32кбс? (маркетологам Wink )
  11. 07 Ноября 2008 Птн 13:59:53
    Vernunft писал ? ? ? :...качать заново

    А получить новую ссылку и поменять ссылку на файл в загрузчике никак?
  12. 07 Ноября 2008 Птн 14:10:03
    это не по-пацански!
  13. 07 Ноября 2008 Птн 14:09:35
    Dialog1008 писал :А получить новую ссылку и поменять ссылку на файл в загрузчике никак?

    Не всегда получается!!!
    У кого тут какой тариф?
    Есть люди которые остались на тарифе Супер, без плюсов всяких)))
  14. 07 Ноября 2008 Птн 14:31:28
    Vernunft писал :
    Не всегда получается!!!
    У кого тут какой тариф?
    Есть люди которые остались на тарифе Супер, без плюсов всяких)))


    многие платники, на бесплатных аккаунтах вообще-то не поддерживают докачку, так что изменился у тебя ИП или нет, по большому счету нечего не значит, все равно тебе не дадут докачать.
  15. 07 Ноября 2008 Птн 14:32:39
    Платные будут, когда появится техническая возможность выдавать статические реальные IP :)
  16. 07 Ноября 2008 Птн 14:38:23
    а бесплатные реальные динамические остануцца?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 214,
, 216 ... 598, 599, 600  Вперёд