Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4991520

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2008 Вск 20:11:10
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал :...но в обратную сторону как раз заплатил столько же сколько и в ту сторону...дошло только после Гы-гы-гы

    сумму же не спрашивал? значит не кидалово, а обычное наше Омское быдло-таксиситы. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    кстати ВОПРОС - в Омске есть такси, в котором не разводят на "за провоз багажа"?
  3. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2008 Пон 12:10:48
    sibcat2 писал :
    Cifrograd@ Andrushka.Ru писал ... :...но в обратную сторону как раз заплатил столько же сколько и в ту сторону...дошло только после Гы-гы-гы

    сумму же не спрашивал? значит не кидалово, а обычное наше Омское быдло-таксиситы. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    кстати ВОПРОС - в Омске есть такси, в котором не разводят на "за провоз багажа"?

    Помоему это стандартная расценка у всех, за посадочное место 20 рублей,был как то прециндент взяли с меня 40 р за букет цветов на заднем сиденье, настучал руководителям, деньги вернули, опять же всё к той же теме, смотря какой водитель попадётся, ехал с собакой уже приготовился оплатить 50 р за провоз, а водтель не стал брать, сказал "она же маленькая у Вас" такому и чаевые отдать не жалко так что не надо всех под одну гребёнку
  4. 29 Октября 2008 Срд 2:16:30
    назовите, плиз, три службы такси в Омске, которым можно доверить человека из Ростова...чтоб без обмана, недорого и машины хорошие...
  5. 29 Октября 2008 Срд 10:53:59
    В который раз меня выручил "Экспресс".
    Обрисую ситуацию.
    Проспал. Времени 9:20. Поезд отправлением в 10:30. Я мигом вещи в сумку поскидал, наскоро позавтракал, и в 9:52 звоню 324444:
    - Девушка, машинку бы в район 9-й медсанчасти. Только быстро!
    - Куда едем?
    - На вокзал. Поезд в 10:30. Успеем?
    - Конечно. Куда подавать?
    - <адрес>
    И через 2 минуты приходит SMS-ка от "Экспресса". Машина подъехала в 9:59. Постояли ещё на 2-х переездах: около "Омскшины" 3 минуты (тепловоз 3 вагона тащил) и на 15-й Рабочей 1 минуту (рабочие с путеизмерителем прошли).
    К поезду успели! Приехал на вокзал в 10:22. Я заплатил за удовольствие 140р (12км через Привокзальный).
  6. 29 Октября 2008 Срд 11:22:31
    Меня ни разу не подвёл Караван...
    Сколько раз нужна была машина срочно - и подавали через 5 минут если могли и при моей просьбе, продолжая висеть на телефоне, связывались с таксами и отвечали могут или нет в течении 5-10 минут дать авто....
  7. 05 Ноября 2008 Срд 17:47:46
    Justin писал :В который раз меня выручил "Экспресс".
    Обрисую ситуацию.
    ...
    К поезду успели! Приехал на вокзал в 10:22. Я заплатил за удовольствие 140р (12км через Привокзальный).

    Возможно, хорошее такси. Но возможно, и более вероятно, что просто машинка оказалась по близости. Вот и приехали за 2 минуты. А если не было бы машины, ну никто не успел бы за это время. Даже на самолёте
  8. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    06 Ноября 2008 Чтв 11:12:00
    А меня в субботу (1 ноября) первый раз в Юнис-Ладе обсчитали... :(
    вместо 420р взяли 470р.
    И километраж приписать хотели...

    Спорить было некогда, просто сказал водителю, что он не прав.
    Водитель не согласился.

    Оставил на их сайте претензию, на следующий день позвонили, уточнили, сказали, что претензия принята и после выходных будет рассмотрена.
    5го позвонили снова, сообщили, что претензия рассмотрена, водитель оштрафован, спросили мой почтовый адрес на, который отправят карточку на 150р.

    Вот такая неприятная история
  9. 06 Ноября 2008 Чтв 16:02:31
    А 16 км на такси сейчас сколько стоит, а то что то давно не ездил, а тут проехал...
    И тарифы сейчас уже какие? Норм
  10. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2008 Чтв 16:40:26
    Ziproxy писал(а) :Спорить было некогда, просто сказал водителю, что он не прав.
    Водитель не согласился.

    Ну и правильно чё спорить то, нервы беречь надо, а таксист наверно уже пожалел что не согласился
  11. 10 Ноября 2008 Пон 2:25:47
    Venograd писал :В Люксе 80р и 8 за км. уже недели две как,
    В Юнисе тоже самое помоему но тока с 1 сентября
    В 7 - х 100 р. минималка и 7р. они на РЭК положили, на них помоему тоже уже многие положили, во всяком случае круг моих знакомых точно

    Сегодня вызывал ЖЕЛТОЕ - тоже операторы сказали минималка 100 , 7р/км, так что и они "положили на всех". Хотя жаловаться не приходится , по времени и даже раньше -подъехала новая Рено , водила тоже в адеквате был ,счётчик перед моими глазами стоял, хорошо доехал хоть и не очень дёшево сразу скажу.
  12. 10 Ноября 2008 Пон 3:28:34
    Кстати, что за ерунда творится? Оказывается, некоторые такси отказываются приезжать на остановку! То есть ты ушёл поздно из гостей, не дождался маршрутку, вызываешь такси, а тебя спрашивают адрес квартиры! Причём ведь что тебе мешает назвать адрес ближайшего дома и ждать там -- непонятно. Но на остановку ехать не хотят!
  13. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2008 Пон 5:56:29
    Alexis V писал :Кстати, что за ерунда творится? Оказывается, некоторые такси отказываются приезжать на остановку! То есть ты ушёл поздно из гостей, не дождался маршрутку, вызываешь такси, а тебя спрашивают адрес квартиры! Причём ведь что тебе мешает назвать адрес ближайшего дома и ждать там — непонятно. Но на остановку ехать не хотят!


    Как бывший таксист - объясняю, вызываете вы такси например на остановку ДК Химик, а их по факту 4 штуки, и чтобы подъехать от одной к другой надо сделать приличный круг, да и клиенты машины часто путают, садятся к остановочным бомбилам, а потом претензии начинаются. Поэтому и диспетчеру, и водителю и ВАМ проще чтобы такси приехало по конкретному адресу.
  14. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2008 Пон 6:00:05
    И давайте не будем делать выводов об организации в целом по 1-2 водителям. Вам ведь тоже бы было наверное неприятно, если бы вы услышали, что организация, в которой вы работаете - полное г..... потому что там Маша Печенюшкина работает.
  15. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Ноября 2008 Пон 10:52:48
    Alexis V писал :Оказывается, некоторые такси отказываются приезжать на остановку!
    Есть такое.

    С тех пор, как начал пользоваться Юнис-ладой эти проблемы отпали. Забирали в любом месте в любое время. Время подачи "на ближаешее" =<10мин

    Venograd писал :В 7 - х 100 р. минималка и 7р.

    Кстати разница в стоимости проезда практически не существенна в зависимости от тарифа.
    Вот смотрите:

    Начальная разница (до 2км) 20р.
    Потом до 22км разница уменьшается и пропадает совсем.
    Свыше 22км уже выгоднее тариф 100х7.

    Причём вероятность того, что в такси с тарифом 100х7 тебе придётся спорить с водилой о лишней двадцатке-полтиннике, имхо, ниже.

    P.S.: 22км это примерно из одного конца города в другой :)
    даже чуть меньше.


    Andrei85 писал :И давайте не будем делать выводов об организации в целом по 1-2 водителям.
    Ок
    А по 3-5 можно?
    И по "официальному представителю на ОФ"?
    Это я про КАРАВАН, кто не понял...
  16. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Ноября 2008 Пон 11:59:08
    Ziproxy писал(а) :Свыше 22км уже выгоднее тариф 100х7.
    Ну только 26 км. 19-25 и 27-28 выйдут одинаково из-за округления вверх до 10р.

    Приложил графики. Нарисовал для сравнения стоимость по тарифу "90 за 2, 5 за последующие".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 77,
, 79 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд