Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 560371

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2008 Птн 22:40:46
    Парень писал :Изменили тарифы сделали новые цено но забыли упразднить старые со старыми ценами в итоге при цене интернета 256 за 440 взяли в обязательном порядке с людей на старых тарифах по 800 (128) и 600 (64)

    интересно, а если бы перестали подключать по старым тарифам, но по новым подключаем цена бы стала в два раза выше? и также старые договорые оставили бы без изменений, а новые только по новому баблу? вы бы то же возмущались что антинародные методы? чем призывать окружающих делать выводы, сами их определите Confused Confused
  3. 11 Октября 2008 Суб 1:21:22
    sibcat2 писал :
    интересно, а если бы перестали подключать по старым тарифам, но по новым подключаем цена бы стала в два раза выше? и также старые договорые оставили бы без изменений, а новые только по новому баблу? вы бы то же возмущались что антинародные методы? чем призывать окружающих делать выводы, сами их определите Confused Confused

    Да возмущался бы, а к чему такой глупый вопрос?? бы да кабы да расли бы на твоём языке грибы! я потерял денег, ничего не делая и, в принципе, был доволен и лоялен к вебстриму до момента таких неординарных вещей, совсем с ума все посходили в связи с кризисом..убейтесь об стену создатели новых тарифов!!!!!

    ЗЫ между прочим, мелкий взгляд на соседние сообщения мне подсказывает что сейчас так и есть ... и это тоже очень недальновидно и по монопольным правилам одного жирно-жадного игрока!!!
  4. 11 Октября 2008 Суб 15:38:17
    Хочу занести в черный список магазин "PELLECON" (И. П. Синяков). Хотела купить в подарок своему парню кожаную барсетку. 29 сентября пошла в магазин "PELLECON", что рядом со Стариком Хотабычем. Нашла подходящий вариант, продавцы сказали, что изделие из натуральй кожи, да и выглядело оно довольно прилично, все аккуратно прошито, ничего плохого и не подумаешь. Вобщем, я купила эту сумку и через пару дней подарила ее своему молодому человеку. Он очень обрадовался, стал очень внимательно рассматривать и обнаружил, что все это кожзам. Вот научились же так шить, что и не увидешь сразу подвох - все края подогнуты, кожей пахнет. Затем я решила вернуть сумку и купить кожаную. Выкроить время удалось только сегодня (11 октября). По закону еще вернуть можно. Пришла, говорю мол, так и так - обманули, деньги верните. А менеджер говорит, что сумка была в носке, а я говорю, что нет. Потом говорит - Ярлычок оторван- Я его специально перед тем как подарить оторвала - Потом говорит - докажите, что Вас продавцы обманули, позвала я продавщицу, она меня вспомнила, подтвердила. Вобщем денег мне не отдали. Написала я заявление. Пойду в общество по защите прав потребителей. Кстати, в этой же фирме месяцев так 5 назад покупала в подарок брату кожаный портфель (только в "PELLECON", который в Континенте). Так представьте, посмотрели мы его сейчас, а там аналогичная ситуация - вот г..ы!!!!!
    Так обидно! Я то думала - приличное место!
    Как вы считаете, права ли я? (Могу ли требовать деньги, если ярлычок оторван?)
  5. 11 Октября 2008 Суб 15:54:28
    Не знаю, как там с "Обществом по зпп", было как-то - сталкивался - не помогло. На самом деле закон о потребителях не такой уж лояльный к потребителям, в смысле, что чтобы обменять что-то нужно соблюсти много моментов). Но бутики частенько наглеют и наглеют сильно.
  6. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2008 Суб 23:16:54
    Justice писала :Как вы считаете, права ли я? (Могу ли требовать деньги, если ярлычок оторван?)

    как потребитель написавший сюда - абсолютно права Гы-гы-гы
    а вот насчет язычка - не понятно, что за язычок, но обсуждать это уже нужно в отдельной ветке.
    пысы. кстати если деньги все же вернут - не зубудь дописать это в свое сообщение.
  7. 13 Октября 2008 Пон 9:13:22
    В "черный" список кадровое агентство "Инфра": звонят, говорят "Судя по вашему резюме, вы подходите нашему клиенту", назначают время встречи. Приезжаю к назначенному времени, жду 40 (!!!) минут, а потом слышу первый вопрос "насколько вы можете двигаться в заработной плате? За треть (!!!) от указанной в резюме вы же согласны работать?".
  8. 13 Октября 2008 Пон 14:37:31
    Немного разбавлю чёрные списки...

    Хочу добавить в белый список "Сатори Консалтинг"
    [внешняя ссылка]
    .Франчайзи 1с.

    Предлагал за обновление регламентированных отчётов 150 рублей, не взяли, говорят бери беслпатно ещё и на свой диск записали... причём 1с куплена не у них и вообще я у них был как человек с улицы ...и не взяли никопейки!!! помогли ...в нынешних условиях считаю ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНЫЙ поступок. ...единственное проверили лицензию и название организации через москву...
  9. 20 Октября 2008 Пон 15:19:53
    Хочу определитьв черный список фирму "АНТ" ЧП Панфилов А.В., торгующую бэушным комп. железом, брал у них в магазине по ул. Серова 26 - материнскую плату, правда б/у, только через неделю заметил гарелый звуковой канал, в ремонте отказали, типа б/у чего с нее взять. Я конечно понимаю что покупая б/у есть риск, но если ты торгуеш этим железом относись по человечески, тем более цена вопроса на ремонт 150р.
  10. 05 Ноября 2008 Срд 18:23:26
    Justice писала :Хочу занести в черный список магазин "PELLECON" (И. П. Синяков). Хотела купить в подарок своему парню кожаную барсетку. ... Он очень обрадовался, стал очень внимательно рассматривать и обнаружил, что все это кожзам. Вот научились же так шить, что и не увидешь сразу подвох - все края подогнуты, кожей пахнет. ...

    Только по этому поводу. Насчёт того, должны заменить или нет, ничего не знаю.
    Но вроде слышал, что если настоящая кожа, то специально края не подгибают, чтоб было видно, что именно кожа. А если подогнуты, то это как раз первый признак того, что кожзам.
  11. 05 Ноября 2008 Срд 18:26:38
    fedor2007 писал :... относись по человечески, тем более цена вопроса на ремонт 150р.

    А не думаешь, что и к тебе такие же претензии можно предъявить?
    Если цена вопроса 150 руб, то чего бучу поднимать?
    Палка то она о двух концах. И они правы, ты знал что берёшь. Не хотелось таких проблем, бери новое, будет и гарантия. Вот и всё.
  12. 06 Ноября 2008 Чтв 9:15:06
    Инженер писал :
    fedor2007 писал ... :... относись по человечески, тем более цена вопроса на ремонт 150р.

    А не думаешь, что и к тебе такие же претензии можно предъявить?
    Если цена вопроса 150 руб, то чего бучу поднимать?
    Палка то она о двух концах. И они правы, ты знал что берёшь. Не хотелось таких проблем, бери новое, будет и гарантия. Вот и всё.


    да оно конечно понятно, но брал как бы по знакомству, сразу все не проверил, сказали что все нормально, после этого такие бу вещи не беру, себе дороже
  13. 06 Ноября 2008 Чтв 12:11:14
    fedor2007 писал :Хочу определитьв черный список фирму "АНТ" ЧП Панфилов А.В., торгующую бэушным комп. железом, брал у них в магазине по ул. Серова 26 - материнскую плату, правда б/у, только через неделю заметил гарелый звуковой канал, в ремонте отказали, типа б/у чего с нее взять.
    насколько я знаю, время на проверку в АНТ дается, манибэк- без проблем, значит, время прошляпил.Во-вторых, если неделю горелый звук не слышал, может и не горелый был?
  14. 06 Ноября 2008 Чтв 12:33:38
    Недавно переехали.Пришел мальчик из эр-телеком и мы решили подключить кабельное ТВ, антенны нет сейчас никакой. Обещали в пять дней подключить. Через пять дней звоню в службу - обещают в течение недели. Прошло полторы недели, девушка -оператор мне сообщает, что нам никто не мог сказать про 5 дней, так как подключение производится в течение 20 (!) дней. Причем, когда я удивилась как это мне могло показаться, что говорили о других сроках, оператор, просто уже издеваясь, мне раз десять повторила: такого мне сказать не могли. Ну неужели нельзя сказать о технических проблемах или очереди на подключение, а надо делать из клиентов дебилов?! я то знаю чего там говорили, а чего нет. Большое желание вообще пойти и деньги забрать. А еще большое желание написать в какую-нибудь книгу жалоб, если таковая имеется.
  15. 06 Ноября 2008 Чтв 12:35:32
    ясно одно что такие вещи бу брать не следует, а если и брать то напрямую минуя перекупщиков
  16. 07 Ноября 2008 Птн 0:24:32
    fedor2007 писал :ясно одно что такие вещи бу брать не следует, а если и брать то напрямую минуя перекупщиков

    если на третьем глазе порча ауры то не повезет и с новым железом. А насчет "минуя перекупщиков": Тут недавно мирил двух друзей -купил один у другого винчестер, продавец снял его со своего компа, покупатель аккуратнл донес, подключил-Винда не ставится, принес назад-та же фигня.Бывший хозяин в отказ-сам же видел как все работало! Кто виноват? По идее оба. На винчестере оказалось много бэд-секторов то ли из-за износа, то ли покупатель таки стукнул.Починил им винт незадорого, вот и весь сказ.Договорились они короче, 50x50 или около того. хэппи энд.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 81, 82, 83  Вперёд