Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Самые ласковые кошки 

Создана: 30 Октября 2008 Чтв 18:41:10.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4486

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 30 Октября 2008 Чтв 18:41:10
    Вопрос к знатокам кошачьего дела:
    какие породы отличаются ласковостью, мурлычливостью и т.п. Вот у меня русский голубой, уже старенький, болеет... Переживаю, что никогда больше не будет такого ласкового кота, а такой же породы не хочу - будет его напоминать сильно.
    Вообще нравятся британцы, но по опыту сестры, они царапучие и не доброжелательные. Признают только 1 хозяина, а с остальными не в ладах. К кому еще присмотреться?
  2. 31 Октября 2008 Птн 15:15:37
    не могу удержаться, расскажу историю.
    моей бабушке отдали взрослого кота(на время, дворняга). кот имел чудовищный характер, никогда не тарахтел, был злой, и т.п. бабушка, будучи преподователем высшей математики пыталась перевоспитать кота, получилось только хуже.
    потом пришлось мне недельку присматривать за котом. я редко встречала такого ласкового, нежного кота. на руках всегда, руки, шею мне облизывает, мурлычит, ходит по пятам.
    вот что делает просто нежность даже с невыносимыми котшками. конечно, если они не сумасшедшие.
  3. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2008 Птн 17:05:25
    а я знала кошку, у которой реакция агрессии была на мужчин. У взрослых животных формируется характер в связи с условиями жизни.
  4. 31 Октября 2008 Птн 19:03:36
    Arty-5555 писала :Приходите в воскресенье на выставку в ДК Звездный - там и насмотритесь и поговорите. А тогда и решать будете.


    Звездный мне далеко. Я лучше в Галактику приду. Видела там объявление, что кошачья выставка будет. Странно еще так, кинотеатр и выставка кошек - посмотрю, чаго там будет
  5. 31 Октября 2008 Птн 19:04:38
    начальная стадия писал : вот что делает просто нежность даже с невыносимыми котшками. конечно, если они не сумасшедшие.
    Very Happy
  6. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2008 Птн 23:39:36
    омск-78 писала :У меня кунёнок сама ласка и нежность. Постоянно мурлычит, тарахтит, что-то рассказывает. Спит абсолютно со всеми, в смысле за одну ночь успевает поспать со всей семьёй. Куночка менее открытая...


    В смысле породы Мэйн кун? Вы живете в Омске? Они у нас есть? - моя мечта...
  7. 01 Ноября 2008 Суб 0:08:41
    Моя. Сиамская)
  8. 01 Ноября 2008 Суб 11:22:24
    podkovka писала :
    омск-78 писала ... :У меня кунёнок сама ласка и нежность. Постоянно мурлычит, тарахтит, что-то рассказывает. Спит абсолютно со всеми, в смысле за одну ночь успевает поспать со всей семьёй. Куночка менее открытая...


    В смысле породы Мэйн кун? Вы живете в Омске? Они у нас есть? - моя мечта...


    И стоит эта мечта дороже моего раритетного автомобиля Грустно :-(
  9. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2008 Суб 12:26:55
    У нас в Омске 2 пары : чёрный мрамор и пара красный мрамор - черепашка. Если на выставке эксперт оценит отлично, то котята будут стоит соответственно нашему городу (говорю только за себя Very Happy ). Ребёнки брались не ради открытия питомника и последующей серьёзной работы, а потому что они такие классные.
    Filippok, а сколько стоит Ваш раритетный автомобиль? Норм
  10. podkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2008 Суб 18:38:45
    знаю, что дорогие.
    Напоминают по стати и взгляду моего сибирского кота -друга детства Василия.(окрас лесного кота). Буду пока мечтать и дело, может быть скорее не в деньгах. 2 года назад у подъезда нахальное 6 мес отроду со сломанным хвостом и зубом животное очень убедительно затребовало взять к себе. С трудом расстается со своими пролетариатскими замашками, но ничего мы из него сделаем еще кота мурлыку :)
  11. 02 Ноября 2008 Вск 21:06:05
    омск-78 писала :У нас в Омске 2 пары : чёрный мрамор и пара красный мрамор - черепашка. Если на выставке эксперт оценит отлично, то котята будут стоит соответственно нашему городу (говорю только за себя Very Happy ). Ребёнки брались не ради открытия питомника и последующей серьёзной работы, а потому что они такие классные.
    Filippok, а сколько стоит Ваш раритетный автомобиль? Норм

    У меня ВАЗ 2102 выпуска 1976 года-половина форумчан тогда еще не родилось.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд