Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Детский центр в континенте 

Создана: 19 Октября 2008 Вск 15:06:59.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4448

  1. 19 Октября 2008 Вск 15:06:59
    В субботу ездили в ленту, и пока мама закупалась пошел с сыном в континент - к удивлению обнаружил приличный детский центр.
    Рекламму не видил или может пропустил, телевизор особо не смотрим.
    Где у нас еще есть атракционы под крышей?
  2. 27 Октября 2008 Пон 22:46:35
    давно хочу туда добраться, всё только рекламу видела. А сколько такое удовольствие? И что там ещё есть? Надо деток сводить
  3. ShurbaOA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2008 Втр 0:05:56
    Лодка(изображенная на фото выше) стоит 70 руб.Есть 3 детские игровые комнаты:15 мин-50 руб,30 мин-100 руб.Есть батуты,ролики,куча всевозможных игровых автоматов и т.д.

    "Трансформер" есть в Флагмане(тот же развлекательный Центр).
  4. 28 Октября 2008 Втр 10:58:44
    Там отлично, а всей семьей тем более) Главное чтобы ребенок не порвался от желания поиграть и прокатиться на всём! Лыба
  5. 28 Октября 2008 Втр 11:03:10
    В "Курочке Рядом" на Маркса, возле "Детского мира" игровая комната бесплатная, по крайней мере была в прошлом месяце Смайлик :-)
  6. 28 Октября 2008 Втр 11:15:25
    Ashatan76 писала :В "Курочке Рядом" на Маркса, возле "Детского мира" игровая комната бесплатная, по крайней мере была в прошлом месяце Смайлик :-)

    Кстати на Жукова в курочке тоже комната бесплатно, мне в этом плане нравятся магазин Бауцентр - оставил ребнка, за ним присмотрят, если что - позовут..
  7. 28 Октября 2008 Втр 11:36:38
    лет до5-6 континент нормально, а куда свою водить(8 лет) хз...... кроме боулинга, бильрда и кино некуда.........................
  8. 30 Октября 2008 Чтв 14:49:01
    jump писал :лет до5-6 континент нормально, а куда свою водить(8 лет) хз...... кроме боулинга, бильрда и кино некуда.........................


    Я, конечно, понимаю, что дети разные бывают, но моей уже почти 8,5 и она с привеликим удовольствием болтается на этих лазелках в "Курочке", у детского мира и т.п. И я думаю лет до 10 это продлится. В центре спортивных развлечений есть каток для роликов, а в "Детском мире" искусственный лед. Лыба
  9. 01 Ноября 2008 Суб 17:15:39
    Дааааа, в Континенте ваще классно сделано. Это лучший из трансформеров, только в персоналом там панты. Особенно в "Галактике" вообще его забросили - непорядок!
  10. 12 Ноября 2008 Срд 1:29:45
    В Атриуме тоже хорошая детская комната, в том числе большой батут, лазилки всякие с шариками, игрушек куча. Тока жарко очень там. Very Happy
  11. 13 Ноября 2008 Чтв 14:31:37
    почитав первый пост решили проверить на досуге
    ...
    действительно большой игровой комплекс с кучей всяких прибамбасов
    ...
    из плюсов - большой выбор всяких вариантов
    ...
    из минусов - дороговато все-таки за 5 минут на лодочке по кругу за 70р. и т. д.
    ...
    детскую комнату могут в любой момент закрыть - там день рождения, а заранее никаких предупреждений... пока в очереди за билетиком отстоишь, ребенок изведется, а до комнаты дошел - а там д.р., вот попробуй объясни ему потом почему туда сейчас нельзя
    ...
    думается туда лучше ходить в будни, когда народу почти нет
    ...
    кстати, не знаю как в других трансформерах, но отношение к детям там потребительское
    ...
  12. 13 Ноября 2008 Чтв 18:20:56
    нам еще рановато там чем либо заниматься, но заехать посмотреть я просто обязана была. Обратила внимание, что к детям как к таковым не каждый продавец относится хорошо. В осномном их интересует толщина кошелька их родителей. А цены действительно высокие. Но отдаю должное, ребенку там будет интересно очень. Смайлик :-)