Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Проблемы у банка ОТП??? 

Создана: 16 Октября 2008 Чтв 15:31:08.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 531, просмотров: 88810

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 16 Октября 2008 Чтв 15:31:08
    Только что звонил друг, работает экономистом в одном крупном предприятии, специализирующемся на оптовой продаже кисломолочных продуктов. Спрашивал меня, что случилось с ОТП-Банком? Я не вкурсе, но по его словам банк заморозил выдачу кредитов и уже не выдаёт вклады. Его директор опасается ситуации, когда контрагенты проведут свои расчёты через банк, то банк их не отдаст. Их счёт открыт только в ОТП, вот они и думают - менять банк уже или нет.

    Сказал, что и зарплату через банкоматы люди получить не могут.........с ужасом жду конца рабочего дня, чтобы проверить так это или нет, ибо вся зарплата на карточке. В кэше у меня не более 1.5 тысяч.........
  2. 23 Октября 2008 Чтв 22:03:20
    Цитата:Не лучше дела обстоят и у Венгрии. Она воспользовалась помощью Евросоюза, выделившего ей 6,7 миллиарда долларов, однако теперь венграм нужен дополнительный кредит от МВФ. Страна испытывает резкую нехватку иностранной валюты, что уже привело к обрушению курса форинта на 14 процентов до минимального значения со времен выхода страны из советского блока.

    А исландских банков в Омске нет? Wink
  3. 23 Октября 2008 Чтв 22:04:12
    Цитата:
    При этом Венгрия уже пережила экономические потрясения в прошлом году, в результате чего темпы роста ВВП упали до 2,5 процента, так что теперь ей предстоит столкнуться со второй волной кризиса, значительно более серьезной, нежели первая.



    А исландских банков в Омске нет? Wink[/quote]
  4. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2008 Чтв 22:13:56
    Тут официальных лиц нема, переводчиков тоже - самостоятельно расшифруйте Вашу мысль для широкой общественности. Тогда посмотрим-рассмотрим. Может чем и поможем. А так - извините.
  5. 23 Октября 2008 Чтв 22:55:40
    Snarkenshtein писал :А относительно второго, то если вы, как написано, трейдер, то не можете не знать разницы не только между тем кризисом и этим, но и между тем состоянием России и этим...

    А кто сказал что нефть не может сейчас упасть до $10? Wink

    bootroot писал :Прибыл до дому, звоню, любовницу допрашиваю: - "У тебя деньги, окромя банков, ещё где-нибудь раскиданы?" - "Да, Октан-Брокер" - "В акциях?" - "Нет, вывела ещё в августе". /Хм, умница/
    Да, под страховку эти денежки не подходят. Снимать или нет - Олег\_Трэйдер? /Кстати, она Вас признала по фото/

    Фото любовницы в студию. Без фото рекомендации не даю Very Happy

    bootroot писал :В одной лодке сидим, Олег. И я чешу репу - как я оказался в этой лодке? Глобализация etc /etc - это не мат/ - уже начинаю завидовать монгольскому скотоводу и таёжному отшельнику - те не зависят от чиха Америки.
    Так стоит ли раскачивать лодку?

    Хочется честности и справедливости в этом бренном мире... Уж будьте уверены что мои эмоции не могут раскачать эту лодку (я так думаю. Или я себя недооцениваю. недооцененная мания величия - это наверное плохо... ) Wink
  6. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2008 Чтв 23:10:40
    OlegTrader\_Omsk писал :
    А кто сказал что нефть не может сейчас упасть до $10? Wink


    Кстати, да. Прям до зубной боли похожий результат может получиться - как в 80е. Только нокаут не с помощью демпинга, а благодаря "мыльным пузырям" в экономике. Противнику, который тока с четверенек подниматься начинает, вовремя скользкий лёд подноги подсунуть - падение и расквашенный нос обеспечены. Блин, хотелось бы ошибиться, что это не специальный замысел амеров.
  7. 23 Октября 2008 Чтв 23:29:01
    Да даже не в в 10 баксах дело.
    При 60-70 как колбасит нас (просто дело не в этом пока). А что если 30-50 на боченок черного золота? Очень не айс
  8. 23 Октября 2008 Чтв 23:44:45
    Сегодня на московке видел горящий офис отп и вокруг толпу людей. как мне показалось, кто-то еще болтался на фоарном столбе, но я не уверен быстр ехал, спешил снять деньги с карты.


    А вообще, это же потрясающе находится на сломе двух эпох, это круче чем солнечное затмение раз в 100 лет.
    Надеюсь доллар умрет как "единая мера стоимости". и что потом? это интересно. Very Happy
  9. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2008 Чтв 23:55:30
    Геннадий Муравьедов писал(а) :
    Надеюсь доллар умрет как "единая мера стоимости". и что потом? это интересно. Very Happy


    Была проверенная система обеспечения золотом нац.валюты. Амеры её отменили. И это есть абсурд.
    Непривычно осознавать, что наши кремлёвские экономисты, возможно, оказались дальновиднее и умнее "пупов земли".
  10. 24 Октября 2008 Птн 5:35:56
    Вы что
    какая дешевая нефть?

    Дешевая нефть убьет штаты
    Смайлик :-)
    Как убьет и дорогая


    ИМХО болталка 60-80 будет
    Смайлик :-)



    Геннадий Муравьедов писал(а) :.
    Надеюсь доллар умрет как "единая мера стоимости"


    Жди
    Может еще американский ВВП отменят?
    И силиконовую долину тоже снесут?
  11. 24 Октября 2008 Птн 6:24:37
    РРРРРы писал :
    Геннадий Муравьедов писал(а) ... :
    Надеюсь доллар умрет как "единая мера стоимости". и что потом? это интересно. Very Happy


    Была проверенная система обеспечения золотом нац.валюты. Амеры её отменили. И это есть абсурд.
    Непривычно осознавать, что наши кремлёвские экономисты, возможно, оказались дальновиднее и умнее "пупов земли".



    Ничего не попишешь: два дебила слились в экстазе.
  12. 24 Октября 2008 Птн 9:01:38
    Геннадий Муравьедов писал(а) :Сегодня на московке видел горящий офис отп и вокруг толпу людей. как мне показалось, кто-то еще болтался на фоарном столбе, но я не уверен быстр ехал, спешил снять деньги с карты.

    где брал?
  13. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2008 Птн 9:15:16
    где брал... наверное уже все купил...:) вижу качество отменное!
    а если сурьезно... чето ВСЕ говорят про ОТП...
    а прокомментируйте, почему с зарплатных проектов многие оттудава поперли... ОмГУ со степендией... кто-то еще... (не помню просто, извините).
    Я не говорю, что у ОТП кризис... просто интересно - это совпадения, или же у меня может быть даже и неверная инфа...
  14. 24 Октября 2008 Птн 9:20:51
    Zig писал(а) :
    а если сурьезно... чето ВСЕ говорят про ОТП...
    а прокомментируйте, почему с зарплатных проектов многие оттудава поперли... ОмГУ со степендией... кто-то еще... (не помню просто, извините).


    причину этого не смогут сказать даже руководители, которые "оттудава попёрли". им то откуда знать?

    надо малость подождать и в этой ветке появится инфа 100\%
  15. 24 Октября 2008 Птн 10:02:29
    Zig писал(а) :где брал... наверное уже все купил...:) вижу качество отменное!
    а если сурьезно... чето ВСЕ говорят про ОТП...
    а прокомментируйте, почему с зарплатных проектов многие оттудава поперли... ОмГУ со степендией... кто-то еще... (не помню просто, извините).
    Я не говорю, что у ОТП кризис... просто интересно - это совпадения, или же у меня может быть даже и неверная инфа...

    +1 мне еще непонятно то, что если причин для беспокойства нет, то почему руководство ОТП не дает опровержение в СМИ, это все наводит на определенные размышления, нет дыма без огня Ну и вот, стало быть Фехтовальки
  16. 24 Октября 2008 Птн 10:04:53
    Zig писал(а) : а прокомментируйте, почему с зарплатных проектов многие оттудава поперли... ОмГУ со степендией... кто-то еще... (не помню просто, извините).
    наверное потому, что три дня назад один из ответственных лиц объявил - те, кто переводит зарплату и пенсию на почту ,то за её своевременное получение они не ручаются.
    А вот если переводят в банки - то ручаются!

    У нас ведь всё наоборот! Выбирать на выборах выбирают, но не верят избранникам)))))
    И этого добились избранники делами своими и доставшимися им в наследство.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 34, 35, 36  Вперёд