Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Услуги:Авто на газ(перевод всех марок), сигнализации,ксенон. 

Создана: 14 Июля 2008 Пон 13:23:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 426, просмотров: 102631

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июля 2008 Пон 13:23:36
    CTO SibGas55

    Перевод всех марок автомобилей на ГАЗ.
    Ремонт/обслуживание ГБО.
    А так же:
    Установка сигнализаций,автозапусков,подогревов,Ксенона.

    т 48-68-04 сот
    icq 478084323
    Адрес:
    3й разъезд 41 бокс №5 В 2ГИСе есть!

    Фото работ: [внешняя ссылка]
    Прайсик: обновляется
    Скидки для форумчан!!!!
  2. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Октября 2008 Втр 19:56:46
    sambody писал :
    И би- есть (гы-гы, прикольная фразочка вышла). Короче привезти то я привезу, а самому ставить, ну нет, у меня ручки собачьи Very Happy Лучше денег заплачу...

    Приезжай будем рады!!! Wink
    только звоночек предварительно! Exclamation
  3. sambody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 20:03:41
    poopss писал :
    sambody писал ... :
    И би- есть (гы-гы, прикольная фразочка вышла). Короче привезти то я привезу, а самому ставить, ну нет, у меня ручки собачьи Very Happy Лучше денег заплачу...

    Приезжай будем рады!!! Wink
    только звоночек предварительно! Exclamation

    Обязательно, но попозже. Надо денег от жаны накрысить, а то её кондрат хватит... Позвоню, ценник нормальный.
  4. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Октября 2008 Втр 20:15:35
    sambody писал :
    Обязательно, но попозже. Надо денег от жаны накрысить, а то её кондрат хватит... Позвоню, ценник нормальный.

    Да просто там дел на час,полтора! некультурно както много брать.....я тут в аларме был когда себе ставил(чисто поинтересоваться) дак они мне 3000р загнули Офигеть Офигеть Офигеть
  5. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Октября 2008 Втр 10:40:52
    Сезонная акция
    Сигнализация с обратной связью и автозапуском(ЖК брелок) StarLine A8 + УСТАНОВКА За 5300р
    [внешняя ссылка]
    АКЦИЯ
    до 1 ноября у Вас есть возможность установить на свой автомобиль ГБО 4е поколение с тороидальным баллоном на 42л всего за 21000
    При условии что Ваше авто имеет 4 цилиндра и мощность до 170л.с.
  6. 22 Октября 2008 Срд 9:21:13
    Все хочу спросить...
    А как побороть что в 50 л. баллон входит токо 33кг?
    Т.е. по полной смогли влить только на горГазе на Лескова. (43 кг). А на всех остальных заправках 33 и не больше.... Хоть 40 бы влазило. А то как то неудобно случается.
  7. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2008 Срд 11:49:02
    andreich писал :Все хочу спросить...
    А как побороть что в 50 л. баллон входит токо 33кг?
    Т.е. по полной смогли влить только на горГазе на Лескова. (43 кг). А на всех остальных заправках 33 и не больше.... Хоть 40 бы влазило. А то как то неудобно случается.

    А вы не путаете белое с мягким?? Сколько весит литр газа? Вы каждый раз взвешиваете баллон?
    ЗЫ яндекс говорит что литр природного жидкого газа весит 400г.
    получается что в 50л баллон влезет только 20кг газа.
    ЗЗЫ может баллон не пустой при заправке?
  8. 22 Октября 2008 Срд 14:50:34
    А вот такой вопрос - речь идет про 2-е и 4-е поколение. А что из себя представляет 3-е поколение ГБО?

    Вот у меня Шевроле Авео, 1,2л -84 кобылы. Инжектор, есесьно...

    Что мне на него ставить? 2, 3, 4 поколение? Хочется, конечно, недорого, но качественно. Смайлик :-)

    Сколько ни спрашивал про 4-е поколение, так ни разу не услышал объяснения - чем оно так хорошо...

    Так что обращаюсь к вам как к профессионалу - что посоветуете и сколько денег будет стоить?
  9. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Октября 2008 Срд 19:13:20
    andreich писал :Все хочу спросить...
    А как побороть что в 50 л. баллон входит токо 33кг?
    Т.е. по полной смогли влить только на горГазе на Лескова. (43 кг). А на всех остальных заправках 33 и не больше.... Хоть 40 бы влазило. А то как то неудобно случается.

    Либо повернуть баллон "на себя" т.е. мультиклапан будет ниже! либо удалить поплавок(будет заходить весе 50) и стрелка перестанет показывать уровень газа в баллоне! других вариантов нет!
  10. 22 Октября 2008 Срд 19:17:18
    heretic писал :
    А вы не путаете белое с мягким?? Сколько весит литр газа? Вы каждый раз взвешиваете баллон?
    ЗЫ яндекс говорит что литр природного жидкого газа весит 400г.
    получается что в 50л баллон влезет только 20кг газа.
    ЗЗЫ может баллон не пустой при заправке?


    Ну вообще там смесь газов, хоть и двух :)
    Может и путаю. Но все время считал что если написано 50 то это 50 :) Да, а полезной написано 42 или 43.

    Ну если машина уже не едет то наверное пустой :)

    Один раз его додавили на горГазе до 43,2. У остальных на 33,1 срабатывает отсечка...
  11. 22 Октября 2008 Срд 19:20:32
    poopss писал :
    Либо повернуть баллон "на себя" т.е. мультиклапан будет ниже! либо удалить поплавок(будет заходить весе 50) и стрелка перестанет показывать уровень газа в баллоне! других вариантов нет!


    А не выше его? Ну да вам виднее... Да я на все 50 и не претендую. Просто запас хода 230-250 все ж случается маловато...
  12. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Октября 2008 Срд 19:54:02
    DarkWing писал :А вот такой вопрос - речь идет про 2-е и 4-е поколение. А что из себя представляет 3-е поколение ГБО?
    Вот у меня Шевроле Авео, 1,2л -84 кобылы. Инжектор, есесьно...
    Что мне на него ставить? 2, 3, 4 поколение? Хочется, конечно, недорого, но качественно. Смайлик :-)
    Сколько ни спрашивал про 4-е поколение, так ни разу не услышал объяснения - чем оно так хорошо...

    Так что обращаюсь к вам как к профессионалу - что посоветуете и сколько денег будет стоить?

    3е поколение,это тоже самое, что и второе,разица лишь в том что там дазатор с шаговым двигателем(примерно как датчик холостого хода на инжекторном авто) который формирует смесь по датчику кислорода! Но увы очень ненадежная вещь!!!! потому и не прижилась у нас!
    А Вам только 4е у вас коллектора пластиковые!
    А разница 2 и 4,огромная! как между карбюратором и впрыском! 2е это оборудование эжекторного типа, т.е. топливо поподает в коллектор с воздухом который всасываеться от созданного разряжения.А 4е это полноценный инжектор!!! котрый управляеться газовым мозгом,который в свою очередь получает сигнал с бензо форсунок и ещё нескольких дополнительных датчиков.
    Преемущества в том, что потери тяги при эксплуатации 4го поколения фактически не будет! Не случится хлопок во впускном коллекторе от резкого обеднения смеси или холостой искры.....или......ешё несколько неисправностей автомобиля!
    4е устанавливаем не то, что на турбо! а на твин турбо(т.е высокая степень повышения давления в коллектре) Тем более газ более безопасен для турбины чем наш бензин.
    Ну и не случится неприятных казусов с мотором,т.к Вы не приложите свои руки в настройки системы,максимум смените фильтр! Very Happy
  13. posunko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2008 Вск 22:45:48
    2 poopss
    Ваще отношение к данной статье?
    Там в коментариях и с СибАДИ кто-то
    [внешняя ссылка]
  14. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2008 Пон 9:04:38
    posunko писал :2 poopss
    Ваще отношение к данной статье?
    Там в коментариях и с СибАДИ кто-то
    [внешняя ссылка]

    Поржал
    В каментах чел с ОмГТУ
    У меня газ реально за полгода окупился. Считал не по теоритическим расходам, а по практическим.
  15. poopss


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Октября 2008 Пон 9:54:02
    posunko писал :2 poopss
    Ваще отношение к данной статье?
    Там в коментариях и с СибАДИ кто-то
    [внешняя ссылка]

    Бредятина Гы-гы-гы
    Заправки бензина хватило на 830 км??? Фак-фак Ещё никогда такого не видал! моё зубильце на дной заправке проезжает 400км максимум!!!Может это данные от оки??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Есть ещё десятка(была вчера продали Смайлик :-) ) дак та по трассе бензина ела больше чем газа, и это при нехилой загрузке!
    И вообще откуда такие цифры Офигеть ,расход вдвое больше? враньё макс на 20\%
  16. 31 Октября 2008 Птн 9:34:45
    Я на своей королле на 38 литрах проехал ровно 700 км, примерно на 693км лампочка загорелась, ездил как по городу так и по трассе, город 60кмч, трасса 90 (немогу быстрее, двиг после капиталки, на обкатке)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 27, 28, 29  Вперёд