Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изготовлю качественные усилители мощности на заказ. до 400W 

Создана: 18 Октября 2008 Суб 20:43:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9973

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Sergnerh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2008 Суб 20:43:03
    собственно вот) для советских динамиков. пассивной акустики. авто. сабвуферов. качественно.
    цены сильно варьируются от мощности.

    мощность: от 0,5w до 20w и от 20w до 400W +)

    (в китайском эквиваленте (все авто усилители, авто магнитоллы и авто акустика) это примерно до 600-800ватт) а вот в эквиваленте музыкальных центров...))) - 150 000 ватт примерно))))))

    бращайтесь. рассмотрим любые варианты... лучше в асю, я там практически всегда - 420 005 54один
    ________________________________________________________________
    всвязи с 15м моим постом - для особенно находчивых автолюбителей с "офигенными" блинами на 400 ватт) будет предлагаться бесплатный тест этих блинов усилителем в 100ватт дабы развеять сомнения и окончательно определиться с НЕОБХОДИМОЙ мощьностью усилителя
  2. 20 Октября 2008 Пон 23:23:08
    нужен усилитель в авто, с возможностью подключить блины на 240 и саб на 500. сколько это будет стоить?
  3. Sergnerh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 0:29:10
    averkov писал(а) :нужен усилитель в авто, с возможностью подключить блины на 240 и саб на 500. сколько это будет стоить?


    2*200 - рублей этак 600-700р
    1*500... ну здесь сложнее - смотря на сколько "чесные" твои 500)) может и моих 400 хватить с запасом). мои 400 - S90 палят "влет")))
    у кого громче?))
    без лирики - 1*400 - ~800р

    цены примерные в каждом случае оговариваютси по мелочам токчто в аську просим)
    и да - вышеописанные цены на только усилитель (в комплект входит качественные провода, радиатор, регулятор громкости ну и сам усилок)
    + отдельно - бп, эквалайзер 2-6полос, фильтр нч (для саба) ну и корпус при большом желании))
  4. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2008 Втр 7:55:08
    аувас ватты номинальные или максимальные? :)
  5. 21 Октября 2008 Втр 8:50:40
    На каких элементах собираешь? Гтовые наборы типа МастерКит или по схемам на микрухах, транзисторах? Преобразователи напряжения делаешь для усилов в машину?
  6. 21 Октября 2008 Втр 9:44:24
    наверное по дефолту на TDA-хах, модельки микросхем уже не помню, мостом соединяются. играют в общем то неплохо,сам делал такие по молодости, причём в моё время не было мастер китов, всё сам, плату в кислоте травил, дорожки лаком рисовал..эх были времени.... КТ133 МП40 биполярный ахахахха ..сорри меня чё то понастольгировать потянуло Мы краснеем!
  7. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Октября 2008 Втр 9:48:31
    Усилители:
    4 х 150Вт (на синусе при кни не более 1\% на 20кГц)
    1 х 400Вт (на синусе при кни не более 10\%)
    радиаторы,
    металлический корпус,
    фазовращатель для саба,
    преобразователь напряжения от 12В с макс. мощностью 700Вт.

    Последний пункт обязательно, усилители должны быть гальванически развязаны от минуса питания.

    Сколько стоит? Какую схемотехнику использовать собираетесь?
  8. 21 Октября 2008 Втр 13:12:37
    А по качеству звучания они интересно какие получаюццо?

    Есть желание построить в машине качественный звук, будут ли эти девайсы лучше всяких мистери-пролоджи-фьюжинов?

    P.S. Усилки случаем не ламповые? =)
  9. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Октября 2008 Втр 13:40:58
    Нет, ни в коем случае не ламповые.

    Вы можете что-нибудь предложить? Какая схемотехника и сколько по деньгам?
  10. Sergnerh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2008 Втр 14:31:02
    ватты - номинальные

    никаких мастеркитов и прочей ерунды..
    платы травлю сам) правда в хлорном железе) разводку печатки - тож сам - принципиалки - из даташитов на микросхемы (если усилок на тда\та + навороты какие нужно...)

    преобразователи напряжения - делаем ) но редко) пешите в личку разберемся

    насчет качества - у каждого свои уши)) одно знаю что пионеры и пролоджи - никогда не указывают настоящих данных на усилки (простой пример - магнитолла пионер 4*40 0,1\%... разбираем смотрим даташит на установленную микросхему... и чтоже там?)) 4*18 при 10\%) вот такая арифметика....

    лампами не занимаюсь

    гена дж - серьезный вопрос - пиши в аську прикиним

    и кстати к гене - почему так уверен что НЕ ламповые?))
  11. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Октября 2008 Втр 14:42:59
    В аську написал,
    это усил в авто, в жизни немного виброустойчивых ламп.
  12. 21 Октября 2008 Втр 14:51:31
    Извините за оффтоп.
    Кто-нибудь может сказать, можно ли к БП компа, имеющему запас по мощности, подцепить KIT-овый усилитель? А то есть пассивная акустика, есть усилитель примерно 2*20 , нет БП и неохота его отдельно городить.
  13. 21 Октября 2008 Втр 15:53:46
    Пол Яков писал :Извините за оффтоп.
    Кто-нибудь может сказать, можно ли к БП компа, имеющему запас по мощности, подцепить KIT-овый усилитель? А то есть пассивная акустика, есть усилитель примерно 2*20 , нет БП и неохота его отдельно городить.

    Можно!!! У меня стоял усилок собраный на TDA1557 в корпусе из под сидюка в компе. Питался от блока питания АТХ и омп работал без проблем и усил без всяких помех.
  14. 21 Октября 2008 Втр 17:16:38
    pasha\_man писал :Можно!!! У меня стоял усилок собраный на TDA1557 в корпусе из под сидюка в компе. Питался от блока питания АТХ и омп работал без проблем и усил без всяких помех.

    спасибище большущее. рискну.
  15. Sergnerh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2008 Срд 15:54:56
    "преобразователь напряжения от 12В с макс. мощностью 700Вт."

    =)) меня вот это вааще умиляет))) ВЫ на ТРАКТОРЕ ездите?)))
    700 ватт - 60 ампер.... Идея хотя и у трактора генератор не ткой мощьный... .разве что с прицепом)))
    это первое...
    второе: - никогда не понимал: у меня дома стоит собранный МНОЙ усилитель, максимальной мощьностью 60-70 ватт + колонки (НЧ динамиками по паспарту - 40 ватт). Комната - 40 -45 кубометров объема- мой комплект - на полую мощность слушать не возможно!!ушки пухнуть))) а вы на маааленький объем машинки хотите 400-500 ватт звука? ЗАЧЕМ?? я не навязываю свое мнение) могу сделать что угодно хоть 10 хоть 500ватт, но потом никаких претензий за сожженную проводку , предохранители, генератор в авто а самое главное ваши блины - которые на самомо деле НИФИГА не 500 ватт (если быть чесным- 50-100вт не более учитывая элементарно диаметр блина- при 7-12 см - его обмотка - физически не сможет держать такие токи...)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд