Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Аборт в благополучной семье 

Создана: 18 Октября 2008 Суб 16:18:24.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 14896

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. sevnatalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2008 Суб 16:18:24
    В свое время пришлось в прямом смысле отвоевывать второго ребенка у родственников. По поводу третьего вопросов уже никто не задавал - смирились и даже радовались. Как защитить жизнь ребенка, который таки сумел прорваться в жизнь через баррикады предохранения, если папа, а может и другие, против? Да и маме тоже страшно, но ребенок-то свой, родной и любимый, пусть и такой маленький.
  2. sevnatalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2008 Вск 15:54:09
    А что вы скажете на такое утверждение - решение о возможном рождении ребенка уже должно быть принято мужем, когда он ложится в постель с женой, так как отказывать мужу по причине нежелания рожать мягко говоря непринято. Сразу оговорюсь во избежании потока мужского гнева, что приняты все оговоренные заранее меры предохранения. Повторюсь, что 100\% гарантии не дает ничто.
  3. 19 Октября 2008 Вск 16:08:31
    anonimus писал :Может он не хочет плодить нищенту

    Что бы вы сказали если ваш отец настаивал на аборте, когда ваша мама вынашивала вас?
  4. 19 Октября 2008 Вск 16:14:16
    e\_zhuk писал :
    anonimus писал ... :Может он не хочет плодить нищенту

    Что бы вы сказали если ваш отец настаивал на аборте, когда ваша мама вынашивала вас?

    я ничего бы не сказал

    а как ты думаешь, лучше вырастить одного успешного и счасливого человека или троих вечно нуждающихся несчастных таких же как многие ?
  5. 19 Октября 2008 Вск 16:42:27
    не склоняюсь ни к одной стороне, я не за и не против абортов. в каждом случае все индивидуально. но вот что нашлось в интернете:

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  6. sevnatalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2008 Вск 18:32:13
    Nasty писала :не склоняюсь ни к одной стороне, я не за и не против абортов. в каждом случае все индивидуально. но вот что нашлось в интернете:

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]


    Ваш пост лучше отнести к теме "Вся правда... об АБОРТАХ". Название текущей темы - Аборт в благополучной семье. Несколько другое направление для размышлений.
  7. sevnatalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2008 Вск 18:35:59
    anonimus, нет никакой гарантии, что один ребенок в семье будет счастливее и обспеченнее трех в той же семье. Не считаю Ваш аргумент достаточным основанием для убийства.
  8. 19 Октября 2008 Вск 18:48:08
    я ту тему не читала, а на Вашу наткнулась :)
    извините :)
  9. sevnatalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2008 Вск 19:35:22
    Nasty писала :я ту тему не читала, а на Вашу наткнулась :)
    извините :)

    Всех рады видеть, ждем Ваше мнение после ознакомления с темой более общего характера.
  10. 19 Октября 2008 Вск 19:43:11
    нет, там написано "слабонервным не смотреть", я не буду.

    мое мнение таково, что нельзя судить обо всех разом.

    раньше женщинам не давали делать аборты (про жизненные показатели я не говорю) - и это было страшно.
    теперь женщин гонят на аборты - и это не менее страшно.
    есть женщины, которые не хотят рожать, а их заставляют.
    есть женщины, которые хотят, но у них нет возможности. по разным причинам.

    и та, и та пропаганда, на мой взгляд, - явление отвратительное.
    всегда должна быть свобода выбора и мозги. чтобы подумать, а что дальше и кому от этого будет лучше, или хотя бы не будет хуже.

    у меня псё. спасибо за внимание.
  11. 19 Октября 2008 Вск 20:16:38
    а у мужчины есть свобода выбора ???
    почему он обязан подчинятся прихоти женщины
    ну не хочет он троих детей, ну зачем его заставлять с этим мириться ?
  12. 19 Октября 2008 Вск 20:22:08
    anonimus писал :а у мужчины есть свобода выбора ???

    дык у обоих свобода выбора должна быть.
    только если М и Ж живут вместе, то свобода одного не должна ограничивать свободу другого, только и всего. компромиссы и все такое.
  13. 19 Октября 2008 Вск 20:44:56
    Nasty писала :
    anonimus писал ... :а у мужчины есть свобода выбора ???

    дык у обоих свобода выбора должна быть.
    только если М и Ж живут вместе, то свобода одного не должна ограничивать свободу другого, только и всего. компромиссы и все такое.

    но в данном случае видно что не могут с этой женщиной ни муж ни его , а возможно и не её родственники справится)))
  14. 19 Октября 2008 Вск 22:01:49
    ну тут тоже свобода выбора: хочешь оставайся, хочешь уходи.
    хотя, может быть, я идеалистка...
  15. 19 Октября 2008 Вск 23:14:23
    Если бы в вопросах рождения детей каждый раз спрашивали мужчину, то человечество бы давно вымерло.
    У мужчин есть свобода выбора: хочешь спи и думай о последствиях, а хочешь не спи.
    anonimus, мне жаль Вас и Вашу жену, если ей придется делать аборт из-за того, что Вы не в состоянии обеспечить двоих детей материально.
    А то, что один ребенок будет счастливее и успешнее, чем трое, то это большое заблуждение. Опровержений этому факту больше, чем подтверждений.
  16. 19 Октября 2008 Вск 23:38:41
    Мамашка, вы что то не в ту степь)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд