Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2194812

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 269,
, 271 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Октября 2008 Срд 18:47:15
    Ога, а кто то переживал что не успел по халявным ценам подключиться...
  3. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2008 Срд 20:46:23
    Ну тут 2 варианта - 1.Или они хотят тупо срубить много бабло с узким каналом(что маловероятно).2Расширили канал и уверены в своих силах Лыба (что мне более вероятно).
  4. 15 Октября 2008 Срд 23:26:56
    Да просто маркетинговые войны пошли. Уже, минимум полгода, тут пытаются говорить о гоневе провов. Чать пиплов сначла радуется, часть пупилов постоянно ругается... Но это не оказывает никакого влияния на качество и стоимость услуг. Казалось бы, причем здесь Лужков (с) :)...
  5. Evstus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 11:39:03
    решил перейти с мультинекса на вебстрим и хотел бы узнать рельная ли скорость соединения (напр. у мультинекса при заявляной 256=32,всего лишь 30) и как часто бывает что нету интернета?
  6. 16 Октября 2008 Чтв 11:49:12
    Да очевидно же, что эта акция по эффективности не будет отличаться от предыдущей. Что 99 рублей, что 35 - какая разница-то? (имеется в виду в этом конкретном вопросе).

    А мне вот известно, что работники СТК уже не один месяц лишаются премии, лишаются за невыполнение плана по подключению новых абонентов. Думаю, что те же 35 рублей можно вообще убрать и сделать подключение бесплатным - картина не сильно изменится. Наверное есть какие-то причины, что люди не спешат становиться в очередь в сервисных центрах СТК.
  7. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 11:52:54
    Evstus писал :решил перейти с мультинекса на вебстрим и хотел бы узнать рельная ли скорость соединения (напр. у мультинекса при заявляной 256=32,всего лишь 30) и как часто бывает что нету интернета?

    На стрёме у тебя будут твои же 30 и менее, остальное служебный траф при закачке файлов. Интернет есть всегда, но не такой стабильный как хотелось бы Гы-гы-гы
  8. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 13:06:34
    Evstus писал :решил перейти с мультинекса на вебстрим и хотел бы узнать рельная ли скорость соединения (напр. у мультинекса при заявляной 256=32,всего лишь 30) и как часто бывает что нету интернета?

    Если такая скорость то я думаю не стоит-на кабельном инете по мойму со скоростью получше будет,у модема есть такая неприятная штука как пинг,хотя если нужен белый ip и отсутствие лимита(в отличие от нашего любимого провайдера Гы-гы-гы ) то смысл есть Смайлик :-)
    P.S На счет "нету инета" - у всех по разному,у меня за месяц пропадала связь всего на час(тьфу,тьфу Лыба )
  9. 16 Октября 2008 Чтв 13:20:24
    Да нормальная скорость на WS, об чем разговор-то!...И удвоение есть и так все в норме!...У меня ни разу не было повода сказать, что я за свой 256 безлимит зря деньги отдаю...Ну а что аварии бывают - как без них...никуда не денешься...
  10. 16 Октября 2008 Чтв 13:23:48
    Я тоже решил вступит в ряды вебстримщиков !
    Молодцы ребята ! Я к вам с чистой совестью !
  11. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 22:14:16
    Что с инетом, целый час не мог подключиться!?
  12. 16 Октября 2008 Чтв 22:34:12
    Да вроде нормально все...коннект с утра держится....Может глюк местного значения.

    Кстати, я сегодня писал на тему неэффективности акций...99 рублей, 35 рублей. Похоже, что ошибся. Говорят, что люди интенсивно подключаются. А еще слышал, что с ноября месяца подключение будет стоить уже 10 рублей...во как!...
  13. Heedgee


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2008 Чтв 22:56:20
    Private Joker писал : коннект с утра держится....


    А ты попробуй переподключиться =) Хотя, не советую.
  14. 16 Октября 2008 Чтв 22:58:27
    еле подключился. минут сорок мурыжил.
  15. 16 Октября 2008 Чтв 23:07:24
    Heedgee писал :А ты попробуй переподключиться


    Не хочу я переподключаться!.... Смайлик :-) ...Че-то я очкую!... Офигеть
  16. 16 Октября 2008 Чтв 23:18:01
    Private Joker писал :

    Не хочу я переподключаться!.... Смайлик :-) ...Че-то я очкую!... Офигеть

    Да ты успокооойся! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 269,
, 271 ... 683, 684, 685  Вперёд