Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам комп. руль МОМО 

Создана: 06 Октября 2008 Пон 13:30:53.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1594

  1. 06 Октября 2008 Пон 13:30:53
    Продаю руль:
    Руль Logitech MOMO Racing Force Feedback USB (Рул. колесо+педали+рычаг перекл. скор., 8кн)



    Описание Рулевое колесо с эксклюзивным дизайном Momo + напольный блок с 2 педалями
    Тип устройства Руль
    Обратная связь Поддерживается
    Руль Обод полностью покрыт резиной для удобного управления. Угол поворота 240°
    Педали Входят в комплект поставки (2 педали)
    Переключатели Подрулевые переключатели (по одному справа и слева); рычаг переключения передач (передача вверх/вниз) справа
    Кнопки 6 программируемых кнопок на руле

    Интерфейс USB 1.1

    Питание От блока питания (в комплекте поставки)
    Блок питания Входит в комплект поставки
    Совместимость
    Требования к системе Процессор Intel Pentium или совместимый с ним AMD с частотой 166 МГц или выше; 64 Мб оперативной памяти; 20 Мб на жестком диске; CD-ROM, USB-порт; DirectX 7.0 или выше

    Поддержка ОС Windows 98, Windows Me, Windows 2000, Windows XP

    Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 40 x 34 x 43 см
    Вес брутто (измерено в НИКСе) 7,2 кг
    NIX.RU

    Коробка, руль, педали, провода, БП
    Состояние хорошее-Идеал (царапин нет, трещен нет, рулевое не раздолбано, крепление твердо держит)

    цена: 1999р (торг)

    Контакты:
    -личка
    -330995371(включена постоянно, бросайте сообщения, отвечу как буду у компьютера, обычно соблюдаю статусы :)
    -8904-076-7770

    ПЫСЬ-ПЫСЬ
    Местонахождения руля - нефтяники, ДК Химик, проверить можно.. но не на ТОП играх :)
  2. 09 Октября 2008 Чтв 23:27:00
    Цена 1899р
  3. 12 Октября 2008 Вск 21:45:50
    1799 рублей
  4. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2008 Вск 22:42:25
    никто не берет, смотрю.
    мне он конечно ненужен нафик.. но 1000 дам, если привезёшь - будет хоть пароа рулей - можно с челом играть.
  5. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2008 Вск 22:46:07
    А в каких играх можно использовать руль?

    Редактор: видимо в автосимуляторах... или я чё не догоняю... Офигеть
  6. 12 Октября 2008 Вск 23:15:41
    Voliant писал :А в каких играх можно использовать руль?

    Редактор: видимо в автосимуляторах... или я чё не догоняю... Офигеть

    Практически во всех... (тока самые старые и гнилые неподдерживают руль).., и все новые симуляторы и аркады типа НФС полноценно поддерживают все ФУНКЦИИ руля, отдача такая .. что со стола телефон скатывается :)

    за 1000рублей непродам :) нетороплюсь, и знаю цену этому рулю :)
    лучше него тока G25 (7000р)

    этот везде 3600-4000р стоит! , можно сказать бестселлер среди серийных рулей.
  7. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 1:20:00
    я же написал - у меня такой же, я ребенку брал.
    Руль лежит на балконе. ну да он - офигенный, но само это по себе ничего не значит. его ща не продать двже за скока я взял, а вяз л я дешевле чем ты хочешь продать.

    то который за 7000 - я в него тоже играл у друга. он лучше - т.к. больше радиус поворота - это во многом очень важно при вождении, т.к. больше похоже на настоящую машину. а момо - как будто гоночный болид эмулирует а не обычный легковой.

    это просто один из качественных рулей и не более того. превозносить его не стоит - т же есго сам недавно купил и теперь продаешь.. это мне говорит о многом.
  8. 13 Октября 2008 Пон 1:45:19
    niikto писал :
    это просто один из качественных рулей и не более того. превозносить его не стоит - т же есго сам недавно купил и теперь продаешь.. это мне говорит о многом.

    один из качественных, тока привести модел получше МОМО.. (кроме Г25) неможеш :)

    Покупаю энтот руль уже во второй раз, ценник держитсья на Б.У. уже 2года один и тотже :)....
    продаю так как как и врошлый раз.. поиграл-надоело... захочу заного-куплю опять.
    Были еще Логи -феррари ензо, траст-какойто. они никак несравняться с этим МОМО... логи феррари был с обраткой.. но держать его в руках.. жесска

    да у Г25 есть крутой поворот.. НО ни в НФС ни в симуляторах типа ГТ2(или какой уже там последний) .. это ненужно :) там есть сцепление.. вот это действительно круто :) ну и кожа... Но мне непонравилась маленькая конструкция, выглядет слабочком рядом с МОМО :)

    ценник все тотже :) щас тока В ГТ2 игрался... классно,.. то что непередать клавиатурой :) меняеш машину... и ты действительно чуеш что сел в ДРУГУЮ машину... прямо все чувствуеш :) ... Но.. ГТ2 на клаве я трассу прохожу с 1го раза, на руле с имитацией реальности, хрен круг вообще проедеш :) .. но это крута.. интерес к игре только увеличивается.... Но в такие детские гоночки как НФС .. руль вполне упрощает и улучшает игру :) делает ее забавнее :) также в ФлетАут2 и карнэйдж(ваще поидее разницы нет :) ... играть просто сказка.... занос это сказка.. руль прямо дает сверх возможности...

    но блин работать нада.. а не играться :) , да и с деньгами в этом году чтото не густо.. вот поставил это на продажу.. деньги всегда пригодяться :), а как появитсья желание, куплю опять :)
  9. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2008 Втр 19:11:56
    убедил) 1100 даю
  10. 14 Октября 2008 Втр 19:14:37
    DarkkkFire писал(а) :убедил) 1100 даю

    1800