Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск СРОЧНО НУЖЕН ТЕХНИК В IT отдел 

Создана: 13 Октября 2008 Пон 7:15:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 12184

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Октября 2008 Пон 7:15:45
    Государственной конторе нужен техник по обслуживанию оргтехники все подробности пишите на мыло chavmouse@mail.ru или стучите в асю 274999846, зашиваюсь уже Хех!
  2. 14 Октября 2008 Втр 8:02:18
    Ботвяк писал(а) :напишите, что за контора то хоть?
    а то прямо интересно где 300 машин.. и нет даже ИТ отдела.. а только админ и техник...


    ИТ отдел есть только в нем три пищущих программиста + Админ+Техник, скажу так это крупная больница в городе
  3. 14 Октября 2008 Втр 8:02:33
    Ботвяк писал(а) :напишите, что за контора то хоть?
    а то прямо интересно где 300 машин.. и нет даже ИТ отдела.. а только админ и техник...

    Аха, а у админа зп меньше 20.. коммунизм в отдельно взятом предприятии? Или это вертикально интегрированая гос. структура?
  4. 14 Октября 2008 Втр 8:05:08
    e\_zhuk писал :Аха, а у админа зп меньше 20.. коммунизм в отдельно взятом предприятии? Или это вертикально интегрированая гос. структура?
    ВСЕ НАМНОГО ГРУСТНЕЕ - БЮДЖЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
  5. 14 Октября 2008 Втр 8:07:42
    chavmouse писал :
    e\_zhuk писал ... :Аха, а у админа зп меньше 20.. коммунизм в отдельно взятом предприятии? Или это вертикально интегрированая гос. структура?
    ВСЕ НАМНОГО ГРУСТНЕЕ - БЮДЖЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

    не надо преувеличивать...
    я проработал 4 года.. в "бюджетной организации" (больнице)
    и получал я 3 года назад 8 тысяч.. компьютеров было около 25 и график был более менее свободный.. и не надо говорить, что бюджетникам мало платят. Вы просто не умеете или не знаете у кого просить.
    зы. Чисто мое имхо
  6. 14 Октября 2008 Втр 8:09:39
    да да он работал
    я его там видел он там бегал.........
  7. 14 Октября 2008 Втр 8:09:51
    TanSi писала :Квалификацию ТЕХНИКА получают в техникуме, а там они и компьютеры собирать и разбирать учатся, и 1С изучают, и пр.


    Крутые техникумы нынче пошли.
    Вот я в универе учился по специальности Информатика и Управление в Технических Системах, а 1С не изучал.
  8. 14 Октября 2008 Втр 8:12:11
    Weezer1994 писал :
    TanSi писала ... :Квалификацию ТЕХНИКА получают в техникуме, а там они и компьютеры собирать и разбирать учатся, и 1С изучают, и пр.


    Крутые техникумы нынче пошли.
    Вот я в универе учился по специальности Информатика и Управление в Технических Системах, а 1С не изучал.

    читаю лекции в колледже, тем самым техникам, которые тут упоминались...
    честно сказать мало, что они знают в ИТ.. ну за исключением аськи и вконтакте..
    уж не в обиду им..
  9. 14 Октября 2008 Втр 8:13:14
    Ботвяк писал(а) :не надо преувеличивать...
    я проработал 4 года.. в "бюджетной организации" (больнице)
    и получал я 3 года назад 8 тысяч.. компьютеров было около 25 и график был более менее свободный.. и не надо говорить, что бюджетникам мало платят. Вы просто не умеете или не знаете у кого просить.
    зы. Чисто мое имхо


    Между прочим я на зарплату и не жаловался... А в больнцах поверь мне ,я здесь 2,5 года (когда пришел компутеров тоже было около 35-40) за последнее время парк техники растет только штатов не выделяют и не потому что не надо, а потому что не дает с самого верха этих штатных единиц ( если работах в здравоохранении поймешь)
  10. 14 Октября 2008 Втр 8:15:17
    Ботвяк писал(а) :читаю лекции в колледже, тем самым техникам, которые тут упоминались...
    честно сказать мало, что они знают в ИТ.. ну за исключением аськи и вконтакте..
    уж не в обиду им..

    не в обиду Вам... что ж Вы их так учите-то?
  11. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 8:23:16
    chavmouse писал :
    Глубокоуважаемый heretic у меня к Вам есть всего один вопрос знакомы ли вы с данным господином... Если нет то моя просьба задайте ему хотя бы парочку теоретических вопросов ...

    С человеком я конечно не знаком, но если человек без опыта пришел работать, мне кажется желание научиться работать должно присутствовать. Может вы не дали проявиться ему:)
    chavmouse писал :
    "искорка в галазах"

    Давайте без фанатизма (с)
    Very Happy
  12. 14 Октября 2008 Втр 8:23:33
    Ботвяк писал(а) :честно сказать мало, что они знают в ИТ.. ну за исключением аськи и вконтакте..
    уж не в обиду им..


    Вот и я про тоже что у них даже желания учиться нет. А еще господа мне очень интересен факт, что даже выпущенные инженера идут торговать сотовыми телефонами и другой лабуденью, чем работать по специальности повышаться и становиться классными специалистами за которыми охотятся...
  13. 14 Октября 2008 Втр 8:24:40
    heretic писал ? ? ? :"

    Давайте без фанатизма (с)
    Very Happy[/quote]

    Да и так без фанатизма
  14. 14 Октября 2008 Втр 8:25:30
    МетеоОмск писал(а) :
    не в обиду Вам... что ж Вы их так учите-то?

    я читаю 2 лекции в неделю одной группе.. и 1 другой

    один предмет "Сети" - с ним все понятно.. я рассказываю про все технологии, которые есть сейчас и которые очень активно применяют, но есть "робочая программа" как мне сказали.. "Дополнительный материал можно давать, но надо придерживаться ее".. но это не суть важно

    второй предмет.. "Интернет".. это бред полнейший.. аутлук.. заведение почтового ящика.. поиск информации в сети...

    я нисколько не обижен этим высказыванием, просто есть "программа", составленная не мной и утвержденная не мной, вот и вся проблема
    и это предметы специальности.. именно той, что хочет топикстартер, но их совершенно не тому учат, что я представляю себе. в результате и получается, что "1с не видели".. "опен офис не знаем"
    про свою зпл там.. я вообще промолчу.. это просто для себя....
  15. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 8:27:01
    chavmouse писал :
    Вот и я про тоже что у них даже желания учиться нет. А еще господа мне очень интересен факт, что даже выпущенные инженера идут торговать сотовыми телефонами и другой лабуденью, чем работать по специальности повышаться и становиться классными специалистами за которыми охотятся...

    Да не инженеры это.. Учились толко чтобы корочки получить. А куда их преминить правильно не знают. Хотя... На вакансию продавца сотовых телефонов если есть конкурс, то быстрее возьмут человека с высшим образованием, чем без оного... Причем без разницы что это за образование...
    Вот для это и учатся.. и работают потом продавцами..
  16. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2008 Втр 8:29:04
    Ботвяк писал(а) :
    один предмет "Сети" - с ним все понятно.. я рассказываю про все технологии, которые есть сейчас и которые очень активно применяют,

    кстати про сети
    Клещи то даете подержать?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд