Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск СРОЧНО НУЖЕН ТЕХНИК В IT отдел 

Создана: 13 Октября 2008 Пон 7:15:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 12179

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Октября 2008 Пон 7:15:45
    Государственной конторе нужен техник по обслуживанию оргтехники все подробности пишите на мыло chavmouse@mail.ru или стучите в асю 274999846, зашиваюсь уже Хех!
  2. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 8:15:31
    а зп написать стыдно?
  3. 13 Октября 2008 Пон 9:05:34
    Абсолютно не стыдно, 7500-8000 рублей претензий на образование, опыт работ нет
  4. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 9:42:21
    Только полный рабочий день?
  5. 13 Октября 2008 Пон 10:41:13
    Уточняю Государственное учреждение рабочий день с 8,30 до 17,00 , опыта работы не нужно, образования высшего не нужно,
  6. 13 Октября 2008 Пон 11:34:51
    Вот оно а потом народ жалуется работы нет, устроиться никуда не можем ... :) и не надо говорить про низкую зарплату . Зарплата то что надо за работу без образования и без опыта работы... Ленивый у нас пошел народ с огромными амбициями ...
  7. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 11:47:29
    chavmouse писал :Государственной конторе нужен техник по обслуживанию оргтехники все подробности пишите на мыло chavmouse@mail.ru или стучите в асю 274999846, зашиваюсь уже Хех!

    не хочешь называть контору - назови хоть автобусную остановку, где находишся.
    предубеждений по возрасту надеюсь нет? Смайлик :-)
  8. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 11:53:00
    chavmouse писал :Вот оно а потом народ жалуется работы нет, устроиться никуда не можем ... :) и не надо говорить про низкую зарплату . Зарплата то что надо за работу без образования и без опыта работы... Ленивый у нас пошел народ с огромными амбициями ...

    Прошло всего 4 часа... :) Не думаю что все сразу кинутся...
  9. 13 Октября 2008 Пон 12:31:24
    кинь объявление на [внешняя ссылка] и "апь" его постоянно. думаю, в течение недели-двух напарника себе найдёшь.
  10. 13 Октября 2008 Пон 19:45:29
    chavmouse писал :Государственной конторе нужен техник по обслуживанию оргтехники все подробности пишите на мыло chavmouse@mail.ru или стучите в асю 274999846, зашиваюсь уже Хех!


    Методом аутсорса чем не устраивает? Можем приезжать-заправлять-ремонтировать, по договору, или человека к вам устроим на зарплату.
  11. Saranac


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 20:18:59
    chavmouse писал :Абсолютно не стыдно, 7500-8000 рублей претензий на образование, опыт работ нет

    Да прям уж не надо, я сегодня ездил туда, во первых человек нужен только 1 ноября, во вторых мне сказали что зарплата от семи, а в третих нужен огромный опыт, сначала пригласили, а когда приехал сказали нужно знать кучу программ 1С, Линукс, опенофис например, уметь самому подсоединять компьютеры к сети и настраивать, собирать принтеры из двух или трех один, короче в таком духе и все это надо знать, а научить времени у них нет, вот так по телефону сказали одно, а на деле другое, хотя я сразу предупредил, что у меня практики ноль, только теория, так с такими запросами сисадмины по 20-30 тысяч получают, а не семь Смайлик :-)
  12. Saranac


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 21:21:32
    chavmouse писал :Вот оно а потом народ жалуется работы нет, устроиться никуда не можем ... :) и не надо говорить про низкую зарплату . Зарплата то что надо за работу без образования и без опыта работы... Ленивый у нас пошел народ с огромными амбициями ...
    ну я же приезжал и хотел работать, только покажите что делать, чего не взяли? работодатели с амбициями пошли Wink
  13. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 22:58:35
    Saranac писал :
    Да прям уж не надо, я сегодня ездил туда, во первых человек нужен только 1 ноября, во вторых мне сказали что зарплата от семи, а в третих нужен огромный опыт, сначала пригласили, а когда приехал сказали нужно знать кучу программ 1С, Линукс, опенофис например, уметь самому подсоединять компьютеры к сети и настраивать, собирать принтеры из двух или трех один

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Это не требования - а хороший тон на такую должность... Что за админ , который элементарных вещей не умеет...
    1С - ладно, но Офис не знать , да сеть собрать не суметь... 20-30K админы не получают... :)
  14. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2008 Пон 23:02:59
    Ну насчет Линукса парень прав.
  15. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2008 Втр 1:59:50
    Vision Project писал :Ну насчет Линукса парень прав.

    А почему прав то? Полно контор, у которых рабочие станции с виндой, а сервак то под управлением линукса.

    Потом что вы так все удивляетесь, сразу же написали "требуется ТЕХНИК", я что-то не поняла, где написано, что требуется человек с улицы без образования? Квалификацию ТЕХНИКА получают в техникуме, а там они и компьютеры собирать и разбирать учатся, и 1С изучают, и пр.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд