Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Max Payne 

Создана: 09 Октября 2008 Чтв 19:33:25.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 11860

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 19:33:25
    MAX PAYNE

    Жанр: боевик / детектив / драма / триллер
    Режиссёр: Джон Мур
    В ролях: Марк Уолберг (Макс Пэйн), Мила Кунис (Мона Сакс), Бо Бриджес (ББ Хэнсли), Лудакрис (Джим Бравура), Донал Лог (Алекс Болдер), Крис О'Доннелл (Джейсон Колвин), Джоэл Гордон (Оуэн Грин), Кэйт Бертон (Николь Хорн), Амаури Ноласко (Джек Люпино), Рико Симонини, Тед Атертон, Билл Бойд, Марианти Эванс, Эндрю Фридман, Конрад Пла
    Премьера в России: 23.10.2008

    Главный герой фильма Макс Пэйн (Max Payne) - живущий счастливой жизнью сотрудник Управления по борьбе с наркотиками. У него есть всё, что нужно: отличная работа, любящая жена и маленькая дочь. Но всё это оборачивается кошмаром - какой-то психопат убивает его жену и дочь. С этого момента у Макса только одна цель - месть. Но жизнь наносит ещё один удар - его несправедливо обвиняют в убийстве. С этого момента на Макса охотятся все, кому не лень - криминалитет, полиция и городские власти. Человеку в его ситуации уже нечего терять. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

    От себя: очень жду этот фильм. В принципе режисеру можно простить многое, и то что Бравура черный и всяких демонов в трейлерах, но если там не будет нуар атмсферы самой игры я сам возьму 2 береты и пойду вершить правосудие Wink .
  2. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 19:39:29
    наравне с максом еще также сильно ждал темного рыцаря Нолана. И хотя темнй рыцарь просто великолепный фильм моих ожиданий он не оправдал, дух Бэтмэна был потерян окончательно. Так что Макс Пэйн в своем роде моя последняя надежда на хороший нуар фильм за этот год.
  3. 09 Октября 2008 Чтв 21:08:07
    AvatarPSP писал(а) :Так что Макс Пэйн в своем роде моя последняя надежда на хороший нуар фильм за этот год.


    В теме, где велся опрос про ожидаемые фильмы, никто про него не обмолвился, кроме меня.
    Так шта, его ждут двое: ты и я )))
  4. Mayer


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Октября 2008 Чтв 23:00:22
    Я тоже в теме! Прогуливал уроки в школе, когда рубился в эту игру! А терь и фильм выходит! Обязательно надо посмотреть!!!
  5. 10 Октября 2008 Птн 0:05:30
    Почему-то опять тревожно. Не дай бог увеболл-стайл.
  6. 10 Октября 2008 Птн 2:13:50
    судя по трейлерам не должно быть

    тоже жду)

    upd хотя щас вот пересмотрел трейлер с оф. сайта... че-то там какие-то ангелы bля с огненными крыльями... опасаюсь..
  7. Monax1986


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2008 Птн 2:24:39
    На х*ю я его вертел.
    Но игра зачотная!
  8. 13 Октября 2008 Пон 15:06:33
    прошел игру 4 раза
  9. Lunnay


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2008 Пон 16:53:36
    Да в игрушку я рубилась еще в инстике, тоже проходила раза 2- 3 и фильм будет интересно посмотреть!!!!!!!! Very Happy
  10. 13 Октября 2008 Пон 18:23:45
    очень жду фильм!!!
    обязательно пойду в кинотеатр-на первый ряд!
  11. 13 Октября 2008 Пон 18:27:37
    Lunnay писала :Да в игрушку я рубилась еще в инстике, тоже проходила раза 2- 3 и фильм будет интересно посмотреть!!!!!!!! Very Happy


    Игра сама по себе - фильм практически.
    Режиссеру и сценаристу надо постараться, дабы не обосрать игру своим поделием.
  12. 13 Октября 2008 Пон 19:54:41
    Я Хитмена тоже ждал - зело игра нравилась, и что? Вышел из кинотеатра как обоср*ный. Так что теперь к фильмам по любимым играм отношусь с большуууущим недоверием.
  13. 13 Октября 2008 Пон 21:01:17
    Ugin\_REX писал :Я Хитмена тоже ждал - зело игра нравилась, и что? Вышел из кинотеатра как обоср*ный.


    Из удачных фильмов по играм, что припоминаю: Братья Марио, Мортал Комбат (первый, Андерсона), Резидент Эвил (первый, его же).
  14. 13 Октября 2008 Пон 21:07:31
    фильм гувно. ну его на..
  15. 13 Октября 2008 Пон 21:09:57
    Навал\_054 писал :фильм гувно. ну его на..


    ты его уже зозырить успел?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд