Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Адмиралъ 

Создана: 07 Октября 2008 Втр 12:23:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 42656

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 72oleg


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2008 Втр 12:23:35
    Грандиозный фильм во всех кинотеатрах города
    "Адмиралъ" (2008)"
    Дата начала показа: 08.10.2008



    Жанр:
    Режиссер: Андрей Кравчук
    В ролях: Константин Хабенский (Адмирал Колчак), Елизавета Боярская (Анна Тимирева), Сергей Безруков (Генерал Каппель), Анна Ковальчук (Софья Колчак), Владислав Ветров (Сергей Тимирев), Егор Бероев (Михаил Смирнов), Ришар Боринже (Генерал Жанен), Николай Бурляев (Царь), Виктор Вержбицкий (Каренский), Федор Бондарчук (режиссер), Александр Лазарев (Офицер Лебедев), Александр Ефимов (Офицер Удинцев), Барбара Брыльска (Няня)

    Фильм о жизни адмирала Александра Васильевича Колчака.


    Производство: Дирекция кино, Россия, 2008
    Продолжительность: 123 мин
    Прокат: Двадцатый Век Фокс СНГ
    Сайт фильма: [внешняя ссылка]
    РАСПИСАНИЕ ЗДЕСЬ [внешняя ссылка]
  2. 08 Октября 2008 Срд 15:07:48
    Обязательно пойду. Если меня ночью разбудят и спросят, кто мой исторический кумир - думаю без раздумий отвечу, что Александр Васильевич Колчак. Грандиозная и очень сильно недооцененная личность. Он столько сделал для России, прежде всего как военнокомандующий, - уму не постижимо. Просто рекламы должной не было, да и не стремился он, судя по всему, свои заслуги рекламировать.

    Хабенский внешне похож, кстати... Есть в его внешности что-то турецкое, а ведь Колчак по крови был турком.
    И это... Достали везде пихать эту лошадь Боярского... Реально никчемная актриска.
  3. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2008 Срд 15:25:11
    Cannavarov писал :Достали везде пихать эту лошадь Боярского... Реально никчемная актриска.

    Нормальная девушка. Уж лучше пусть ее показывают, чем Ксюшу Собчак
  4. 08 Октября 2008 Срд 18:06:58
    Cannavarov писал :Хабенский внешне похож, кстати... Есть в его внешности что-то турецкое, а ведь Колчак по крови был турком.


    Достал уже этот Хабенский.
    Вместо него надо было Морица Бляйбтроя брать. Very Happy
  5. 08 Октября 2008 Срд 20:59:19
    А про ресторан быстрого питания "Колчакъ" никто ничего не знает?? В чём там быстрота заключается? А то зайдешь, а там быстро быстро шомполами
  6. 08 Октября 2008 Срд 21:11:48
    Декабристка писала :[

    ну от создателей дозора, турецкого гамбита и иронии судьбы все-таки



    поэтому пожалуй и не пойду)
  7. 08 Октября 2008 Срд 22:24:17
    В титрах безруков. Конечно не пойду :)
  8. 08 Октября 2008 Срд 22:46:34
    heretic писал :Ненавижу когда в конце слов Ъ втыкают.. Ржака

    Да это ладно. Но тогда уж и "Высшій составъ" на плакате надо писать в старой орфографии.
  9. cormorant


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    09 Октября 2008 Чтв 1:37:04
    посмотрел.
    любители военно-морского реализма будуть орать благим матом, что фильм говно.
    любители любовных историй тоже будут орать об этом.
    а мне понравился.
    один из немногих фильмов, который вышиб из меня скупую мужскую слезу.
    немногие поймут меня.
  10. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 7:42:56
    tar4anin писал :Думаю, всё-таки стоит дождаться фильма, прежде чем хаять. Если это действительно будет патриотическое - не псевдо-, не квази-, не госзаказ - то, имхо, тут можно будет простить и некоторые исторические неточности.

    В современной расее не умеют снимать патриотическое кино, и это на фоне повального поднятия темы патриотизма, все эти господа офицеры, невские, мы из будущего дешёвые боевички с говносюжетом, в следующем году вообще покажут патриотическое АНИМЕ про ВОВ... Долбо (это пи... просто)
  11. 09 Октября 2008 Чтв 7:56:33
    tar4anin писал:
    В современной расее не умеют снимать патриотическое кино, и это на фоне повального поднятия темы патриотизма, все эти господа офицеры, невские, мы из будущего дешёвые боевички с говносюжетом, в следующем году вообще покажут патриотическое АНИМЕ про ВОВ... Долбо (это пи... просто)

    Абсолютно согласен! Ну нет у нас хорошего патриотического кино, одни только выжатые из пальца и раздутые сюжеты. Огромные бюджеты и минимум интеллекта - вот нынешние фильмы.
  12. 09 Октября 2008 Чтв 8:33:48
    cormorant писал(а) : немногие поймут меня.


    Вчера посмотрел...
    Cогласен, при всех недостатках, кино отличное...

    Любовь-война-Родина Хнык, хнык!!
    Впечатлила "психическая" атака белых...."или грудь в крестах, или голова в кустах"
  13. 72oleg


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 9:04:38
    вчера посмотрел -фильм классный. советую посмотреть.
    Любовь, война -все снято супер,были моменты где зал рыдал , но концовку как всегда опошлили -аля титаник
  14. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 11:00:08
    В Омске коммунизим! Купил в "Маяковский" билеты на субботу - за 90 рублей в ВИП-зону! Областное правительство компенсирует кинотеатрам расходы?
  15. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2008 Чтв 11:13:05
    Кто посмотрел скажите, вокруг Хабенского комары/снежинки не летают ???

    У нас чё актёров нету других ?

    А вот без Михалкова то как-то и неинтересно :( Как же без ЦАРЯто
  16. 09 Октября 2008 Чтв 11:20:32
    Цитата :Областное правительство компенсирует кинотеатрам расходы?
    по крайней мере областной агитпроп восхваляет картину больше, чем первый канал вторую иронию судьбы Гы-гы-гы
    мне вот эта фраза понравилась:
    Андрей Алехин, депутат Законодательного Собрания Омской области:
    -К Колчаку отношусь крайне отрицательно. С ним связано все горе Омской области того времени. Сколько кровавых следов осталось после него! Все подобные проекты держатся на Полежаеве. Уйдет он, и никому Колчак не нужен будет! Для Омской области он палач и не достоин никакой рекламы.


    на самом деле искусственно нагнетаемая величественность "третьей столице" сама по себе смешна.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд