Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама [ПРОДАНО] Продается iPhone 3G 

Создана: 04 Октября 2008 Суб 18:01:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4391

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Октября 2008 Суб 18:01:46
    Продано. Всем спасибо.

    Продается iPhone 3G. Сертифицированный, омская гарантия, куплен 3 октября за 23000 рублей. Привязка к оператору отсутствует, прошивка обновлена до 2.1, сделан джейлбрейк: установлены последние версии Installer и Cydia. Прошивку для отката могу скинуть на флешку, чтоб не качать двести метров в случае чего.

    Состояние идеальное, комплект полный.
    Причина продажи: просто не понравился, никаких багов или еще чего...

    Цена 21000 рублей, без торга. Варианты обмена не интересуют.
  2. 04 Октября 2008 Суб 18:52:59
    А чем не понравился? Ты ж наверное знал, че берешь?
    До этого не имел дела с айфонами чтоли? А то я подумываю брать...
  3. 04 Октября 2008 Суб 21:17:35
    indifound писал :А чем не понравился? Ты ж наверное знал, че берешь?
    До этого не имел дела с айфонами чтоли? А то я подумываю брать...

    Я не могу сказать, что я вот прям полностью знал, что беру. Я его купил, чтобы попробовать, поиграться в спокойной обстановке, и оставить себе, если понравится, или продать, если не понравится.

    До этого игрался при случае с чужим — интерфейс понравился, реализация основных функций тоже. В общем-то, эти вещи мне и сейчас нравятся. И очень нравится мобильный сафари, и вообще много там приятного по части интерфейса и реализации заявленного функционала.

    Не нравится мне то, что где-то 70\% стороннего ПО для айфона имеет своей целью всего лишь превратить его в полноценный смартфон, обойдя или поломав стоящие на пути программные преграды. Я как-то все-таки думал, что решение этих задач производится путем установки двух-трех фенечек, а остальные завалы софта все-таки предназначены для расширения функционала. Просто я по жизни гик и нерд, и мне мало просто хорошо работающего мобильного устройства — надо, чтобы еще можно было с ним всякими извращениями заниматься, и чтоб для этого было максимум возможностей. Айфон, как видно, предназначен для людей попроще.
  4. 04 Октября 2008 Суб 21:24:39
    меняю на японскую навигацию с машины, вот ты с ней нае...ся любитель извращений....(еще один айфон у меня будет, парня попроще)....
  5. 04 Октября 2008 Суб 21:26:58
    Попроще - это не совсем правильно подобранное слово. Я не считаю себя "попроще", например. Просто для меня важнее другие вещи. Не в телефоне, а в целом. Поэтому от телефона я хочу минимума - чтобы интерфейс был идеальный. Потому что когда одной рукой крутишь руль, а второй выбираешь контакт из списка, скорость, удобство, и большой экран - решают. Ну и плюс давняя любовь к Apple, это уже ничем не объяснить. Скажу одно, с момента как я начал пользоваться мобильной связью (тогда еще только МТС был), у меня были только Нокии. После того, как подержал аЙфон в руках, дороги назад уже не было.
    В понедельник мой 2G уходит, уже договорились, наберу тебя. Может не продашь еще.
  6. 04 Октября 2008 Суб 21:33:34
    indifound писал :В понедельник мой 2G уходит, уже договорились, наберу тебя. Может не продашь еще.


    До понедельника скорее всего не продам — невелик спрос на такие игрушки. В конце концов, если у тебя все точно, то я просто придержу его до понедельника, независимо от наличия предложений.
  7. 04 Октября 2008 Суб 21:35:49
    Doctorhorror писал :меняю на японскую навигацию с машины, вот ты с ней нае...ся любитель извращений....(еще один айфон у меня будет, парня попроще)....


    Во-первых, у меня нет машины. Во-вторых, устройств со встроенной навигацей у меня и так хватает. Ну, и в-третьих, как я уже сказал, варианты обмена не интересуют.

    Но спасибо за предложение. =)
  8. 04 Октября 2008 Суб 21:36:00
    1. а чем 3G лучше(мое мнение пластмасса она и есть пластмасса)?
    2. думаю через недельки две их тут будет продаваться как грязи рублей за 15-17 новых 8 гиговых....
  9. 04 Октября 2008 Суб 21:38:07
    Держать не надо, мне +-2000 погоды не делают, если будут забирать, отдавай. А то если так все планировать, обязательно сорвется, проверено жизнью. Знаешь как бывает, обещает человек забрать, а через день, например, разбивает машину в хлам... И ему уже не то этого...
  10. 04 Октября 2008 Суб 21:41:30
    Doctorhorror писал :1. а чем 3G лучше(мое мнение пластмасса она и есть пластмасса)?
    2. думаю через недельки две их тут будет продаваться как грязи рублей за 15-17 новых 8 гиговых....


    За 14-15 по прежнему будут продавать 2G на фоне 23000 за 3G, так что сильно не надейся. А 3G тем и лучше что 3G, сети то обещают скоро. Ну и GPS не последнее дело, естессно. Рано или поздно 2GIS поймут, что надо срочно код переписать под Leopard Very Happy
  11. 04 Октября 2008 Суб 22:38:47
    Doctorhorror писал :1. а чем 3G лучше(мое мнение пластмасса она и есть пластмасса)?

    Поддержка сетей третьего поколения, GPS, омская гарантия и вообще белость-легальность, отсутствие необходимости что-то анлочить, русифицировать и т.п.

    Doctorhorror писал :2. думаю через недельки две их тут будет продаваться как грязи рублей за 15-17 новых 8 гиговых....

    Это очень вряд ли. Будут продаваться 2G — это да, но 3G по 15-17 будут явно нескоро.
  12. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Октября 2008 Пон 8:08:05
    melnikoff.ru писал :

    Состояние идеальное, комплект полный.
    Причина продажи: просто не понравился, никаких багов или еще чего...

    Цена 21000 рублей, без торга. Варианты обмена не интересуют.



    На выходных в Триумфе в отделе Apple знакомый видел Iphone в продаже 21т за 8gb, свободный от операторов.
  13. 06 Октября 2008 Пон 8:18:48
    несколько утопий по поводу 3G.
    1.Это когда у нас появиться 3G? Что людей смешите то?
    2. Это когда это напишут для айфонат программу для GPS? Опять народ смешите?
    Для виндоузы то написать путевую программу не могут, а тем паче карты Омска как не было путевой так и нет.
    Пока эти баги решат выйдет сто раз новый айфон уже.
    Так, что имея возможность поменять себе 2 на 3G спешить этого делать не собираюсь....
  14. Egory1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Октября 2008 Пон 8:28:35
    Doctorhorror писал :несколько утопий по поводу 3G.
    1.Это когда у нас появиться 3G? Что людей смешите то?
    2. Это когда это напишут для айфонат программу для GPS? Опять народ смешите?
    Для виндоузы то написать путевую программу не могут, а тем паче карты Омска как не было путевой так и нет.
    Пока эти баги решат выйдет сто раз новый айфон уже.
    Так, что имея возможность поменять себе 2 на 3G спешить этого делать не собираюсь....


    Какие утопии, вы о чем?
    Уже по моему каждый ребенок знает отличия "второго" айфона от "первого" и сам решает нужен ли он ему.
    Основное преимущество "второго" не в GPS, не в поддержке сетей третьего поколения совсем, а втом что этот телефон "белый" с гарантией и обслуживанием. А так же что 2G не выпускают и их не то чтобы новые, уже в хорошем состоянии достать не так просто. Те у кого 2G радуются что им достался айфон дешевле, отальные берите 3G за неимение первых вот и весь базар.
  15. 06 Октября 2008 Пон 8:42:52
    А у него фотоаппарат есть?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд