Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм КаК бы, - собственно чем бы ?? 

Создана: 05 Февраля 2004 Чтв 0:13:54.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1095

  1. DarK M@sK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2004 Чтв 0:13:54
    Люди подскажите чем заняться,а то реально скучно !!!
    Вот думал чем бы заняться:
    спортом бы хотелось вот тока незнаю каким,все скучно как то, хочеться экстрима:)!!!
    с парашюта прыгать:),весело, вот тока денег надо много если в серьез этим заниматься!!!
    на скейте иль сноуборде кататься-неееее...
    Музыка, а хотя начинаний нет никаких- опять нето!!!
    По скалам лазить -нету рядом скал неFFиGа!!!
    Мото-спорт!?!?! врятли!!
    Ну скучно мне, хотелось бы чувствовать адреналин, и не тот адреналин что во время драки,
    а более реальный, чувствовать что ты на волосок от смерти,но нет же, ты жив!!!
    Было бы прикольно сделать что то вроде мистической группы, то есть как бы ездить на всякие места
    где якобы есть что то мистическое ( привидения, или НЛО наблюдалось)
    к примеру первая часть ВЕДЬМЫ ИЗ БЛЭР, реально люди повеселились, хотелось бы так же!!!
    (P.S.тока естеSSтвенно беZZ такого конца)!!!
    Есть же такие места на земле где может быть реально экстримально и страшно, хочу испытать,
    несочтите меня за ненормального, но правда хочеться чего не DEFAULT'ного, надоело однообразие
    жизни,пора менять все,долой скучную жизнь!!!
    Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2004 Чтв 0:21:39
    Под Омском есть какие-то таинственные озера, не помню правда названия, в разделе Религия, мистика, непознанное точно тема про это была.
    Так что ищи тему, хватай друзей, камеру, травы побольше и вперед, на озера Ржака
  3. 05 Февраля 2004 Чтв 0:55:42
    vadime писал :Под Омском есть какие-то таинственные озера, не помню правда названия, в разделе Религия, мистика, непознанное точно тема про это была.
    Так что ищи тему, хватай друзей, камеру, травы побольше и вперед, на озера Ржака

    Озера то есть....они таинственные..ниче там неувидеть
  4. 05 Февраля 2004 Чтв 1:33:00
    хо4ешь поработать? ляг поспи и все пройдет!!!