Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Все что надо Для вашего АВТО 

Создана: 01 Февраля 2004 Вск 23:24:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 8229

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2004 Вск 23:24:44
    Все что надо Для вашего автомобиля :))
    Вы скажите что надо я скажу вам цену :)))) и не надо ходить по магазинам :))) сначала узнаете у меня а потом если понравится пойдете и купите )))) Very Happy
  2. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 1:04:00
    Zam po tex писал :Хм забавно тюнинг - такая гадость - тем более не граммотный)). лучьше без него - кстати кто нить мне обяснит на кой чёрт делают подцветку днища авто? оганьки на омывателях - а час ещё такой бред как подцветка сосков калёс?

    Зря ты так тюнинг ето вообще улет :)) иногда смотришь на тот же мерс и говоришь карыто а иногда посмотришь даже слюнки тякут :))))) а насчет днища ты смотрел фильм форсаж такое ощущение что пошло все оттудава но всеравно смотрится прикольно особеннно ночью :)
  3. 04 Февраля 2004 Срд 1:17:42
    Знаешь скаже так по поводу тюнинга - автомобиль - это не новагодняя ёлка (Хотя последнее время я стал в этом сомневаться) - и в нем должно быть всё для комфорта - согласен коечто надо - например подцветка днища - так сказать - я сам считаю её необходимой, но не на постоянку, а в тех случях когда сдаёш например назад ,что бы видеть куда идут калёся, при движении особенно в глубокой калье когда так не видно, или подцветка необходима когда пасажиры, да и сам садишся и выходиш из машины, что бы видеть куда наступаешь ну т.д.
    А вод конечьно многое как анти крыло - да оно больше придаёт вид - это я про те что многие ставят на богажник трёх обёмников. дополнительный стоп сигнал тоже важен, но не там куда многие его запихивают под бампер, а чем выше тем лучьше - так что бы в пробке его можно было лучьше заметить и не эти стоп сигналы которые там со вспышками - так как они просто могнут создавать ослепляющий эффект.
    Лано не буду продолжать и так много написал - если будет интересно напишу свои соображения далее. 0 - а так я просто своими силами и в сваих условиях виду разработки всяких ПОЛЕЗНЫХ!!!! - штук.
  4. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 1:24:41
    2zam po tex
    а что разрабатываешь просто интересно насчет елки согласен но иногда .. просто люди все лепят на машину думают круто а на самом деле :))))) ну мне интересно что ты там изобретаешь поделись секретом :)
  5. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 1:26:05
    И что ты понимаешь под словом полезныйх ???? :))))))
    например 5ое колесо :)))))) шучу Ржака
  6. 04 Февраля 2004 Срд 2:03:39
    nedamchik писал(а) :И что ты понимаешь под словом полезныйх ???? :))))))
    например 5ое колесо :)))))) шучу Ржака

    кстати пятое колесо не столь уж и не бесполезное - были разработки - и машины вроде есть с пятым подруливающим колесом - которое помогает при парковках. Кстати а в качестве запаски пятое колесо почьти бесполезно - лишнее мест - так как много разработак по моментальной вулканизации, или что лучьше есть когда в случае прокола моно продолжать движение дальше по двум причсинал - либо это на диске ещё есть слой резины, или всёкие жидкасти - как типо лонг вэй - разработка военых =- но действинно - на служебной тода колёса не подкачивали - а если было то оч редко.

    а по поводу того что разрабатываю так шибко не чего - вот например круиз кантролер - только не пневматический - а электрический в планах, даже самое эллиментарное - граммотное освещение салоно много го стоит и такое что бы сливалосчь с интерьером. но, пока для экспериментов только личьное авто.(((. Хотя летом я изрядно поэксперементировал на епонках - грузовичьках. Забавно толже на волге как мной было замеченно при разработки электрооборудования одни не сатрудничали с другимт. - так как там явно зделанны лампочьки на кнопках - которые бы включались при включенн габаритов, а они их зделали что бы включались при включении этого прибора, на который они расчитаны.
    И т.д.
  7. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Февраля 2004 Срд 23:19:55
    2zam po teh
    слушай а ты заканчивал курсы или учился где ??? или просто самородок такой ????? мог бы заробатывать с такими способнастями неплохо :)
  8. 05 Февраля 2004 Чтв 0:13:53
    Естьт однин нюанс, я не умею работать за деньги.
  9. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2004 Чтв 0:42:52
    Zam po tex писал :Естьт однин нюанс, я не умею работать за деньги.

    А что такое почему ????? потенциал же есть ) бе-бе-бе
  10. 05 Февраля 2004 Чтв 0:51:47
    Есть такое как самоуверенность, так вот когда я одн, не кто не смотрит, я могу тварить чудеса, но в присутствии других, я начинаю нервничать, и всё такое,- -в общем облом.(((.
  11. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2004 Чтв 1:04:28
    Zam po tex писал :Есть такое как самоуверенность, так вот когда я одн, не кто не смотрит, я могу тварить чудеса, но в присутствии других, я начинаю нервничать, и всё такое,- -в общем облом.(((.


    А если выпить не пробовал ?? или брать надом работу ??
  12. 05 Февраля 2004 Чтв 1:23:28
    Есть нюанс я не пью, правда не давно пробывал, но так и не понял чего в этом находят, такая гадолсть (толь без обид). а на дом я и так когда помогаю знакомым их просто отпраляю куда подальше - там типо в магазин и.т.д.
  13. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2004 Чтв 2:01:21
    Zam po tex писал :Есть нюанс я не пью, правда не давно пробывал, но так и не понял чего в этом находят, такая гадолсть (толь без обид). а на дом я и так когда помогаю знакомым их просто отпраляю куда подальше - там типо в магазин и.т.д.

    ясно Very Happy
  14. 05 Февраля 2004 Чтв 2:04:29
    Слушай извени конечно, но мы тему превратили не понгятно во что - хватит я так думаю.
  15. NeDaMchik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2004 Чтв 2:09:52
    Zam po tex писал :Слушай извени конечно, но мы тему превратили не понгятно во что - хватит я так думаю.

    а топик я создал но ладно давай прекратим :)))
  16. 05 Февраля 2004 Чтв 10:30:09
    Вот, блин, заняться нечем.

    Фонарики прикрутить на машинку, досточки (типа "спойлер"), железячки всякие... рисуночки... или круиз-контроль самому смастерить... или, не дай бог, двигатель "расточить"...

    А нормальную машину купить?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд