Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Продаю SonyPlaystation 2 

Создана: 18 Сентября 2008 Чтв 9:41:23.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3465

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Сентября 2008 Чтв 9:41:23
    Приставка SONY PS2 с двумя джойстиками, карта памяти на 8mb, карта памяти от ps1, большое количество игр от ps2 и от ps1. приставка в отл состоянии. Читает все диски, лицензию, пиратки, DVD, audio. Не slim, тоесть охлаждение нормальное...
    Цена: 5500р
    Не кто не желает?
  2. 18 Сентября 2008 Чтв 10:06:16
    Inuyasha писал :Приставка SONY PS2 с двумя джойстиками, карта памяти на 8mb, карта памяти от ps1, большое количество игр от ps2 и от ps1. приставка в отл состоянии. Читает все диски, лицензию, пиратки, DVD, audio. Не slim, тоесть охлаждение нормальное...
    Цена: 5500р
    Не кто не желает?

    Товарищ хотл сыну взять, сегодня увижу - спрашу...
  3. 22 Сентября 2008 Пон 21:09:18
    [внешняя ссылка] посмотрите здесь))))
  4. final_slava


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 18:22:35
    За 3 бы взял
  5. 28 Сентября 2008 Вск 10:42:19
    может 4000?
  6. final_slava


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2008 Вск 16:22:12
    Уже не беру соньку, во первых дорого, во вторых буду дримкаст покупать
  7. Godi4e


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2008 Суб 23:35:00
    Дримкаст ваще зря.У меня была когдато... но там были понты с охлаждением.и игры на неё в Омске практически негде достать..Хотя интернет спасёт
  8. final_slava


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2008 Вск 0:03:29
    Не беру уже дрим)) передумал :)
  9. 05 Октября 2008 Вск 0:08:03
    final\_slava писал :Не беру уже дрим)) передумал :)


    Да че ты паришься, есть такая приставка - Core2DUO в связке с GeForce 290, так вот, она уже давно всех победила.
    Не успевают нынешние приставки за развитием PC-совместимых... а раньше было наоборот. Так что в дуду все эти консоли...
  10. 05 Октября 2008 Вск 7:57:16
    indifound писал :Да че ты паришься, есть такая приставка - Core2DUO в связке с GeForce 290, так вот, она уже давно всех победила.
    Не успевают нынешние приставки за развитием PC-совместимых... а раньше было наоборот. Так что в дуду все эти консоли...

    А потом ищо и ищо и каждый год ,а игры всёравно с консолей на Пк портировали и будут портировать,за исключением нескольких штук в год...
  11. final_slava


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2008 Вск 10:13:30
    Гы комп у меня есть: Атлон 1700 128мб 32мб(видео) мне большего не надо
  12. 05 Октября 2008 Вск 11:06:18
    e-ViLLaiN писал :А потом ищо и ищо и каждый год ,а игры всёравно с консолей на Пк портировали и будут портировать,за исключением нескольких штук в год...

    +100пицот
  13. 05 Октября 2008 Вск 11:25:51
    Вы в каком году застряли? Игры щас одновременно выходят почти на все платформы. За исключением пары-тройки эксклюзивов, которые есть у каждой платформы. И при всех равных качественных характеристиках, ПК уделывает приставки разрешением. Куды вы прыгнете выше 1080p?
    То то.
    Страшно думать че за видюхи будут через пять лет на ПК, а нынешнее поколение консолей так и останется на этом уровне.

    Да и че хорошего, УНИКАЛЬНОГО, на консолях в последнее время то? Все это есть на компе в лучшем виде, тот же Mass Effect например.
  14. 05 Октября 2008 Вск 13:38:24
    indifound писал ? ? :Сообщение indifound

    Какраз таки наооборот,да и чем выше планка игры тем дольше она будит появляца на ПК,сними розовые очки... Смайлик :-)
    Уникального выходит нууу оооочень много,просто оно редко заглядывает на ПК просторы и часто с кривым управлением и через несколько лет,ты видимо просто не в курсе.
    Твоё 1080р слишком дорого стоит ,чтоб им гордица Confused
    +Мне не страшно подумать какие через 5 лет будут видюхи,я просто сменю консоль... Ржака
  15. 05 Октября 2008 Вск 13:51:37
    e-ViLLaiN писал :
    indifound писал:Сообщение indifound

    Какраз таки наооборот,да и чем выше планка игры тем дольше она будит появляца на ПК,сними розовые очки... Смайлик :-)
    Уникального выходит нууу оооочень много,просто оно редко заглядывает в ПК просторы и часто с кривым управлением и через несколько лет,ты видимо просто не в курсе.
    Твоё 1080р слишком дорого стоит ,чтоб им гордица Confused
    +Мне не страшно подумать какие через 5 лет будут видюхи,я просто сменю консоль... Ржака


    Розовые очки - это как раз для вашего юного возраста. Я приставками торговал, когда вы еще пешком под стол ходили, и переколбасился, начиная с Sega Mega Drive II в Sega Genesis, Super Nintendo, Panasonic 3DO, SONY PS1, 2. Вот тогда были эксклюзивы.
    А щас чо? Только JRPG и прут уникальные. Так далеко не все в них играют, остальные какие то Brother in Arms, Battlefield и прочую чепуху.
    Это у вас 1080p, у меня 1680x1050 :) без тормозов. И стоит оно не намного дороже Xbox 360, если сравнивать на момент выхода приставки.
    Через 5 лет ты не консоль сменишь, а повзрослеешь, и она тебе нах станет не нужна. Вот и все.
    Сорри за оффтоп.
    Прекращаю, потому что пошел галимый холивар.

    ps: а 5500 за соньку вторую это ппц. как дорого, новую под заказ за 5000 или даже за 4500 привозили другу моему, на 21 амурской человек занимается ими.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд