Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама На продаже мощный проектор ISCY за !16900! руб. 

Создана: 26 Сентября 2008 Птн 12:47:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2274

  1. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 12:47:02
    Неполный комплект (только пульт ДУ, коробка, кабель питания и сам проектор), все остальные оригинальные провода утеряны транспортной компанией, но без проблем покупаются в компьютерном магазине за 200 руб. (не хватает обычного кабеля с тюльпанами, переходника для TV-антенны, кабеля VGA - VGA от компа).





    Собственно блягодаря утерям комплекта и необходимости наличных денег сильнейшее снижение цены - 16900 рублей (против 26500 полного комплекта).

    Отличительные особенности модели:
    1. встроенный TV-тюнер с динамиком, позвоялет смотреть телевизор. Отличное решение для домашнего кинотеатра, причём кинотеатр будет настоящим:)
    2. Яркость - 1000 люмен!

    Выходы: AV
    Входы: AV, Audio, VGA (можно подключать к компу), S-Video.

    Цитата:Specification:
    Resolution:800*480(support 1024*768)
    Brightness:1000 lumen(MAX)
    Contrast:300:1
    Lamp time:6000H(Average)
    Interface:TV AV SVGA(XGA)
    Color:16.7M
    Switch image both 16:9 and 4:3


    Минимальное расстояние до экрана - 4 метра. С такого расстояния картинка получается примерно 2,5 метра в диагонали. С расстояния 6 метров - диагональ уже под 4 метра, можно смотреть во всю стену, ощущения потрясающие:)

    Время на охлаждение лампы между включениями - примерно минута.

    Тел. 48-20-41.
  2. 26 Сентября 2008 Птн 13:21:44
    1) Что с Омской гарантией ??? ее нет.
    То есть если лампа сдохнет она стоит примерно 70 \% цены проектора.

    2) В связи со срочностью если торг ???

    3) Может это чистый китаеец ?

    Кстати можно ли точно модель , а то это название вообще в интернете не находит "ISCY", и на Москве тоже.
  3. 26 Сентября 2008 Птн 13:37:28
    правильно YSCY, самый голимый китай, [внешняя ссылка]
  4. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 13:41:15
    DILLER\_333 писал :1) Что с Омской гарантией ??? ее нет.
    То есть если лампа сдохнет она стоит примерно 70 \% цены проектора.

    2) В связи со срочностью если торг ???

    3) Может это чистый китаеец ?

    Кстати можно ли точно модель , а то это название вообще в интернете не находит "ISCY", и на Москве тоже.

    1) Гарантия будет Омская - месяц. Немного, но всё-таки есть.
    Лампа стоит 1100 рублей в магазине "Электрика" (в одном меняли разбитую), срок службы оригинальной лампы 5 лет или 6000 часов.
    2) Торга не будет, цена самая минимальная.
    3) Производство Китай, насколько он чистый - не знаю, гос. предприятия у нас их берут за милую душу, за два года никто не жаловался:)

    Модель YS-760
  5. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 13:53:00
    Barracuda писал :правильно YSCY, самый голимый китай, [внешняя ссылка]

    Да, спасибо за ссылку, в ней указана цена лампы - $20.
  6. 26 Сентября 2008 Птн 13:59:44
    Месяц это не о чем. 6-12 месяцев это дело.
    Можно ли маркировку лампы раз вы ее покупали в "Элетрике" и не так давно.
    17 т.р. это все таки не очень дешево, если учитывать что от 20-25 т.р. начинаются проекторы с магазинной гарантией и внятным названием.
    (для сравнения китайские телефоны Nokia N95 копируют оригинальный корпус один в один, а стоит оригинал 16-24 т.р. , а китаец 3-5 т.р.)
  7. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 14:15:49
    Маркировку, увы, не подскажу. Просто пришли в магазин и попросили "дайте такую же". Сейчас разобранных проекторов нет, чтобы посмотреть, разбитую выкинули.

    Снижения цены, как с китайскими телефонами, не получится, девайс дорогой и себистомость весьма высока, да и к тому же аппарат приблизительно такого уровня действительно не купить дешевле 26 т.р.
    Впрочем, готов скинуть 1000 рублей при условии, что заберут сегодня вечером (это я посчитал манибэк, который дам в одни сутки, то есть до вечера субботы). Ниже - уже просто нереально, финансовые затруднения не заставят меня продавать вещь дешевле, чем она обошлась, проще кредит взять, поймите это пожалуйста.
  8. 26 Сентября 2008 Птн 14:43:09
    Ладно, раз торг 1 000 р. не буду приставать. (располагаю скромным бюджетом на данную игрушку не более 7-8 тыр.)
  9. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2008 Птн 14:49:01
    DILLER\_333 писал :Ладно, раз торг 1 000 р. не буду приставать. (располагаю скромным бюджетом на данную игрушку не более 7-8 тыр.)

    Хм... Могу попробовать привезти домашнюю мыльницу, думаю в 8 тыров можно уложиться, если подождать, пока крупная партия поедет, чтобы на доставке сэкономить. Будет аналог того, что в магазинах стоит 17.
    Но сразу говорю, что картинка будет как у популярных у нас бюджетных проекторов, а не как в кинотеатре.