Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ваши любимые актер и актриса 

Создана: 21 Сентября 2008 Вск 23:43:33.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 10087

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2008 Вск 23:43:33
    Называйте. Узнаем,кого любит форум.
    Начну с себя: Джуд Лоу и Алиса Фрейндлих, пожалуй.
  2. 22 Сентября 2008 Пон 21:54:22
    Провокационная тема. Один актер и одна актриса быть не может. И потом, что входит в криетрий "люьимый(ая)"? Нравится внешне? Или нравится игрой? Или нраится, как характер?

    Навскидку: попробуйте сравнить Лию Ахиджакову, Веру Серову, Фаину Раневскую, Пенелопу Крус, Кэмерон Диос, эту стерву Шерон Стоун... А этих красавиц негритянок?

    А мужики? Миронов, Папанов, Леонов, Крючков, Карачинцев, Абдулов, Богатырев, Мартинсон, Гарин, Олялин, Лановой, Чирков, Виллис, Майкл Дж. Фокс, Николсон, Ллойд, Траволта, ДеЛон, Бельмондо, Кузнецов, Мишулин, толпа Васильевых ... да их сотни, всех не перечислишь...

    Как можно сравнивать?!
  3. 22 Сентября 2008 Пон 21:58:59
    мел гипсон ,скарлет ёхансон -)
  4. 22 Сентября 2008 Пон 22:18:32
    LoveIsNotKind писал :мел гипсон


    О! Долго пытался вспомнить Мэла Гибсона...
  5. 22 Сентября 2008 Пон 22:29:53
    А еще добавим: Будрайтис, Адомайтис, Банионис, Быковы оба, Серджиу Николаеску, Клинт Иствуд, Вупи Голдберг, Жан Рено, Деми Мур, Жерар Депардье... а Гойко Митич?! Чарльз Бронсон... да их сотни, сотни...
  6. 22 Сентября 2008 Пон 22:38:26
    простоПЖ писал :... да их сотни, сотни...

    Если их сотни что ты тогда перечислешь их!
    У каждого свой кумир!
  7. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2008 Пон 22:55:09
    Критерий-личное восприятие актерской игры. Чистый субъектив. Просто ПЖ, ничего провокационного в этой теме нет. У тебя сотни, у кого-то один. Зачем навязывать свое мнение?
  8. 22 Сентября 2008 Пон 22:59:52
    Боярский
    этого гасконца с волосами типа спаниеливых ушей-невозможно забыть Very Happy
  9. 22 Сентября 2008 Пон 23:13:36
    А ещё Шон Пенн!
  10. 23 Сентября 2008 Втр 15:30:37
    ...
    Джек Николсонэто да, это я забыла..
    ...
    Скарлетт Йохансон и Дрю Берримор
    ...
    из наших старичков - да почти все известные
    Абдулов - принц моего детства =)
    Ахеджакова
    Джигарханян
    Гундарева
    Пуговкин
    Муравьева
    Андрей Миронов сама элегантность в любой роли
    даже Михалков
    и перечислять и перечислять
    и все самые любимые =)
    ...
  11. 23 Сентября 2008 Втр 16:03:52
    Действительно, старая гвардия русского/советского кино! Даже актеры второго плана, актеры одной роли потрясающие. Например, Анастасия Иванова ("Не могу сказать прощай").
    Совсем недавно обсуждали эту тему с друзьями, кого из современных актеров можно выделить?! Кто из них сравнится по своему мастерству и таланту с Абдуловым, Караченцевым, Леоновым, Мироновым, Михалковым и т.д.
    Если из мужчин мы парочку с большой натяжкой выделили, то с женской половиной совсем все плохо.
  12. 23 Сентября 2008 Втр 16:40:21
    Вспомнил еще: Миша и Катя Дугласовы.
  13. 23 Сентября 2008 Втр 16:50:05
    ...
    совсем не совсем но Хаматова это класс
    ...
  14. 23 Сентября 2008 Втр 16:56:42
    А мужчины!? Миронов Евгений да Безруков Сергей (при всей его попсовости, актер он хороший)
    Хаматова?! Может быть. А еще кто?!
  15. 23 Сентября 2008 Втр 18:09:07
    Хаматова не в моём вкусе, но она хорошая актриса и очень нравится мне как человек. Я очень мало смотрю фильмов, поэтому сложно вспомнить кого-то ещё "из последних". И действительно, с женщинами совсем туго. А так и Бодров хороший, и Дюжев, и Пирогов.

    Кстати, про поколение постарше. Как я могла забыть Маковецкого! Мой любимый актёр.

    Из иностранных Марлона Брандо вспомнила. А ещё недавно в "Караване историй" почитала про Хавьера Бардема*, он меня заинтересовал, ну, а увидев в его фильмографии дофига фильмов, которые давно хочу посмотреть, абсолютно утвердилась в мысли о том, что и как актёр он прекрасен Смайлик :-)

    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    *attention, по ссылке Бардем, как и Лоу на предыдущем фото, не одет
  16. 23 Сентября 2008 Втр 18:27:24
    джек николсон
    одри хепберн

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд