Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. предрассудки в сексуальных отношениях 

Создана: 03 Февраля 2004 Втр 11:28:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4950

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Февраля 2004 Втр 11:28:06
    Высказывайтесь, что вам кажется нелепым, в окружающей вас сексуальной действительности, не ради "чистоты рядов", а так ради интереса. Что хорошо, а что плохо на сегодняшний день, или может быть как будет завтра?
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 22:04:53
    Именно в сексуальной? Я расширю тему: что мне кажется нелепым в "межполовых отношениях". Ревность. Придуманные интриги. Детское поведение. Обиды. Обман. Скрытность и нечестность.
  3. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Февраля 2004 Суб 0:45:22
    без б, обиды - глупо...
    а еще мне не нравятся всякие условности и принципы...
  4. 07 Февраля 2004 Суб 1:30:34
    Самый нелепый факт сексуальной действительности - это когда банальный трах называют словами "интим", "любовь". Типа "у нас была любовь", и т.п. По-моему надо называть вещи своими именами: трахались - значит трахались. А когда любовь, интим - тогда и отношение должно быть как к явлению интимному. Разве нет?

    Вообще у людей какая-то нелепая тяга грязное - приукрашивать, а чистое - наоборот, осквернять. Грубое и пошлое - называют возвышенными именами, а тонкое и нежное - обзывают грязно. Чёпапало.
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2004 Суб 22:31:05
    AlexAdmin писал :Самый нелепый факт сексуальной действительности - это когда банальный трах называют словами "интим", "любовь". Типа "у нас была любовь", и т.п. По-моему надо называть вещи своими именами: трахались - значит трахались. А когда любовь, интим - тогда и отношение должно быть как к явлению интимному. Разве нет?
    .
    респект... именно так.
    ревность???? самая большая глупость в отношениях. разве не из-зи ревности расходятся люди? я конечно не говорю чт отолько из-за неё, но часто именно так и бывает...
  6. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2004 Вск 2:54:16
    без ревности не крепка любовь, а еще точнее - её нет вообще. Желание находиться с абсолютно неревнивым партнером может говорить только о желании иметь несколько партнеров.
    Я согласен, что партнер не должен ревновать к каждому столбу, но ревность - есть проявление любви.
    Все вышесказанное относится только к людям, считающим, что между ними существуют чувства.
  7. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2004 Вск 3:03:43
    Кирилл писал:Высказывайтесь, что вам кажется нелепым, в окружающей вас сексуальной действительности, не ради "чистоты рядов", а так ради интереса. Что хорошо, а что плохо на сегодняшний день, или может быть как будет завтра?

    нелепо, с моей стороны, изменять своему любимому человеку, будь это даже "по синей лавочке", а тем более просто так с оправданием: "...мне надоело однообразие, хотелось чего-то нового..."
    тогда зачем мучить друг друга - расставайтесь и ищите себе других любимых.
  8. 08 Февраля 2004 Вск 3:33:45
    А у девушек что нет предрассудков? Почему то не одной здесь не видел? Вопрос Exclamation
  9. 08 Февраля 2004 Вск 19:19:44
    Весьма тупой предрассудок у девушек: очень боится анального секса, сама никогда не пробовала, но все подруги говорят - "что это очень больно". Какая дурочка это придумала???

    Если пихать насухую член во влагалище и сразу без прелюдий - тоже весьма неприятно будет... Confused

    А когда наконец соглашается попробовать - то почему-то кайфует и потом говорит, что "это еще приятнее чем вагинальный половой акт"... Норм

    Чего бояться то??? Смайлик :-)
  10. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2004 Вск 22:28:57
    Оптимист писал(а) :А у девушек что нет предрассудков? Почему то не одной здесь не видел? :?: :!:


    Я была первой, кто ответил на эту тему. К слову.
  11. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2004 Вск 22:30:46
    party-pooper писал :без ревности не крепка любовь, а еще точнее - её нет вообще. Желание находиться с абсолютно неревнивым партнером может говорить только о желании иметь несколько партнеров.
    Я согласен, что партнер не должен ревновать к каждому столбу, но ревность - есть проявление любви.
    Все вышесказанное относится только к людям, считающим, что между ними существуют чувства.


    Все сие - иллюзия. Полнейшая.
  12. 08 Февраля 2004 Вск 23:25:23
    Fiery Birds писал(а) :
    party-pooper писал ... :без ревности не крепка любовь, а еще точнее - её нет вообще. Желание находиться с абсолютно неревнивым партнером может говорить только о желании иметь несколько партнеров.
    Я согласен, что партнер не должен ревновать к каждому столбу, но ревность - есть проявление любви.
    Все вышесказанное относится только к людям, считающим, что между ними существуют чувства.


    Все сие - иллюзия. Полнейшая.

    С этим я пожалуй соглашусь! Ведь ревность зачастую возникает от недоверия, а какая может быть гармония в отношениях если нет доверия?
  13. 10 Февраля 2004 Втр 14:58:10
    А как на счет измен и секса вчетвером, втроем и т. д.? Может все это можно запросто и легко? И привязанность к одному человеку - предрассудок.
    Поясню: люди, например, живут вместе. но позволяют себе сексуальные приключения на стороне, как вообще могут существовать такие отношения, что он несут в себе?
    или я недостаточно продвинутый?
    В принципе, с той, что близка мне я готов на все, но третий для меня лишний.
    ПОУБЫВАВ БЫ Недовольство!
  14. 10 Февраля 2004 Втр 22:43:24
    А мне вот интересно, почему женщины хотят секса меньше чем мужчины? Почему уговаривать потрахаться приходится всегда нашей прекрасной мужской половине? Гы-гы-гы И бабки платить всегда нам? Вот бы бабы ездили на такси по Маркса или обрывали провода "горячих" телефонов звоня мужикам по вызову. Very Happy
    Я бы не задумываясь сменил профессию Very Happy
  15. 10 Февраля 2004 Втр 23:53:17
    Баба Маша писал(а) :А мне вот интересно, почему женщины хотят секса меньше чем мужчины? ...
    Я бы не задумываясь сменил профессию :D


    все фигня ты, бабуля говоришь, ничуть не меньше секса хочется, ничуть не реже:)
    факт:)
    на разы, прошу не спорить, дело енто бессмысленное, да и доказывать тебе (с примерами, ептить) на форуме я ничего не собираюсь:) хотя корова у тебя конечно, раскрасавица:)))

    так что я тоже считаю енто предрассудком:))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд