Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Где лучше купить окна? 

Создана: 16 Сентября 2011 Птн 23:54:01.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1647

  1. 16 Сентября 2011 Птн 23:54:01
    Все здравствуйте!
    Кто в какой конторе устанавливал окна и какие? Как соотношение цена-качество?
    Окна будем менять в типичной панельной 9тиэтажке. Родителям ставили БФК, окна хорошие, но возможно есть дешевле?
  2. 17 Сентября 2011 Суб 6:36:38
    Врядле на форуме есть люди которые ставили себе пластиковые окна, да и темы про эти самые окна скорее всего еще не создали, вы первый.
  3. 17 Сентября 2011 Суб 8:15:04
    MrOrdinari писал : Врядле на форуме есть люди которые ставили себе пластиковые окна, да и темы про эти самые окна скорее всего еще не создали, вы первый.

    Остроумно. Смайлик :-)
  4. 17 Сентября 2011 Суб 8:48:16
    есть же тема /viewtopic.php?t=27832 она постоянно в топе раздела "все о ремонте", не понимаю как можно её не заметить.
    зы: Сантехник, Инженер, Константин прилепите её уже!
  5. 17 Сентября 2011 Суб 10:02:43
    London78 писал(а) : Родителям ставили БФК, окна хорошие, но возможно есть дешевле?


    Я уверен на 100% что можно найти дешевле.
    И каждый раз можно заказывать ещё дешевле и ещё...
    Ведь качество вы оцениваете по двух-бальной шкале: хорошее-плохое.
  6. 20 Сентября 2011 Втр 18:47:58
    Вы цену напишите и размеры, также скольки камерный профиль. Если не срочно могу за пару дней посоветовать вам, что-нибудь.

    Кроме всего прочего, играет большую роль оборудование на котором делают окна, я лично всегда советую переплатить, но взять то что изготовлено на автоматизированной немецкой линии.
  7. 20 Сентября 2011 Втр 20:17:48
    London78 писал(а) :
    MrOrdinari писал ... : Врядле на форуме есть люди которые ставили себе пластиковые окна, да и темы про эти самые окна скорее всего еще не создали, вы первый.

    Остроумно. Смайлик :-)


    Я тоже так подумал, аж обоссался Very Happy

    А по существу, поставил Брюгман, вкруговую. Окна 5 камер, выход на лоджию 3 камеры. Откосы, блин забыл какой фирмы, Вернель или Бюнель, в общем забыл. Откосы защелкивающиеся с наличником.


    Все делали аккуратно и быстро. Контроль через 2 недели, потом настройка в течение года. В общем все довольны. Доработал воздухообмен, чтобы на вещах грибы не выросли Very Happy
  8. 20 Сентября 2011 Втр 21:14:30
    Все делали аккуратно и быстро. Контроль через 2 недели, потом настройка в течение года. В общем все довольны. Доработал воздухообмен, чтобы на вещах грибы не выросли Very Happy [/quote]

    Напишите цену, размеры, сравним.
  9. 20 Сентября 2011 Втр 21:58:03
    специалист по страхованию писал(а) : Напишите цену, размеры, сравним.

    Размеры, панелька 9-этажная, стандартная. цена 52рубля. Я не экономил. Сказали б 60, я бы и 60 заплатил. Просто знаю этих людей, и как они делают знаю. И как у меня будет был уверен. Удачи!
  10. 20 Сентября 2011 Втр 22:08:55
    Если уж так хорошо сделали дайте контакты мастеров может кому полезно будет.