Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ДЕРЖИТЕ ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ. НА НОГАХ!!! 

Создана: 19 Мая 2004 Срд 22:48:04.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 12751

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2004 Срд 22:48:04
    хЭлло пиплАм!!! А особо крутым! Смайлик :-)

    ТЫ – МОЛОДОЙ, ПРАКТИЧЕСКИ НИ В ЧЕМ НЕЗАВИСИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТЫ ПО-СВОЕМУ КРУТ И СВОЮ КРУТИЗНУ ПОКАЗЫВАЕШЬ ВЫДЕЛЫВАНИЕМ… - ВЫДЕЛЫВАНИЕ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ – ОДЕЖДА, ГИПЕР_СОВРЕМЕННЫЙ МОБИЛЬНИК, У ТЕБЯ ДЕНЕГ – КУРЫ НЕ КЛЮЮТ /ХОТЯ С ЭТИМ МОЖНО ПОСПОРИТЬ – ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК/, ТАКИЕ ЖЕ КРУТЫЕ ДРУЗЬЯ /КАК ТЫ.. ))/ КОРОЧЕ, ВСЕ У ТЕБЯ ГИПЕР_СУПЕР_МУПЕР КРУТО… ИЛИ ОКОЛО ЭТОГО.
    ВОЗМОЖНО ТЕБЕ ПРИСУЩЕ ДЕРЖАТЬ ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ НА РУКАХ… НО ТЫ ЗАДАВАЛ СЕБЕ ВОПРОС – ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВЫДЕЛЫВАНИЕ, КРУТИЗНА???? ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО, МОЛ, ТАК СЕБЯ Я ВЫРАЖАЮ, ПОКАЗЫВАЮ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ…ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ТЫ МОЖЕШЬ С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ ЗАПИХАТЬ… /УГАДАЙ КУДА?! Хех!/. ТАКЖЕ ТЫ ВПРАВЕ ОТВЕТИТЬ, ЧТО ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ И ТЫ РАСПОЛАГАЕШЬ КАК ТЕБЕ ЖИТЬ, КАКИЕ ШМОТКИ НОСИТЬ, КАКИХ ДРУЗЕЙ ИМЕТЬ… И КАКИЕ ПАЛЬЦЫ ГНУТЬ.. НУ И ПР. … А ВОТ С ПАЛЬЦАМИ – ДЕЛА НЕ МНОГО СЛОЖНЕЕ… ПРЕДСТАВЬ! ИДЕШЬ ТЫ ТАКОЙ – ВЫХУХОЛЬ /СМ. КАКОЙ ВЫШЕ/…- ТЫ И ТВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ…НО!!!!!! ТЕБЯ ПО ВСЮДУ ОКРУЖАЮТ ТЕ, КОТОРЫМ ЭТО НЕ ПО ЭННЫМСРЕДСТВАМ… ЭТИМ ОКРУЖЕНИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ… И КОГДА СЛОЖАТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ, ТАКИМ МОЖЕШЬ СТАТЬ И ТЫ… /КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО/ И ВОТ, ТОГДА, ТЕБЕ – ТАКОМУ КРУТОМУ ЧЕЛОВЕКУ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ – КАКИЕ ПАЛЬЦЫ ГНУТЬ??!!!.....
    Wink
  2. S_U_K_A


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2004 Чтв 10:09:52
    КАКАЯ СУКА МЕНЯ ВЫРЕЗАЛА
  3. 20 Мая 2004 Чтв 10:25:08
    AquA писал(а):хЭлло пиплАм!!! А особо крутым! Смайлик :-)

    [i]ТЫ – МОЛОДОЙ, ПРАКТИЧЕСКИ НИ В ЧЕМ НЕЗАВИСИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТЫ ПО-СВОЕМУ КРУТ И СВОЮ КРУТИЗНУ ПОКАЗЫВАЕШЬ ВЫДЕЛЫВАНИЕМ… - ВЫДЕЛЫВАНИЕ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ – ОДЕЖДА, ГИПЕР_СОВРЕМЕННЫЙ МОБИЛЬНИК, У ТЕБЯ ДЕНЕГ – КУРЫ НЕ КЛЮЮТ /ХОТЯ С ЭТИМ МОЖНО ПОСПОРИТЬ – ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК/, ТАКИЕ ЖЕ КРУТЫЕ ДРУЗЬЯ /КАК ТЫ.. ))/ КОРОЧЕ, ВСЕ У ТЕБЯ ГИПЕР_СУПЕР_МУПЕР КРУТО… ИЛИ ОКОЛО ЭТОГО.
    ВОЗМОЖНО ТЕБЕ ПРИСУЩЕ ДЕРЖАТЬ ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ НА РУКАХ… НО ТЫ ЗАДАВАЛ СЕБЕ ВОПРОС – ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВЫДЕЛЫВАНИЕ, КРУТИЗНА???? ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО, МОЛ, ТАК СЕБЯ Я ВЫРАЖАЮ, ПОКАЗЫВАЮ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ…ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ТЫ МОЖЕШЬ С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ ЗАПИХАТЬ… /УГАДАЙ КУДА?! Хех!/. ТАКЖЕ ТЫ ВПРАВЕ ОТВЕТИТЬ, ЧТО ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ И ТЫ РАСПОЛАГАЕШЬ КАК ТЕБЕ ЖИТЬ, КАКИЕ ШМОТКИ НОСИТЬ, КАКИХ ДРУЗЕЙ ИМЕТЬ… И КАКИЕ ПАЛЬЦЫ ГНУТЬ.. НУ И ПР. … А ВОТ С ПАЛЬЦАМИ – ДЕЛА НЕ МНОГО СЛОЖНЕЕ… ПРЕДСТАВЬ! ИДЕШЬ ТЫ ТАКОЙ – ВЫХУХОЛЬ /СМ. КАКОЙ ВЫШЕ/…- ТЫ И ТВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ…НО!!!!!! ТЕБЯ ПО ВСЮДУ ОКРУЖАЮТ ТЕ, КОТОРЫМ ЭТО НЕ ПО ЭННЫМСРЕДСТВАМ… ЭТИМ ОКРУЖЕНИЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ… И КОГДА СЛОЖАТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ, ТАКИМ МОЖЕШЬ СТАТЬ И ТЫ… /КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО/ И ВОТ, ТОГДА, ТЕБЕ – ТАКОМУ КРУТОМУ ЧЕЛОВЕКУ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ – КАКИЕ ПАЛЬЦЫ ГНУТЬ??!!!.....[/
    i] Wink


    молодой....зависимый.....не выделываюсь....одежда сезонная.....мобила Эрик 520m....еще как клевают :).....ну не то чтоюы очень, но есть......дела мега отстойно......веер женский атрибут......прально незачем......индивидуальность выглядит немного иначе......пихать ниче нинадо :) сознаюсь во всем :)....располагаю, друзей не имею, пальцы гнуть? зачем?.....да. со средствами нонче дефицыт :).....
    А о чем речь та ?
    Главное в любой ситуацЫи быть человеком.... Ржака
  4. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 0:23:28
    S_U_K_A писал(а) :КАКАЯ СУКА МЕНЯ ВЫРЕЗАЛА


    ....ПОМЕНЬШЕ ВЫДЕЛЫВАЙСЯ!!!!... Ржака И ВСЕ У ТЯ БУДЕТ!...
  5. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 0:28:54
    ****НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ**** НО!!! Оу!
    КОГДА ИДЕШЬ ПО ГОРОДУ И ВИДЕШЬ ГЛУБОКО-ОТКРЫТЫЙ ВЫПЕНДРЕЖ ЧЕЛОВ.... ПРОСТО БЕСИТ... Недовольство!

    ФСЕМ RESPECT!!!
  6. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 0:37:39
    AquA писал(а) :****НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ**** НО!!! Оу!
    КОГДА ИДЕШЬ ПО ГОРОДУ И ВИДЕШЬ ГЛУБОКО-ОТКРЫТЫЙ ВЫПЕНДРЕЖ ЧЕЛОВ.... ПРОСТО БЕСИТ... Недовольство!

    ФСЕМ RESPECT!!!


    А тебя они трогают? Гы-гы-гы Да есть такие люди котырые вепендриваются но тем самым они думаю что станул лутше но невидя в этом проблему. В жизни часто встретятся еще такие люди Грустно :-( Но нужно отнестись к ним с тем учетом что нехватило места в психушке! Ржака
  7. Evennoon


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 0:55:37
    [ФСЕМ RESPECT!!![/quote]

    ... есть такие люди котырые вепендриваются но тем самым они думаю что станул лутше но невидя в этом проблему. В жизни часто встретятся еще такие люди Грустно :-( Но нужно отнестись к ним с тем учетом что нехватило места в психушке! Ржака[/quote]

    ок! приму к сведенью!! но фсё равно сидит вопрос - [i]ЗАЧЕМ??? Exclamation Exclamation - ВЕДЬ ЭТОГО НЕ НУЖНО!!!! Exclamation Exclamation [/i]
  8. 21 Мая 2004 Птн 7:49:39
    Гм... А мне по барабану, если вижу выпендреж... Кого-то это бесит - пусть работает над собой...
  9. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 9:40:02
    А люди состоявшиеся не выпендириваются. Состоявшиеся не только в материальном плане. Чем более чиста у человека душа, тем меньше он выделывается.
    Зачем показывать из себя то, кем ну никак не являешься? До сих пор не пойму....Может будет время возьму за тему курсовой работы. По мои наблюдениям выпендреж - это некое средство самозащиты.
  10. 21 Мая 2004 Птн 9:54:20
    La fille писал(а) :А люди состоявшиеся не выпендириваются. Состоявшиеся не только в материальном плане. Чем более чиста у человека душа, тем меньше он выделывается.
    Зачем показывать из себя то, кем ну никак не являешься? До сих пор не пойму....Может будет время возьму за тему курсовой работы. По мои наблюдениям выпендреж - это некое средство самозащиты.


    Беры...беры.....очень интересна тема..... Ржака

    Не епите мозги....будте самим сабой.... бе-бе-бе
  11. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 10:03:03
    Может и не сколько интересная, сколько актуальная сейчас. У нашего общества практически у всего больные мозги.
  12. 21 Мая 2004 Птн 10:33:32
    Здравствуйте.
    AquA писал(а) :
    КОГДА ИДЕШЬ ПО ГОРОДУ И ВИДЕШЬ ГЛУБОКО-ОТКРЫТЫЙ ВЫПЕНДРЕЖ ЧЕЛОВ.... ПРОСТО БЕСИТ... Недовольство!

    Не ходите по городу, сидите дома.
    Или попробуйте повыпендриваться круче. Это как игра, в которой каждый может выйграть. Фантазия, доброжелательность, чувство меры, которым Вы обладаете создаст Ваш личный, непревзайденный шарм и тогда Вы будете смотреть на глубоко-открытый выпендреж с у лыбкой и смехом, понимая как нелепо он смотрится перед Вашим искусством.
  13. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 11:18:55
    Цитата :Или попробуйте повыпендриваться круче. Это как игра, в которой каждый может выйграть.

    И будем друг перед другом выпендриваться, и не останется в нас ничего человеческого, ни о каких доверительных отношениях речи быть не может. Выпендреж - это самооборона. ИМХО
  14. 21 Мая 2004 Птн 11:39:22
    La fille писал(а) :Выпендреж - это самооборона. ИМХО

    Да, оборона! И атака тоже! В общем это активная форма воздействия и взаимодействия. Это реальность.
    Вот, сейчас по Вашему я чем занимаюсь?
    )))) А Вы?
  15. 21 Мая 2004 Птн 11:50:52
    AquA писал(а):
    [i]ТЫ – МОЛОДОЙ, ПРАКТИЧЕСКИ НИ В ЧЕМ НЕЗАВИСИМЫЙ ЧЕЛОВЕК. ТЫ ПО-СВОЕМУ КРУТ И СВОЮ КРУТИЗНУ ПОКАЗЫВАЕШЬ ВЫДЕЛЫВАНИЕМ… - ВЫДЕЛЫВАНИЕ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ – ОДЕЖДА, ГИПЕР_СОВРЕМЕННЫЙ МОБИЛЬНИК, У ТЕБЯ ДЕНЕГ – КУРЫ НЕ КЛЮЮТ /ХОТЯ С ЭТИМ МОЖНО ПОСПОРИТЬ – ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК/, ТАКИЕ ЖЕ КРУТЫЕ ДРУЗЬЯ /КАК ТЫ.. ?))/ КОРОЧЕ, ВСЕ У ТЕБЯ ГИПЕР_СУПЕР_МУПЕР КРУТО… ИЛИ ОКОЛО ЭТОГО.

    Итак... Я молодой (25 лет), практически ни в чем независимый (ну около 17-20 килорублей зарабатываю), любимая одежда - спорт (Адидас), мобильник Nokia 6100 (ну нравится он мне)... Знакомых у меня много, друзей мало, но они настоящие... Машина нормальная имеется, самостоятельно приобретенная... Получается что с твоей позиции я отношусь именно к упомянутой группе людей...
    А вот теперь вопросы от меня: что с ТВОЕЙ точки зрения является выделыванием? То, что я, одетый в грёбаный Адидас, езжу на грёбаной "на%башенной" Тойоте и разговариваю по этой самой грёбаной Нокии? То, что расчитываясь в магазине типа "Нашего магазина" я расчитываюсь банкнотой в 500 или 1000 рублей (вот банкомат выдаёт так, мля!) или протягиваю с кажущейся небрежностью банковскую карточку (просто я делал так тысячи раз и для меня это привычно)?
    Или для тебя самым обидным является то, что я не обращаю внимание на ТЕБЯ?
    Ты можешь представть себе КАК всё это получено и чего это стоит? Сколько пришлось пережить мне (и приходится поныне) чтобы у меня всё это было? Да нет, ты и представить себе не сможешь как уже в 25 лет меня затрахала эта "взрослая" жизнь! Я, мать её, 90% времени думаю о работе!
    А когда ты, увидев меня такого "крутого" с твоей точки зрения, смотришь на меня как на говно, или, того краще, пытаешься как-то оскорбить, я просто проигнорирую тебя... Это по-твоему и есть "крутизна"?
    Реально, я очень прост в общении (кто меня знает - подтвердит)...
    И я, мля, НЕНАВИЖУ когда меня называют "крутым" вкладывая в это понятие то, о чём пишешь ты! Недовольство!

    Мне что, нужно раздать своё бабло всем желающим, ходить в рубище и посыпать голову пеплом чтобы, к-примеру, завоевать твое уважение?

    Я живу так как могу себе позволить жить...

    А вообще, ИМХО, все твои изъяснения - результат обиды на жизнь и проявление зависти к этим людям.

    Кто из них и чем тебя обидел? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд