Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Организая праздника! 

Создана: 10 Июля 2009 Птн 10:40:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 717

  1. 10 Июля 2009 Птн 10:40:51
    Агентство "Особый случай"

    Организация свадеб "под ключ", корпоративных праздников, семейных торжеств, романтических свиданий.

    Наши специалисты помогут вам в организации свадьбы, в подборе лимузинов и тамады, профессиональные визажисты и парикмахеры помогут невесте стать самой красивой! Талантливые фотографы и видеооператоры запечатлеют самое прекрасное событие в Вашей жизни! Для тех, кто привык пользоваться готовым набором качественных услуг, для тех, кто хочет избавить себя от излишних трат времени, сил и денежных средств, мы предлагаем такую услугу как «свадьба под ключ». Мы, ориентируясь на Ваши пожелания и возможности, продумаем, организуем и проведем Ваше свадебное торжество таким образом, чтобы «свадьба под ключ», состоящая из предоставляемых услуг, сочетала в себе наиболее гармоничное и современное представление о яркой и незабываемой свадьбе!

    Также мы поможем Вам сделать самое романтичное предложение руки и сердца, провести веселые мальчишник и девичник, годовщину свадьбы, организуем юбилей, корпоративный вечер.

    Фейерверки, лимузины, кареты, бабочки, небесные фонарики, профессиональный стилист, фотограф, видеооператор, цветы, выездная регистрация и многое другое - ВСЕ КАК ДЛЯ СЕБЯ!!!

    Наши телефоны:
    8-960-985-888-5
    8-953-390-34-38