Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам камеру Sony Cyber-Shot DSC-W120 Blue 

Создана: 21 Июня 2009 Вск 22:19:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 820

  1. Shajmardanov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2009 Вск 22:19:09
    Цена: 4000 тыс. руб.
    тел. 89088084415, Александр.



    Описание SONY Cyber-Shot DSC-W120 Blue

    Камера для семейного использования с 7-мегапиксельной матрицей, 4-кратным зум-объективом, 2,5-дюймовым ЖК-дисплеем и оптическим стабилизатором изображения.

    Дизайн

    Корпус Cyber-Shot DSC-W120 имеет классические для компактной камеры очертания – похожим образом сегодня выглядят практически все «одноклассницы» от Sony, да и от других производителей тоже. Корпус камеры имеет округлую форму и удобно ложится в руку. Элементы управления сосредоточены на задней панели, где, помимо нескольких функциональных кнопок и рычага управления зумом, располагаются диск выбора съемочной программы и четырехпозиционный джойпэд для настройки различных функций и навигации по меню. ЖК-дисплей камеры достаточно большой - 2,5 дюйма. ЖК-дисплей камеры имеет стандартную диагональ для моделей этого класса - 2,5 дюйма. Помимо ЖК-дисплея модель оборудована оптическим видоискателем. Он будет полезен при необходимости экономить заряд батареи, а также при съемке на ярком солнце. Для связи с внешними устройствами на корпусе камеры предусмотрены следующие разъемы: USB, HD, A/V. Также DSC-W120 оснащена специальным выходом для подключения к телевизорам Sony Bravia HDTV (правда, соответствующий кабель пользователю придется приобрести отдельно). Таким образом, полученные при помощи камеры HD-изображения могут воспроизводиться на экране «высокой четкости» с разрешением 1080 точек. Запись изображений осуществляется на карты памяти стандартов Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo, Memory Stick PRO Duo High Speed, Memory Stick PRO-HG Duo. Имеется у модели и небольшая встроенная память объемом 15 МБ.

    Объектив, матрица

    DSC-W120 оснащена четырехкратным зум-объективом Carl Zeiss Vario-Tessar. Оптическая схема объектива предусматривает 5 групп с 6 элементами, из которых 3 элемента асферические. В эквиваленте для 35-мм камеры диапазон фокусных расстояний объектива охватывает значения 32-128 мм. Это позволяет с удобством использовать камеру для съемки портретов, пейзажей, а также приближения удаленных на некоторое расстояние объектов. Минимальная дистанция макросъемки составляет 4 см.
    Super HAD CCD™ матрица камеры имеет разрешение более семи мегапикселей. Такое разрешение позволяет фотографу делать увеличения пригодные для печати на формат 20х30 даже с учетом небольшого кадрирования, причем качество оптики таково, что и оно это позволяет. В камере реализован режим оптимизации динамического диапазона, который позволяет избежать «глухих» теней и «выбеливания» изображения в «светах», что улучшает тонопередачу и повышает детализацию изображения.

    Матрица камеры выполнена по технологии Super HAD CCD и имеет разрешение более семи мегапикселей. Превосходные характеристики матрицы и объектива позволяют получать снимки, которые даже с учетом небольшого кадрирования можно напечатать в формате 20х30 см. Широкий диапазон светочувствительности матрицы (ISO 100-3200) позволяет снимать как ярко, так и недостаточно освещенные сцены. Уверенность в высоком качестве снимков при недостаточной освещенности «подкрепляется» наличием у модели DSC-W120 оптической системы стабилизации изображения Super SteadyShot. При работе с высокими значениями светочувствительности используется режим шумоподавления Clear RAW NR, который приступает к своим обязанностям еще на стадии снятого с датчика изображения. Для обработки изображения используется процессор Bionz, который гарантирует минимальную задержку после включения камеры и ее высокое быстродействие в процессе съемки, а также обеспечивает низкое энергопотребление.

    Функции

    При автоматическом наведении резкости модель DSC-W120 ориентируется по девяти точкам, сосредоточенным в центральной части кадра. Как большинство современных компактов, камера может распознавать наличие в кадре лиц (до восьми) и в дальнейшем наводить резкость именно по ним. Одновременно в режиме приоритета лица камера настраивает экспозицию и баланс белого таким образом, чтобы с наилучшим качеством запечатлеть главных героев снимка. Кроме того, предусмотрена функция Smile Shutter, при активизации которой камера автоматически определяет, когда объект съемки начинает улыбаться и осуществляет спуск затвора именно в этот момент. Уверенную фокусировку при съемке в сумерках обеспечивает лампа подсветки автофокуса, которая позволяет камере наводить резкость для объекта, даже расположенного на расстоянии 4 – 5 м.

    Отработка экспозиции осуществляется в одной из 9 сюжетных программ (сумерки, портрет в сумерках, мягкий снимок, пейзаж, пляж, снег, фейерверк, высокая чувствительность, Smile Shutter) или полностью автоматическом режиме. Предусмотрена возможность внесения экспокоррекции, выбора оптимальной для данных условий предустановки баланса белого и нужного режима работы встроенной вспышки. Модель может записывать VGA-видеоролики с частотой 30 кадр/сек. и осуществлять непрерывную фотосъемку с интервалом 1,5 кадров/сек в серии до 100 фотографий. Возможно воспроизведение слайд-шоу с наложенной музыкой. Питается камера от аккумулятора, емкость которого обеспечивает съемку до 420 кадров от одной зарядки.
    Комплектация SONY Cyber-Shot DSC-W120 Blue
    Аккумулятор (NP-BG1), зарядное устройство, мультикабель, кабель питания, ремешок, CD-ROM
    Возможности SONY Cyber-Shot DSC-W120 Blue
    Разрешение 7,2 эффективных мегапикселей позволяет получать качественные снимки размера A3
    Объектив Carl Zeiss Vario-Tessar с 4-кратным оптическим зумом
    С функцией Smile Shutter затвор камеры срабатывает в тот момент, когда человек в кадре улыбается, с настройкой чувствительности к ширине улыбки
    Улучшенная технология распознавания лиц с быстрым отслеживанием объекта съемки для более четких портретов
    Широкий 2,5" ЖК-экран
    Выход HD совместимый с телевизорами PhotoTV HD для оптимизированного изображения на экране BRAVIA TV
    Процессор BIONZ для улучшенного качества изображения и высокой скорости отклика
    Двойная функция четкости изображения со стабилизацией изображения Super SteadyShot и высокой чувствительностью ISO 3200 для съемки без штатива в условиях низкой освещенности
    Оптимизатор динамического диапазона настраивает экспозицию и контраст при съемке высококонтрастных сцен и сцен с фоновым освещением

    Технические характеристики SONY Cyber-Shot DSC-W120 Blue

    Светочувствительный элемент ПЗС 1/2,5" 7,2 млн. пикселей, Super HAD™ CCD
    Разрешение 7,2 мегапикселей, 3072 x 2304
    5,0 мегапикселей, 2592 x 1944
    3,1 мегапикселей, 2048 x 1536
    VGA, 640 x 480
    режим 16:9, 1920x1080
    режим 3:2, 3072 x 2048
    Светочувствительность Устанавливается автоматически, зквивалент ISO 100, 200, 400, 800, 1600, 3200.
    Объектив 4-х кратный зум-объектив Carl Zeiss Vario-Tessar. Фокусное расстояние: 5,35-21,4 мм (эквивалентно 32-128 мм для 35-мм камер)
    Цифровое увеличение 8x
    Фокусировка автофокусировка: разовая, контролируемая, мультиточечная, центровзвешенное,
    Запись изображения Неподвижное изображение: JPEG(Exif v2.2). Подвижное изображение: MPEG VX.
    Запись видео MPEG 640x480, 30 кадры/сек, 16,6 кадры/сек,
    320x240 8,3 кадры/сек
    DPOF (прямая печать) Поддерживает DPOF и PictBridge™.
    Затвор Автоматический 1/8-1/1600 сек.
    Измерение экспозиции мультизонный, центровзвешенный, точечный
    Режимы отработки экспозиции Автоматический, сюжетные программы: сумерки, портрет в сумерках, мягкий снимок, пейзаж, пляж, снег, фейерверк, высокая чувствительность, smile shutter
    Экспокоррекция ± 2 EV с шагом 1/3 EV.
    Баланс белого авто, дневной свет, облачно, люминесцентное освещение1, люминесцентное освещение2, люминесцентное освещение3, свет лампы накаливания, вспышка
    Видоискатель Оптический
    ЖКД ЖК-экран 2,5" (115 000 точек)
    Хранение информации Встроенная память - 15 Mb.
    Карты памяти Memory Stick Duo, Memory Stick PRO Duo. Memory Stick PRO Duo High Speed, Memory Stick PRO-HG Duo (скорость как у PRO Duo).
    Встроенная вспышка Диапазон работы от 0,2м до 3,9м (широкоугольное положение), 0,5-1,9 м (теле-). Режимы работы: авто, принудительное использование вспышки, медленная синхронизация, без вспышки.
    Воспроизведение Демонстрация слайдов
    Демонстрация слайдов под музыку
    Кадрирование
    Изменение размера
    Увеличение при воспроизведении
    Покадровое перемещение назад и вперёд (MPEG)
    Воспроизведение оглавления
    Вращения изображения
    Автоматический поворот изображения
    Серийная съемка 0,66 кадр/сек
    Автоспуск Задержка 10 и 2 секунды.
    Связь с компьютером Интерфейс USB 2.0.
    Аудио и видео выход NTSC/PAL
    Питание Аккумулятор Lithium-Ion NP-BG1
    Размеры
    (Д х Ш х В, мм) 88,2 x 57,2 x 22,9
    Вес (г) 123