Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что делать, когда тебя бросают? 

Создана: 02 Мая 2004 Вск 16:34:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 270, просмотров: 67128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд
  1. 02 Мая 2004 Вск 16:34:07
    У меня возник такой вопрос: как не впадать в крайности, когда ты расстаешься с близким
    человеком, да еще, что самое худшее, не являешься инициатором данного события?
    Какие практические решения и шаги необходимо принимать для избежания душевного травматизма?
    После испытания мной данных жизненных событий я подумал, что если предвидится расставание, то лучше первым сделать этот шаг, т.е. послать самому, пока тебя не послали. И легче будет.
    Кто что думает по этому поводу?
    Особенно хочется услышать проверенные на собственном опыте рецепты избавления от последствий «бросаний».

    Пы\Сы: мне, по этому поводу, пришёл в голову стих:

    Прощай!
    «Прощай»! - ты скажешь на прощанье.
    «Прощай»! – скажу тебе в ответ,
    Зачем пустые обещанья
    Любви…, и верности обет.

    К чему пустые разговоры,
    Вопросы: с кем? И почему?
    И злоба, ревностные ссоры,
    Мне надоели самому.

    Поверь, все было не напрасно,
    Ты не жалей ушедших дней.
    Уходишь, плачешь, тебе страшно.
    Поверь, а мне еще страшней.

    Границу замкнутого круга,
    Мы разомкнули навсегда.
    Прощай! Погибли друг для друга,
    ……………….
    Пустяк. Какая ерунда.
  2. TasHka


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    07 Сентября 2006 Чтв 0:21:52
    а вот меня бросили, причем так непонятно, что сама в шоке!!! И что самое странное, то что ОН мне сам ничего не сказал, когда уходил.... В общем, я была в непонятках, а теперь я узнаю (спустя полгода после расставания), что оказывается я не в его вкусе!!!!! Ну как такое может быть, если ты встречался с человеком полгода!!!! Неужели при первых встречах не понятно - интересен тебе человек или нет?!?!?! Вот это обиднее всего!!!
    З.Ы: И у меня ситуация посложней - мы каждый видемся! (просто живем рядом). Вот это я скажу вам самое страшное..... Хнык, хнык!!
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2006 Чтв 5:19:04
    Б_яПоэт писал :бросили ? сиди дрочи

    +1

    p.s. Мля, топикстартер, ты МужыкЪ или кто?
    Ну ушла, ну бросила, ну и х##!
    Думаешь лучше нее в мире нет?
    Иди напейся и принимайся за поиски Хех!
  4. 07 Сентября 2006 Чтв 7:43:22
    Маришка писал(а) :Как грустно... Не плачь! Моя подруга рассталась с парнем не по своей воле и не по его. 2 года была никакая. и сейчас говорит-Запомни Маришка, ты не имеешь права закрываться от любящих тебя людей, которые тебя окружают. Два года прошли мимо.Все будет хорошо. Позволь твоим друзьям помочь тебе хотя бы словом, поплачься... Хотя все равно тяжело. Я вот всегда одна тоже больно но улыбаюсь и верю в себя и свою судьбу. Не плачь... ты не один


    Есть идея GordonFreeman и Маришка может вам встретиться Вопрос Идея
  5. 07 Сентября 2006 Чтв 9:51:07
    2 павлик_морозов

    ВАХ ! ИДЕЯ !!!! точно..начнём со знакомства в аське.. ща занесу в список контактов, дальше будет интереснее.... будем ждать когда будет в онлайне..
  6. 07 Сентября 2006 Чтв 23:08:48
    GordonFreeman писал(а) :2 павлик_морозов

    ВАХ ! ИДЕЯ !!!! точно..начнём со знакомства в аське.. ща занесу в список контактов, дальше будет интереснее.... будем ждать когда будет в онлайне..



    Да почему бы и не пообщаться только я еще в этой самой аське ни разу не была, так что... но все бывает в первый раз Смайлик :-)
  7. 08 Сентября 2006 Птн 7:50:21
    Маришка писал(а) :
    GordonFreeman писал(а) ... :2 павлик_морозов

    ВАХ ! ИДЕЯ !!!! точно..начнём со знакомства в аське.. ща занесу в список контактов, дальше будет интереснее.... будем ждать когда будет в онлайне..



    Да почему бы и не пообщаться только я еще в этой самой аське ни разу не была, так что... но все бывает в первый раз Смайлик :-)


    Аяяяяяй как нехорошо получается....GordonFreeman ты должен замутить аську этой девушке...в личку скинь как ей подробнейший мануал по ее установке...либо стреляй уже телефончик Very Happy
  8. 10 Сентября 2006 Вск 12:52:28
    Лично я, расставшись сегодня, пошёл в клуб(где как раз и был разговор) и закинулся спидом. Ничего, немного отпустило. Но в принципе это не лучший вариант.
    Получилось так, что швыранули меня как вы думаете из-за чего? Из за того, что я слишком хорошо с ней обращался (за что боролись, на то и напоролись). Просто ей нужен тот, кто бы дрочил её постоянно, чтобы она боялась потерять. Она сама признала, что за мной практически не было косяков.

    Мне один мой друг промыл немного мозги по этой части, спасибо ему, и я действительно пересмотрел свои взгляды на жизнь. Чтобы тебя любили нужно начать с себя, полюбить себя. В частности он объяснил такую ситуацию: предположим на оптовке продаются джинсы за 300 руб, в каком нибудь континенте ТЕ ЖЕ джинсы продают за 3000. И как вы думаете какими будут дорожить, а на какие будет пох?
    Так же и в отношениях, если ничего не стоило тебя добиться, то и бросить - раз плюнуть. Это первое.

    Второе. Обращаюсь к мужской части форума.
    НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ТЁЛКЕ РУКОВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯМИ!!! (можете повесить это как постер у себя на стене)
    Ни к чему хорошему это не приведёт.
    Лично я совершил глупость сделав так и очень сильно поплатился за это (мне е**ли мозги целый год). Свою предыдущую я очень любил, думал жить не смогу без неё, всегда рад был когда она возвращалась ко мне, чтобы потом уйти и тп. Потом я решил, хватит вытирать об меня ноги, послал её очень сильно(девочка реально была сцукой, в силу разных факторов и изменить её было невозможно). Да было тяжело, было очень тяжело было пипец-невмоготу как тяжело! Но со временем меня всё меньше тянуло к ней. Вдобавок я встретил другую девушку и ещё через некоторое время меня отпустило (так же как сигареты, знаю людей которые бросили сразу, а не "постепенно уменьшая количество сигарет сводя к минимуму"- никогда не бросишь).

    Но жизнь так ничему меня не научила, и в следующий раз всё повторилось бы примерно также, если бы она тоже была сцукой. Мне повезло, она оказалась честной(одно из качеств, которые я ценю в ней и за что уважаю) и сама решила остановить эти отношения. Было бы всё как в предыдущий раз - я не знаю, но это нужно было сделать(пока я это ещё не осознал, но я знаю что это будет потом),
    ибо лучше расстаться сейчас, когда мы провстречались 4 месяца(хотя её я люблю наверно ничуть не меньше, чем когда-то любил ту), потому что дальше будет всё сложнее, это проверено.

    И самая-то фишка в чём, вот сейчас я сижу под спидом, спокойно рассуждаю на больную тему(но в глубине души меня терзает адская боль, правда), а когда действие наркотика закончится, что вы думаете, я применю эти знания на практике? Больше чем уверен, что если она мне позвонит и будет просить вернуться я ей прощу, я всё ей прощу, зная что недели через две она снова уйдёт (если такое будет, а как она говорит, что да, она попросила послать её, потому что не хочет е**ть мне мозг, зная что ничего не получится из наших отношений), несмотря на всё это я буду надеяться, что ещё не всё потеряно, что она ещё передумает.
    Может всё дело в том, что она действительно дорога мне, что она не такая как другие? (эту мысль кстати тоже нужно гнать вшею, ибо девушки в своей массе более усреднённы, нежели парни, и поэтому девушки должны бояться потерять именно этого парня, а не наоборот). Наверно я дурак, раз не учусь на своих ошибках, но это сильнее меня... Грустно :-(
  9. 10 Сентября 2006 Вск 16:14:30
    не создавайте и не надо будет разрушать, принцип золотой середины разве не известен?
  10. ponya


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Сентября 2006 Пон 18:02:06
    TasHka писал(а) :а вот меня бросили, причем так непонятно, что сама в шоке!!! И что самое странное, то что ОН мне сам ничего не сказал, когда уходил.... В общем, я была в непонятках, а теперь я узнаю (спустя полгода после расставания), что оказывается я не в его вкусе!!!!! Ну как такое может быть, если ты встречался с человеком полгода!!!! Неужели при первых встречах не понятно - интересен тебе человек или нет?!?!?! Вот это обиднее всего!!!
    З.Ы: И у меня ситуация посложней - мы каждый видемся! (просто живем рядом). Вот это я скажу вам самое страшное..... Хнык, хнык!!

    я тебе 5000000 раз говорила:"забей!пошли лучше в клуб или просто в дж-бар!" так нет, ты остаешься во дворе!хочешь забыть и забить?-нужно не сидеть на месте, а постоянно быть где-то и с кем-то!появится много новых знакомых, друзей , а может и новая любовь!
  11. 11 Сентября 2006 Пон 18:11:44
    2Citrusovyi мне жаль что ты находишь утешения в спидаке...после начнутся отхода и самое плохое в них это депрессия...а с твоими мыслями это еще хуже...

    2ponya в клубах появятся закомые но не друзья...
  12. ponya


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Сентября 2006 Пон 18:18:49
    Старуха и Зергиль писал(а) :2ponya в клубах появятся закомые но не друзья...

    у кого как! и вообще тут имелись ввиду не только клубы.
  13. TasHka


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 23:06:40
    я тебе 5000000 раз говорила:"забей!пошли лучше в клуб или просто в дж-бар!" так нет, ты остаешься во дворе!хочешь забыть и забить?-нужно не сидеть на месте, а постоянно быть где-то и с кем-то!появится много новых знакомых, друзей , а может и новая любовь![/quote]

    Ну ты странная какая-то!!!! я же тебе 500000000 раз говорила, что пошли! Я постоянно хожу либо туда, либо туда. (по крайней мере когда финансы позволяют и настроение есть). Скока можно новых знакомств?!?!?!?!
    З.Ы. И вообще, после новых знакомств, выходит тока одно: я хочу тебя и все!!!! А мне так хочется нормальных отношений.....и пока таких людей я не встречаю. и пусть кто-нить меня в этом переубедит! Ржака Wink
  14. TasHka


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 23:14:04
    2ponya: да, и еще - как можно забыть, если мы все равно каждый видемся??????? Хочу я этого или нет это происходит само собой. Даже если я буду жить в том же Цитрусе, то все равно приезжая домой на выходные, я все равно его встречу. Это неизбежно. Истеричка Фехтовальки
  15. 14 Сентября 2006 Чтв 9:36:20
    Цитата :З.Ы. И вообще, после новых знакомств, выходит тока одно: я хочу тебя и все!!!! А мне так хочется нормальных отношений.....и пока таких людей я не встречаю. и пусть кто-нить меня в этом переубедит!


    я смогу :)
  16. TasHka


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    14 Сентября 2006 Чтв 23:58:26
    я смогу :)[/quote]

    пиши в личку, а там посмотрим. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18  Вперёд