Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм вечно хочу 

Создана: 26 Апреля 2004 Пон 2:06:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6658

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Апреля 2004 Пон 2:06:29
    мне надоели все люди....
    живущие рядом со мною, соседи..стонущие за стеною
    и друзья....переживающие, болеющие и уважающие рядом со мною.....

    Хотелось сь бы, черт поделиться со всем миром и ни с кем одновременно....
    Не люблю рассказывать о себе и про себя...новсе же...
    Я (оказывается) могу многое и не смотря на то, что мне не 15 лет и я не фотомодель....иногда с помощью очень близких друзей понимаю, что почти всегда имею ТО что хочу....и тем неменее считаю себя не реализованной в отношениях между женщиной и мужчиной....
    трудность в том, что я из той категории сложнохарактерных, сильных, сложившихся женщин, которых мужчины всегда хотят, но боятся подступиться первыми....И недавича я испытывала кайф от того, что вопреки своей репутации и гордости научилась делать первый шаг на встречу САМА,,,,мне понравилось....очень....очень....так как я тетя взрослая..опытная, понимаю, что возрасные барьеры точно не при чем...напробовалась всего....и выводы сделала..САМАЯ БОЛЬШАЯ ЭРОГЕННАЯ ЗОНА это - ИНТЕЛЛЕКТ! точно могу сказать....все, что причастно к этому всегда манит и притягивает...остальное по желанию - понравился -мой нет - ну и х..й с ним....Интеллект в мужчине - это сила с которой бороться и противостоять ей НЕВОЗМОЖНО! В данном аспекте внешность роли не играет...КАК я живу...да как попало...сегодня понравился тот - хочу.....хочу,значит пытаюсь получить (как кривая выведет), завтра другой - то же самое... Главное - БЕЗ ВЗАИМНЫХ обязательств.... А тут вдруг встречаю СИЛУ УМА ..немыслимую...устоять невозможно - страшный, как черт, толстый, в шрамах, безобразный альбинос...но УМНЫЙ....ВСЕ....я сгораю....умираю....НЕДОСТУПНО ЗАНЯТО,,,, не мое, ну и что,что делать?????????ПАНИКА...психоз....целая тактика и стратегия захвата...вот это жизнь..вот это МУЖЧИНА....ИМ можно ГОРДИТЬСЯ,,,,,а все остальное....и так хватает......вот поверьте...а я всегда думала, что я хуже всех на свете.....а это не так.... я нравлюсь...меня любят...ценят....очень ценят....а заводит на самом деле больше всего ИНТЕЛЛЕКТ.....не могу мимо умоного мужчины пройти..СЪем....выпью....сожгу.....растерзаю......сойду с ума......
    А вдруг я ошибаюсь....не в силе ума счастье...
  2. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 10:07:36
    CocaInnka писал(а) :Мне , допустим, если парень внешне не нравится , то не быть ему моим парнем.

    Вот в том-то и различие, что "парнем не быть". А у black bird написано. МУЖЧИНА и ИНТЕЛЛЕКТ. Простое различие между парнем и Мужчиной с большой буквы.
  3. 27 Апреля 2004 Втр 14:55:07
    Странное у всех восприятие..... Я просто спросила как у вас отношение к тому что интеллект ЗАВОДИТ...не надо там предполагать и выстраивать схемы дальнейших отношений????? Восприятие фразы ....а может и не в силе ума счастье.....возможно сподвигнуло народ на это..... Неужели интересно проводить время с красавцем (или там не красавцем) душкой таким, добрым и отзывчивым.....но жутковато тупоголовым???? Неужели "это" можно хотеть????
  4. 27 Апреля 2004 Втр 14:59:08
    black bird писал(а) :...Неужели "это" можно хотеть????


    по мне так нельзя...
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 15:32:06
    black bird писал(а) :Неужели интересно проводить время с красавцем (или там не красавцем) душкой таким, добрым и отзывчивым.....но жутковато тупоголовым???? Неужели "это" можно хотеть????


    Нельзя... По крайней мере мне. Я знала некоторых таких мужчин, они добрые, хорошие, готовые помочь, но только они не знают как помочь, пока им прямо не укажешь, да еще не факт, что они тебя правильно поймут. И так даже в мелочах. Это про них есть поговорка - заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибет. Но и только на одном интеллекте далеко не уедешь, должны же быть какие-то жизненные принципы и все та же доброта, даже не доброта, не так... чуткость - вот это слово. Мне пока везет. Смайлик :-)
  6. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 16:14:55
    black bird писал(а) :Неужели "это" можно хотеть????

    Ответ со стороны мужской аудитории (в лице меня :) тот же, что и у №649. Нельзя.
    Интеллект бесспорно заводит, да и просто с человеком приятно общаться.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд