Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как стать ЕГО ДЕВУШКОЙ??? 

Создана: 09 Апреля 2004 Птн 17:19:39.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 11248

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. zabava


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 17:19:39
    Вот уже почти 2 года я люблю одного молодого человека. Видимся мы с ним редко, максимум раз в неделю, т.к. учимся на разных факультетах. Но… Он относится ко мне не больше, чем к знакомой. Конечно, при встрече обнимет, поцелует в щечку, скажет: «Привет, красавица!» Но все это не то!!! Мне так хочется его обнять, прижаться щечкой к его груди, проскользнуть пальчиками по спине, по рукам, шепнуть на ушко: «Привет, солнышко мое…». Мои знакомые, когда узнают, что он мне безумно нравится, удивляются. Говорят, ну что ты в нем нашла? Я не знаю.… Когда я его встречаю, то потом весь день, как на крыльях!!! Правда, часто он мне доставляет страдания, хотя я сама их себе придумываю, ведь, что он может сделать, если он не хочет, чтобы наши отношения стали серьезными. Мы с ним может поболтать на любые темы, допустим, какой тип девушек ему нравиться… От таких разговоров меня просто трясет, но мне приходиться поддерживать тему, вести себя естественно и не принужденно.. Хотя хочется просто зареветь. По-моему, он знает о моих чувствах к нему. Но…
    КАК ИЗ ЕГО ЗНАКОМОЙ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЕГО ДЕВУШКУ??? Кстати, девушки у него нет. Он, вообще, если его послушать, к девушкам относится как к предмету удовлетворения, говорит, что это девушки должны за парнями бегать, говорит, что никогда сам не будет бегать за девушкой. «Если я девушке понравлюсь, сама придет и попросит». Я, естественно, этого делать не собираюсь.… И иногда думаю, а может, это и к лучшему, что я не его девушка???
  2. 20 Апреля 2004 Втр 22:39:07
    дык в том то и проблема что человек сам не знает... или уже знает... или ждет действий с моей стороны?... все к чему-то идет и непонятно к чему...
  3. 22 Апреля 2004 Чтв 0:27:33
    трахнись да и всё... чё вату катать....
    шучу... Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд