Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Клуб Интерантенна 

Создана: 09 Апреля 2004 Птн 11:04:57.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6008

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Апреля 2004 Птн 11:04:57
    Сразу для всех: все нижесказанное является моей личной точкой зрения, у кого есть другие мнения - высказывайтесь...
    Топик создаю мною с одной целью - разъяснить всем сложившуюся ситуацию в интерантенне, а также открыть всем глаза на историю команды этого клуба.

    Началось все с закрытия Маяка... его владельцы в связи в наездами ОБЭПа решили прекратить деятельность клуба и сдать его помещение в аренду, арендатором стало АО "Интерантенна". В то время уходить мне было некуда, и я решил остаться там же, поговорив с новой администрацией. Будущий управляющий клуба Интерантенна, Циндик Дмитрий Александрович (далее - Дима) сказал, что команда в клубе будет, при том условии, что я окажу содействие в его открытии (они тогда еще ничего не понимали в клубном бизнесе). Содействие я оказывал во всем, начиная с настройки Locker'a, заканчивая помошью в ремонте Very Happy и стал тим-менеджером клуба, был таковым три месяца. Не буду подробно рассказывать обо всем что я там сделал - вкратце: организовал чемпионат города по CS среди СМИ и собрал неплохой (по моему личному мнению) состав команды:
    q3 - Shorn
    war3 - alex, es1a, Snake
    fifa 2003 - Dim@

    А потом началась сессия... и, как следствие проблемы дома и в институте.
    После того как во время очередного экзамена (на котором я конечно не был Смайлик :-) ) в клуб пришел мой пахан и дал мне пропиз**на, наш Дима сказал мне следующее: "Ты не будешь заниматься клубом, и не будешь здесь играть, пока не разбирешся со своей учебой. На время твоего отсутствия на твое место я беру Archi"

    Мне было плевать на все там происходящее...
    Правда было немного хреново от того как Archi изменил состав команды:
    CS:
    Archi
    Oreh
    NeDaM
    Ares
    War3:
    Остались Snake и es1a
    q3:
    Остался Shorn
    И конечно же меня поражало то, что в команду взяли "знаменитого" Fatal1ty по UT2003 (ее кстати запрещено там устанавливать в связи с отсутствием лицензии). Ну да фиг с ним (еще раз говорю - мне было плевать), но... в клубе начал исчезать траффик(он исчезал и раньше - это моя работа, но мне это позволялось)... и управляющий начал искать - куда же он девается...
    А вот теперь мы и подошли к тому моменту ради которого я и создал топик (некоторые люди до сих пор объвинят меня в том, что благодаря мне оттуда выгнали всех цеэсеров с Арчи за компанию. Я этого и не отрицаю - это моя работа - но вы должны понять - ПОЧЕМУ я это сделал)
    ...Однажды утром я зашел в клуб и у меня произошел следующий разговор с Димой:
    (Дима) Ты знаешь, у нас исчезает траффик.
    (Я) И зачем ты мне это говоришь?
    (Дима) До меня дошли сведения, что это делаешь ты и твои друзья.
    (Я)??? КАК?
    (Дима) Мне сказали что вы знаете пароль от LockWin'a
    (Я) Откуда? Ведь его меняли.
    (Дима) Мне сказали что у нас на каждой машине стоит прога которая ворует все пароли и посылает их тебе на мыло (кто понимает в locker'e том поймет что это за бред)
    (Я) Кто тебе это сказал?
    (Дима) АРЧИ....

    Ну и скажите мне что я должен был делать? Закрыть глаза?
    Я поступил следующим образом - привел к Диме человека который, на мой взгляд, является лучшей заменой для меня...
    Этот человек сейчас явяется тим-лидером тамошней команды.
    Он восстановил состав команды, который был при мне.
  2. M'KpbICa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2004 Срд 12:03:13
    [quote="Zvuk"][
    Потому-что вначале нужно написать официальное приглашение и развести (накрайняк послать по факсу/е-мылу) по большинству основных СМИ г.Омска. Причем всем были выданы флаера для возможности потренироваться в нашем клубе. После этого составить примерный список участников, нарисовать грамоты, распечатать их, заготовить призы для всех и мини-фуршет.
    В день соревнований зарегистрировать участников, причем потом всем были сделанны именные(с фото) клубные карты Интерантенны. Про команду, котрая только приходит поиграть я вабще молчу. Сколько раз от тебя просили сделать соревнования других людей с нашей командой, составить примерны график тренировок и хоть что-то для того чтобы от команды был толк. Ты сам говорил что это за 1 вечер сделать можно но ...

    к чему еэто ты все написал??
    Пособие как надо организовывать чампы??))
  3. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Апреля 2004 Срд 15:19:15
    M'KpbICa писал(а) :
    к чему еэто ты все написал??
    Пособие как надо организовывать чампы??))

    Нет это к тому что Фостер из организации чампа почти ничего не сделал, а говорит что он чамп организовал.
  4. Cheburashka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2004 Срд 18:51:07
    Цитата:А вот теперь, люди, скажите мне что вы думаете обо всем этом, а также о наездах некоторых людей - приведу примеры
    Он не просил чтобы его вернули... он просил высказать мнение... но конечно же..я сошласен что Фостер (если конечно звук прав)приврал..он был неответсвен в этой ситуаци..
  5. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2004 Срд 19:52:23
    Ладошки хлопчие ХА ХА ХА И Я НА ФОТО ФАКУ БЛЯ ВСЕМ!!!!!!!!!1
  6. 15 Апреля 2004 Чтв 8:30:19
    Ну начнем:
    Для всех: Я вообще то просил высказать ваше мнение по вопросу: "Виноват ли я в том что Арчи выгнали из Интерантенны?". А характеризовать меня вас никто не просил. Если вам уж так этого хочется -создавайте отдельный топик.

    2Zvuk: Фото с какой целью повесил?
    Цитата :Про команду, котрая только приходит поиграть я вабще молчу. Сколько раз от тебя просили сделать соревнования других людей с нашей командой, составить примерны график тренировок и хоть что-то для того чтобы от команды был толк.

    А что у нас не было соревнований команды с другими клубами? Может быть это ты просто чего то не замечаешь? График тренировок? Ну да, конечно, когда у нас команду то поднимали, то пересаживали, крутые тренировки - курам на смех...
    Цитата :Если ты думаеш что это и есть организация то ты в этом ничего не понимаеш.
    Ну ты меня конечно извини - но не тебе меня учить..
    Если уж заговорили на счет чампа:
    Цитата :Пришлось вникать во все это за день до чампа (не без помощи других людей).
    А каких людей? Кто объяснял то все? А на счет остального - мне никто не говорил заниматься организационными мероприятиями - у меня были жесткие обязанности - подготовить турнирную таблицу (мой косяк - я не сделал, но я все таки рассказал как это делается), подготовить клуб к чемпионату (начиная с настройки сервера, заканчивая уборкой льда перед крыльцом, это кстати до сих пор повод для насмешек во всем городе...), осуществить судейство... Поэтому возложенные на меня обязанности я выполнил.
    Цитата :Так что ненадо думать что можно создать топик в приватном разделе и говорить что круче тебя только яйца.

    Еще раз прочитай верхний абзац и сделай выводы. Повторяю: Я НЕ С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ ТОПИК СОЗДАВАЛ.

    2СhaosCat:
    Цитата :
    Начнем с того что вход в клуб тебе закрыл не Дима а в первую очередь твои родители. Именно они приходили лично в клуб и просили Диму не пускать тебя больше сюда.... Что ему оставалось делать? Между прочим он ждал пока ты вернешься.... Ибо даже Му@#к с большой буквы но уже провереный - лучше чем непроверенное г@#но....

    А Я ЧТО ОТРИЦАЮ? Ты как читаешь вообще? Первое и последнее слово только?
    Цитата :Насчет пиздежа траффика - ты сам знаешь что это правда.... ты пиздил, и пиздил нехило... При этом ты даже не поддерживал наш уговор - сам пизди, но если найдешь дыру - говорить мне чтоб я закрыл ее для других....
    То же самое - Я ЧЕ ОТРИЦАЮ? Я вообще то говорил что то про моих друзей, или ты не понял? Если уж на то пошло, то кто дал пароль от Locker'a Медведю? Я не могу этого утверждать, но мне говорили, что это именно он воровал траффик во времена Арчи, а я если че, вообще в клуб две недели не заходил.
    Цитата :У тебя было столько возможностей - ты все их про@#ал - сидел за компом и играл..... Твой выбор был сделан.
    А ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ОЖИДАЛ, УРОД? ТЫ ЗА НЕДЕЛЮ ЗАХЕРАЧИЛ ВСЕ ЧТО Я ТАМ МЕСЯЦАМИ ДЕЛАЛ (музыка, фильмы, мувики - ты же говорил, что это тебе Дима приказывал делать? МУДАК там один - это ТЫ. Я уже не буду говорить о твоем последнем приколе - трафик считается в ДВОЙНОМ ОБЪЕМЕ - и не говори что ты этого не знаешь, или это тоже тебе Дима приказал сделать?)
    Цитата :Крайне интересно посмотреть что из тебя получится....

    А мне интересно на тебя посмотреть, когда же у тебя наконец язык под корень сточится от лизания задов начельству... За меня не беспокойся, что нить да получится - главное не стать похожим на тебя.

    2Cheburashka:
    Цитата :УЧИТЬСЯ НАДО ПОЛЮБОМУ-а если чё то по вару серьёзное хочешь сделать..то с таким статом в нете
    Если бы я хотел что то сделать - я бы ничем больше не занимался - а только учился бы. За остальное спасибо - у меня аж самомнение выросло после твоих слов Very Happy

    2moderator: Прошу удалить мою фотографию, либо опубликовать ее в каком-нить другом месте, это моя личная фотосессия, и я никому не давал разрешения на ее публикацию.
  7. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2004 Чтв 11:27:24
    Ты как был тварью так ей и остался.. сидишь мажешься как сука последняя... косячишь ты постояно... тебя за это уже под лоха полного прописали... тому доказательства в события в ТЮЗе... когда народ начал орать... а давайте на лотерее главнй приз будет очко фостера и орали еще много чего... и все про тебя... потому что ты дох... говоришь.. а них.. не делаешь...
    че ты тут орать на народ стал... что они тока грить умеют... а ты емае... че нить как кроме своей болтовни че нить делал??? если тока народ подставлял...
    ты на глазах... примерно у 6 человек... согласился.. что ты лох и пидор... мне вообще противно... что я живу с такой тварью как ты в одном городе... ты хоть раз поступил как пацан...??? я чет не помню.. единственное что я помню... что ты офигенно много косячишь.. и всегда у тя есть бабская отмазка...
    а насчет виноват ты или нет... то что нас турнули из клуба.. мне кажеться ты согласился с тем что виноват... и кста... ты все таки тварь конченная... ты.. с арчи не говорил насчет того чтобы он не становился капитаном... и те просто реально везет.. что арчи.. нормальный парень.. который не будет марать руки о такое гавно... как ты...
  8. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Апреля 2004 Чтв 14:05:07
    sG)Foster писал(а) :
    2Zvuk: Фото с какой целью повесил?

    Это не я мне помогли. Но фотку я уменьшил чтобы грузилась быстрее Very Happy

    sG)Foster писал(а) :
    Цитата ... ... :Про команду, котрая только приходит поиграть я вабще молчу. Сколько раз от тебя просили сделать соревнования других людей с нашей командой, составить примерны график тренировок и хоть что-то для того чтобы от команды был толк.

    А что у нас не было соревнований команды с другими клубами? Может быть это ты просто чего то не замечаешь? График тренировок? Ну да, конечно, когда у нас команду то поднимали, то пересаживали, крутые тренировки - курам на смех....


    Почему-то в последнее время (при Archi и нынешнем капитане) был проведен чам по Q3, причем Арчи только
    дипломы попросил сделать. Я согласен что Арчи его организовал. А сейчас переодически проходят миничампы на которых разыгрываются флаера да и как-то все организованней стало.

    sG)Foster писал(а) :Если уж заговорили на счет чампа:
    Цитата ... :Пришлось вникать во все это за день до чампа (не без помощи других людей).

    А каких людей? Кто объяснял то все? А на счет остального - мне никто не говорил заниматься организационными мероприятиями - у меня были жесткие обязанности - подготовить турнирную таблицу (мой косяк - я не сделал, но я все таки рассказал как это делается), подготовить клуб к чемпионату (начиная с настройки сервера, заканчивая уборкой льда перед крыльцом, это кстати до сих пор повод для насмешек во всем городе...), осуществить судейство... Поэтому возложенные на меня обязанности я выполнил.

    От того что ты сказал что в CS есть таблица мне легче не стало. Very Happy Консультировался я с знакомыми которые умеют играть в CS. Да и в Интеранете не мало написано по этому поводу. А про все остальное - ты только выполнил определенную часть работ по чампу но не организовавал его.
  9. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2004 Чтв 14:33:34
    Не понимаю смысла создания этого топика. Если это вопрос о Арчи то он касался только Арчи и Фостера. А создавать топик, для того чтобы куча АВТОРИТЕТОВ, писали тут все что они думают это как минимум глупо.
    Просьба к модеру закрыть тему дабы не засорять всяким дерьмом форум касающийся игр.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд