Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Ситуация в КЛК Баст 

Создана: 24 Марта 2009 Втр 21:18:25.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 9465

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Марта 2009 Чтв 10:50:05
    bastina писала:ВНИМАНИЕ ДЛЯ НЕ ЧЛЕНОВ КЛК "БАСТ":
    прежде чем регистрироваться на нашу выставку, рекомендую посоветоваться с руководителями своих клубов, есть ли смысл вам идти к нам на выставку и получать титулы нашей системы (МФА)! Чтобы потом небыло обидно за зря потраченные деньги и время!


    Совершенно согласен с Инной Владимировной!!!
    А то некоторые бастовские не посоветовались с ней и пошли на чужую выставку!
    Теперь их из клуба поперли! Недовольство! Ржака
    "Все животные (люди, клубы) равны, но есть животные равнее других" Оруэлл "Ферма животных"
    Скобочки мои Хнык, хнык!!
  2. 27 Марта 2009 Птн 16:45:13
    Иногородняя писал : Почему у всех складывается такое впечатление, что трудная ситуация эта была выставка конкурирующего клуба и член Баста на нее пошел, в итоге из клуба вылетел. Это все из-за намеков!


    Впечатление не складывается, так оно и было. И я, кажется, прямым текстом об этом написала. Да вылетел, за то что пошел на выставку этого клуба. Хотя его просили не ходить. И в частности за то, что восторженные отзывы написал тоже. Я уже приводила пример про магазин. Если вы хотите держать у себя человека, который разрушает ваше дело изнутри - ваше право. Я бы не стала. Если развить мой пример дальше - никто не запрещает ходить в магазин конкурентов, смотреть чего там и как, и если очень понравилось, то обсудить это надо, но не с посетителями, а с работниками и руководителем своего магазина, что можно улучшить, а то и идею какую слямзить.

    Вопрос о том, почему между руководителями клуба конфликт - это вопрос руководителей клуба, и они сами его решат. Чью сторону принять - тоже дело каждого.

    Если Вы не знаете, почему некий загадочный мужчина перестал с Вами общаться, то нефиг об этом и писать. Может у него личные счеты с Загребельным, а Вы уже приплели сюда все подряд.

    Если есть некий кот - фамилию имя и отчество этого кота, пусть представится лично. Неуполномоченны об этом писать? Не надо было и "мяу" тогда говорить.

    И вообще, для Иногордней вы уж слишком хорошо в ситуации осведомлены. Трудно думать, что Вы вот так от чистого сердца все это пишете.

    Цитировать можно небольшими кусочками. Ограничение на количество сообщений снять не могу. Обращайтесь к супермодераторам.
  3. 27 Марта 2009 Птн 17:21:06
    И объясните, мне ситуацию с котом? Я видите ли не профессиональный заводчик, а так просто кошек люблю и во всех клубных тонкостях не разбираюсь. Ну вот у меня есть хороший кот. Как его кто-то без моего ведома можно кастрировать? Как могут запретить вязки? Предположим я состою в клубе и руководитель имеет предубеждение против меня и моего кота. Ну я выйду из клуба и прейду в другой. На вязки в конце-концов можно и в другой город выехать, наверное.
  4. 27 Марта 2009 Птн 17:37:11
    Осведомлена я хорошо, потому что в этом клубе есть мои друзья, а некоторые уже ... были членами клуба.
    Сравнивать выставки и магазин - это вы хватили!
    Вот если бы он в другой клуб ходил и там "связи" имел тесные, которые наносили бы вред клубу, это да. а тут простите, это некорректные способы борьбы с вновь появившимся клубом. И как тут выразились "маленькое гестапо". Интересно, а госпожа Шевченко в курсе, что за выставку ICU, а с этой системой у нее налажены сейчас взаимоотношения, исключены члены клуба МФА.
    Заинтересованность..... нет, есть личная позиция.
    Кот - О"КЕй Филимон Рамбос - абсолютный чемпион МФА, шаг оставался до Чемпиона Мира по WCF. Пришлось кастрировать, так как кота изолировали от кошек. Сейчас тоже происходит с его детьми.
    Слышали бы вы сожаление экспертов, когда они узнавали, что один из лучших производителей породы курилов в КШ группе уже не пределах. На чьей это совести? Ради собственных амбиций гробим годами наработанные успехи в породах. Вот этого жалко!
  5. 27 Марта 2009 Птн 18:30:42
    Я так и не поняла, как можно кота изолировать от кошек.

    Ну если Вам не нравится сравнение выставки и магазина, могу предложить такое сравнение: муж стал ходить к незамужней соседке, и при этом уверяет, что ничего между ними нет, так утюг починит, нож наточит, а она его чайком попоит. Типо друзья. Так в один прекрасный день он может запросто найти свои вещички перед дверью. У соседки лучше? Ну и гуд бай. Смайлик :-)
    Иногородняя писал :
    Вот если бы он в другой клуб ходил и там "связи" имел тесные, которые наносили бы вред клубу, это да.

    А Вы можете доказать, что это не так? Вред можно наносить и того не желая. как говорится простота хуже воровства.
    Иногородняя писал : Интересно, а госпожа Шевченко в курсе, что за выставку ICU, а с этой системой у нее налажены сейчас взаимоотношения, исключены члены клуба МФА.

    Вот к чему Вы это сюда приплели? Мало жаренного стало? ну позвоните г-же Шевченко и поинтересуйтесь. К тому же для большинства непрофессионалов, к коим и себя отношу это почти набор "буков".
    Ваши призывы жить дружно, на фоне того, что Вы пишите выглядят не очень красиво.
    Я вообще не понимаю к чему все это и Ваши посты. Уже самого "виновника торжества" не видать, а вы все пишите и пишите, доставая новые жареные факты, коих не так много, и поэтому Вам приходится повторяться:
    Факт 1: Якобы подсуживание любимчикам. Доказательства? Нет. Т.е. кошка, получившая высокую оценку подтверждает ее и на других выставках. Если есть доказательства иного - приведите пожалуйста.
    Факт 2: Высокая лояльность членов Баста к руководителю. По некой версии в следствии запугивания. Доказательства? Нет. Наверняка это все таки от уважения.
    Факт 3: История с несчастным котом. Имеет некоторые неясности. Все молчат.
    Факт 4: Конфликт между Инной Владимировной и Загребельным (уж простите не знаю как его по имени-отчеству). Имеет место быть. Но это их конфликт. Вам какое дело до него?
  6. 27 Марта 2009 Птн 22:00:35
    Вот за что я люблю форумы, так это за передергивание!
    Злыдня писала : Ну если Вам не нравится сравнение выставки и магазина, могу предложить такое сравнение: муж стал ходить к незамужней соседке, и при этом уверяет, что ничего между ними нет

    Вот если вы не профессионал, так чего так активно пишите. Речь идет не о предательстве клуба!!!!!!!!!!!! Речь идет о том, что член одного клуба пошел на выставку к другому! Это делают ВСЕ!!!!!!!!!!! заводчики, даже руководитель клуба БАСТ и даже его друзья! И члена клуба, как вы сами же тут же утверждаете, выгнали за то, что делают все! Нет тут измены не мужу, ни родине, ни даже вашему любимому магазину, что ж у вас там за измены в нем, что покоя он вам не дает.
    Есть личная неприязнь одного руководителя к другому. Если хотите, чтобы было понятно: паны дерутся у холопов чубы летят!

    Якобы подсуживание любимчикам.
    Об этом я не писала вообще. Это ваши тут обсуждения. Могу сказать - судейство всегда субъективно, кому-то нравится ваше животное, кому-то нет. Я всего лишь пару раз лично встречалась с подсуживанием. Остальное - просто недовольство владельца!

    Высокая лояльность членов Баста к руководителю. По некой версии в следствии запугивания. Ужас! Это даже мне такое не придумать, видимо надо быть сильным профессионалом, чтобы так читать между строк!
    Конфликт между Инной Владимировной и Загребельным. А вам какое дело до всего здесь?
    Загребельный мой друг и я буду его поддерживать. Здесь выступали защитники И.В., я защитник Загребельного. Или противная сторона не имеет права на союзников?
  7. 28 Марта 2009 Суб 2:52:20
    Иногородняя писал :
    Конфликт между Инной Владимировной и Загребельным. А вам какое дело до всего здесь?
    Загребельный мой друг и я буду его поддерживать. Здесь выступали защитники И.В., я защитник Загребельного. Или противная сторона не имеет права на союзников?

    Нет, не имеет. И иметь не может, т.к. именно противная сторона и нападает, возводит напраслину, заодно уж и обвиняя председателя клуба Баст и актив клуба во всех практически смертных грехах.
    Вам-то какое дело в этой ситуации?
    Ах, вы "защитник" человека, который и в защите-то вашей не нуждается, т.к. его никто и не обвиняет. Зато вы тут, традиционно призвав сначала к миру, начали очередной виток сплетен.
    Да вы, в сущности, не стесняйтесь, продолжайте и дальше - пиарить выставку и клуб.
    Вообще, забавная ситуация сложилась - вон, в Новосибирке клубы пересрались из-за оттока членов клуба в другие клубы, а у нас ситуация наоборот - некоторых членов клуба попросили из клуба, а они начали скандал и разборки. Ну разве не прелестно?
  8. 28 Марта 2009 Суб 8:28:42
    К соседям тоже многие ходят, и ничего в этом такого нет, но! Если бы соседка была бабулька, которая может и вашик детишек поняньчить если что, то пусть ходит и дальше, а если молодая женщина с некоторыми претензиями? И пусть она хоть 1000 раз говорит что ничего она не имеет за и против. Смайлик :-)
    А на Загребельного здесь никто не наезжал вообще-то. Покажите это место? То что Филиппок личную переписку выложил - это на его совести.
  9. 28 Марта 2009 Суб 9:32:20
    Вот интересная ситуация. Филиппок виноват в том, что выложил переписку, точнее обнародовал неприятную позицию руководителя. Он очень плохо поступил. А вот вроде как автор этого сообщения шелковый и пушистый.
    Я уж не буду вытаскивать то, что мне пишут обычно в личку. То, что боятся сказать вслух. А почему? Постарайтесь ответить на этот вопрос.
    Не было бы подобных гнилых писем и поступков, и не вылазили бы мы на форум. Хотя и бесполезно все это. Вы правы. Все равно здравый смысл не возобладает. Пусть пройдет время, оно расставит все по своим местам.
    И соседей, и мужей, и детей, и магазин, в котором одни предатели, черт побери, прям хоть ФСБ вызывай и выявляй их на месте.
  10. 28 Марта 2009 Суб 10:16:14
    ne prav
  11. Scropi


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2009 Суб 10:25:46
    Иногородняя писал : А вот вроде как автор этого сообщения шелковый и пушистый.


    Автор сообщения высказал свое отношение и свою точку зрения, причем в всеьма корректной форме, а не как Вы нападал из под тишка приводя в пример что якобы кто то что то Вам сказал.

    Что касается Вашей ярой защиты Евгения Загребельного и его бедного кота... Мне по поводу кастрации Филимона самим Евгением было дано обсолютно другое объяснение. Да вязок у кота стало намного меньше ну так и поголовье молодое 99% его потомки и в клубе есть другие замечательные коты которые им не родственники и с которыми делаются вязки (так что кошки у нас не орут от отсутсвия вязок в следствии кастрации одного кота и пометы в клубе как были так и есть не смотря на то как красочно и печально расписывала нам Змея Особо ядовитая).
  12. 28 Марта 2009 Суб 10:46:48
    Иногородняя писал : Вот интересная ситуация. Филиппок виноват в том, что выложил переписку, точнее обнародовал неприятную позицию руководителя. Он очень плохо поступил. А вот вроде как автор этого сообщения шелковый и пушистый.

    А автор не хамил, не грубил, не клеветал и поносил оппонента. Высказал решение и аргументировал его. В чем проблема? Решение не нравится?
    А вообще, наверное, вы таки правы - не о чем мне спорить, доказывать или даже вообще общаться с человеком, который пытается перевернуть все с ног на голову, оправдывая изначально низкий поступок.
    Как там в Тартюфе у незабвенного Мольера говорилось?
    "на грязь чистейшее накинул покрывало..."
    Чем бы не пытался Сергей оправдать свой поступок - я не согласна принять его оправданий - подлость есть подлость. Опубликовывать личку, если в ней не содержится угроз и шантажа - подло. Dixi
  13. 28 Марта 2009 Суб 10:48:38
    zloi na ves svet писал(а):
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Velikolepno otrabotanaia komanda FAS chlenami klyba BAST pod rykovodstvom ego rykovoditelia. FAS-FAS-FAS!
    Lejat! sidet! FU! aport!
    Ne grizyn a slyjebnai sobaka!mojet vi kinologi?

    Господин Бибиков, вас прямо и не узнать даже. С чего вы так изменились?
    Сразу и не догадалась бы даже, разве что вот ваше хамство вас выдает...
  14. 28 Марта 2009 Суб 18:43:59
    Злыдня писала : Я так и не поняла, как можно кота изолировать от кошек.


    очень просто. всем владельцам кошек открытым текстом говорят - повяжетесь с этим котом, котят актировать не будем.
    а теперь подобным образом говорят про потомков этого кота...

    я считаю, что подобное поведение председателя клуба характеризует не с лучшей стороны...
  15. 28 Марта 2009 Суб 19:30:02
    Иногородняя писал : У вас тут правила ограничивают свободу слова - 1 сообщение в час.

    Да, да снимите ограничение )
    И прошу, продолжайте.

    ЗЫ
    Первый раз вижу в инторнетах кошководосрач
    Четаю с интересом Норм
  16. 28 Марта 2009 Суб 22:14:52
    Три дня не писал
    А вы все не успокаиваетесь!

    Это что, весеннее обострение?
    Гормоны играют, а выхода им нет? Потому и на людей бросаетесь!?
    Монашки в таких случаях свечами пользовались. А сейчас есть сексшопы.
    Или прав zloi na ves svet : поступила команда "Фас". Кстати, его пост только в Хорьковой цитате увидел.
    Извратили и переврали все, что только можно переврать. И меня же в извращениях обвиняют! Обалдеть!!!
    Спасибо за поддержку нормальным людям, но не связывайтесь, ну их! Есть поговорка про дерьмо, которое пока не трогаешь, оно и не воняет.
    А я тронул, не знал, что это дерьмо, думал: конфетку растоптали.
    Все! Сюда я больше не ездок...
    Лейте желчь свою и дальше.
    Нормальные люди! Хватит, пусть они в этой теме доказывают сами себе, какие они благородные, добрые и пушистые
    Прошу, не трогайте дерьмо, пожалуйста.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд