Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Фотография – запечатленное мгновение, или что-то большее? 

Создана: 10 Марта 2009 Втр 14:00:12.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1118

  1. Montecito


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2009 Втр 14:00:12
    Всмотритесь в эти снимки, и скажите свое мнение, это просто удачный кадр, или великолепная фотография? Это сайт [внешняя ссылка] любителей или профессионалов? Написано, что клуб любителей, но смотрю на работы...

    Я, например, думаю, что эта красота претендует называться искусством, согласитесь, художнику для написания картины нужно вдохновение, а здесь требуется еще и высочайшее мастерство. Хотелось бы услышать ваши мнения.
  2. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2009 Втр 14:21:32
    На эту тему есть разные поговорки мне нравится отвечать на такие вопросы этой: "Ной строивший ковчег был любителем, а Титаник строили профессионалы..."
  3. 10 Марта 2009 Втр 14:55:28
    Montecito писал :Всмотритесь в эти снимки, и скажите свое мнение, это просто удачный кадр, или великолепная фотография? Это сайт [внешняя ссылка] любителей или профессионалов? Написано, что клуб любителей, но смотрю на работы...


    На эти картиночки действительно надо ВГЛЯДЫВАТЬСЯ и всё равно ни чего толком не разобрать...
    ИМХО самара-фото есть самый обычный фотобанк, не лучше фото ру, фотосайта, фотодома и т.п. от чего его так часто вспоминают просто непонятно.

    Montecito писал :Я, например, думаю, что эта красота претендует называться искусством, согласитесь, художнику для написания картины нужно вдохновение, а здесь требуется еще и высочайшее мастерство. Хотелось бы услышать ваши мнения.


    Вы считаете, что художнику для написания картины не нужно мастерства???