Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кажется, я скоро стану парнем!!! 

Создана: 03 Марта 2004 Срд 4:56:18.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 13408

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2004 Срд 4:56:18
    Людииииии!!! У меня появилась настоящая девушка!!!! :) Не такая, как прошлая - она мне ничего не запрещает, ничего не стесняется и планирует связать свою жизнь со мной, как минимум, до конца лета. Единственное, что мне в ней чуть-чуть не нравится, так это то, что она покуривает, качается и ездит на велосипеде :( Слава Богу, что я не видел, как она в детстве с него упала и проехала 10 метров лицом по рельсам :( Сказала, что ей тогда две брови зашивали, но сейчас, вроде, незаметно.

    Официально встречаться мы с ней начали 26 февраля в 3:35 ночи. Всё получилось чисто случайно! Просто она попросила меня сказать ей что-нибудь приятное по телефону и тут меня понесло. Наговорил столько всего, что та даже не знала что ответить! Короче, в шоке была. Я же - романтик... Хех!

    По идее, я вообще должен сильно радоваться, но есть ещё один минус...очень серьёзный...
    Да, она красивая. Да, фигура для её возраста у неё классная - XX-67-93. Но она качается! :( Что вы думаете по этому поводу? Понимаете, из-за этого у неё очень много друзей мужского пола из тренажёрного зала и просто здоровых пацанов. Многие хотели бы с ней закрутить, но получилось только у меня. И вот что я буду делать, если кто-то начнёт к ней приставать? Ударить-то я ударю (я на дискотеке специально металлический номерок от раздевалки в руке держу), но а потом? Он же на следующий день где-нибудь меня подстережёт! Чувствую, придётся себе белый плащ покупать, как у Саши Белова (ну, чтобы посерьёзнее выглядеть) :*(
    Она мне даже рассказывала, что недавно её домой подвозил друг на машине, но остановился не прямо возле дома, а немного дальше. Она, наверное, сначала подумала, что он специально так стал, чтобы её родители не увидели с балкона, что её друзья курят. Но, оказалось, он начал к ней приставать! :( Та начала его отталкивать, но он полез с силой и ей пришлось выбежать из машины и далеко убежать.
    Поражает просто то, что это - её друг! И видите - всё из-за фигуры!..До сих пор не знаю - извинился он перед ней или нет...

    Ну да ладно. Если закрыть глаза на этот минус и учесть то, что я тоже скоро начну ходить в тренажёрный зал, то всё очень даже неплохо. Самое главное то, что она не против со мной "того" Хех! По телефону даже намекала! А на дискотеке так вообще у меня кофту расстегнула, провела рукой по футболке и сказала, что заметно, что я раньше ходил качаться =) Только вот больше никогда не буду при ней носить семейки, потому что, когда я с ней целуюсь, то "оттуда" немного выпирает как-бы горбик :( Поэтому приходится засовывать руку в карман - типа, нога зачесалась, а самому прикрывать его и думать о черепахе, чтобы он пропал :( Просто неудобно как-то! Она же меня к себе всё время прижимает, а мне приходится подальше отходить :( Короче, всё! С этого момента ношу трусы!

    Ещё нравится то, что любит долго целоваться :) Правда, иногда после поцелуев приходится доставать носовой платок и вытирать помаду и из-за этого она иногда обижается, т.к. думает, что, раз я достал платок, то намекаю на то, что у неё сопли, и это её оскорбляет. Вот не понимаю я этого! :( Я же, вроде, ей объяснил, что так я вытираю помаду, чтобы друзья не увидели, а она всё-равно как-то странно себя ведёт :( Но зато целуется действительно вкусно! =)

    И теперь о самом главном...
    Знаете, я так смотрю...смотрю...кажется, она меня скоро сделает парнем! Потому что эти её намёки, такое классное отношение ко мне и её внешность говорят о том, что мне надо уже доставать свою капитошку из коробки из-под дискет и носить с собой в кармане. Вот только с родителями у меня сейчас проблема - постоянно кто-то дома :( Бывает, конечно, уходят, но это только с 9:00 до 11:00. Не буду же я звать девушку к себе домой утром?! Она не успеет поесть и поэтому со рта будет вонять :(
    Не знаю, возможно на весенних каникулах что-то и получится, но то, что получится - это точно. Только нужно дождаться потепления. Тогда папа будет до ночи играть с мужиками в домино на улице, а мама сидеть у подружки Хех! Главное - провести её незаметно через подъезд, чтобы соседи не увидели...
    Единственное, чего я боюсь, так это того, что вдруг, когда мы уже будем "тогохаться", мне захочется в туалет? :( Что я ей скажу? Не буду же я прям "туда"!? :*(
    Просто я во всех этих делах ещё не сильно разбираюсь, а она уже не девственница. И ещё она немного выше меня. Не хочу показаться смешным. Что с собой сделать, чтобы чувствовать себя уверенно?

    Зато теперь у меня есть девушка, которую я люблю (я ей ещё об этом прямо не сказал, потому что хочу сказать в лицо наедине, а не по телефону)! Как я долго этого ждал! Теперь снова есть о ком думать, за кем скучать, кому звонить и говорить приятное. Так классно, что я её встретил!!! =) Всем, у кого ещё нет девушки, желаю того же! :)
  2. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Марта 2004 Срд 23:00:42
    нет, блин, что такое
    почему Supreme пишет, что он из Украины
    не сметь страну позорить.
    обидно за хохлов.
  3. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2004 Срд 23:54:31
    Ясная писала :нет, блин, что такое
    почему Supreme пишет, что он из Украины
    не сметь страну позорить.
    обидно за хохлов.



    Да да да патриоты это важные люди!!! Ржака


    А за тебя пацан я искренне рад! Very Happy
  4. 04 Марта 2004 Чтв 5:20:50
  5. 04 Марта 2004 Чтв 9:23:15
    Цитата :BOT OH!


    Блин, вот отстой! Недовольство!
  6. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2004 Втр 5:06:23
    Блиииииин!!!! Утром со мной произошло то, чего я вообще не ожидал!!! Помните мою бывшую девушку, с которой я расстался и ещё три месяца после этого страдал, пытался её вернуть, посвящал ей песни? Помните? Так вот. На утро после дискотеки узнаю от друга, что она переписывалась с ним SMS-ками и говорит, что ей было больно смотреть на то, как мы стояли обнимались...что теперь она жалеет о том, что рассталась со мной и что в свои 17 лет может потерять веру в настоящую любовь и всё такое! Прикиньте?! Для меня это был шок. Всё-таки как я старался её вернуть, но она не хотела...а теперь сама об этом жалеет. Но уже поздно :(
    Ладно, забыли :)

    Что касается моей девушки, с которой я сейчас встречаюсь, то у нас всё просто супер! 7 марта на дискотеке творили такое, что окружающие офигевали!
    Кстати, мы с ней целовались 15 минут без перерыва (именно без перерыва!) =) А вообще: целовались, обнимались, трогались...Она меня опять за шею начала кусать, но потом я провёл рукой по её карману и она, видно, испугалась, что я найду там у неё таблетки от температуры (она же болеет) и перестала. Блин, но зато как классно она целуется! Блииииин! Даже свой язык у меня во рту оставляла! Так прикольно! :) Я ей тоже давал в зубах подержать, но только на чуть-чуть :)

    Ещё классно было то, что я нащупал у неё под кофточкой лифчик бежевого цвета Хех! Просто он был немного шуршавый, а у моей мамы точно такой же в шкафу висит. Так она вообще была не против того, что я гладил её везде даже по ногам! Сама говорит:
    "Опустишь меня на землю в 23:00? А то я улетела =)"
    Просто ей в 23:00 уходить нужно было :)

    На этот раз я прижимался к ней так, что она чуть ногу на меня не закинула! Я же был в трусах, так что мне всё пофигу! Кстати, хотел спросить: это только парни любят ложить руки на ж*пу, или и девушки тоже? А то я так смотрю - моя меня сегодня как ухватила, что я даже испугался! :0 Не, ну а вдруг газы пойдут? Я же днём суп ел! :( Что она тогда обо мне подумает? :(
    А потом вообще замолодила! Говорит:
    "А-ну, напряги мышцы!"
    И стоит, главное, щупает! Ну, я ей сказал, что не хочу и она отстала. Но вы не подумайте ничего такого - я же раньше качался и парты в школе таскал! Я не говорю, что я прям такой качок, но мне хватает :)
    Короче, впечатления у меня остались самые лучшие. А когда мы целовались, то было слышно, как рядом кто-то говорил - "Во даёт пацан! :)". Настолько классно всё было =) Вот честно, если бы мы ТАК целовались у меня дома или где-нибудь ещё, то точно "тогохнулись"! Эхххх....

    Ну а вечером я почти окончательно убедился в том, что она хочет со мной "того".
    1) Когда мы гуляли с друзьями на улице, то она сняла у меня одну штанину. Не знаю нафига, но немного стянула :) Друзья, честно говоря, тоже не поняли, но, слава Богу, волосы у меня "там" никто не увидел.
    2) По телефонному разговору она вообще втупую намекала на "это"! Только, говорит, на дискотеке это не удобно делать Хех!
    3) В эту субботу мы договорились сотворить на дискотеке такое, что даже я сам не могу себе представить! Я же уже у неё под кофточкой был, правильно? Так вот в субботу она сказала, что ещё раз наденет сверху джинсовую курточку, чтобы окружающим не было видно где мои руки шуршат =)
    4) Ночью сказала, что, если бы она была сейчас рядом со мной, то не дала бы заснуть.

    Вобщем, пока всё класс! Но осталась одна проблема - с местом :*(
  7. 09 Марта 2004 Втр 5:22:40
    ЯЧ наверно не понял сути проблемы но хочеися внести резкое кртическое замечание по поводу Суприма... Ударить или не цдарить это не вопрос... чего ты хочешь ???Вот это тема!!!
  8. 09 Марта 2004 Втр 6:19:36
    Ты главное не бойся им становиться! Это совсем не больно, и более того приятно! и звучит гордо "ПАРЕНЬ"
  9. 09 Марта 2004 Втр 9:20:46
    это только парни любят ложить руки на ж*пу, или и девушки тоже? А то я так смотрю - моя меня сегодня как ухватила, что я даже испугался!
    о - я же раньше качался и парты в школе таскал!



    Жопой парты таскать - это сильно.
  10. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2004 Пон 6:07:28
    Вот это мы дали жару вчера на дискотеке! Уууууууу! Начали целоваться и настолько втянулись, что моей девушке даже было пофигу кто ей на ноги наступает! На этот раз установили новый рекорд - 23 минуты без перерыва :) Конечно, можно было и больше, но постоянно кто-то отвлекал, потому что всем было интересно Хех! Хотел прислонить к её губам палец (ну, просто так), а она отвернулась :( Наверное, подумала, что я у неё в зубах ковыряться буду? Та нафиг оно мне надо?! :*( Хоть я и не обиделся, но в пупок за это тыкнул. Не, ну а что?

    Ещё забыл рассказать такую вещь:
    За несколько дней до дискотеки моя девушка меня предупредила, что её друзья из тренажёрного зала дураки и собираются толпой придти на дискотеку (хотя, они до этого вообще не ходили) - посмотреть на меня (типа, кому удалось завоевать такую девушку). Ещё сказала, что недавно в тренажёрном зале они затащили какого-то пацана в душ и избили его там.
    Ну, думаю, всё - придётся подтягивать друзей если что...
    Только я почему-то думал, что это произойдёт на следующей дискотеке, а, оказалось, на этой! И друзей как-раз в этот момент никого рядом не было. Ну а что делать? Придётся самому. Была, конечно, мысль убежать в туалет под предлогом помыть руки, но не успел...
    Но потом как глянул что это за пацаны были, то сразу полегчало. Это были мои знакомые из параллельного класса =) Вобщем, пронесло меня. Потому что, если бы это были здоровые реальные пацаны, то даже номерок от гардероба не помог, т.к. мне на этот раз выдали какой-то слишком тонкий :(

    Что нового произошло? А не знаю. Наверное то, что она теперь доверяет мне настолько, что оставила у меня в кармане свой носовой платок. Я сначала не заметил, а дома потом уже нашёл. Только он почему-то оказался без её "лизунов"! Не наводит ни на какие подозрения, не? Просто, знаете, она так упорно не хочет у меня его забирать, что мне в голову начинает приходить мысль, что моя девушка таким образом наговорила на него специальную молитву, чтобы приручить меня к ней на долгий срок. Ну а с чего бы она просто так свой платок дала?! :( Что-то тут не то...

    Классным было то, что на этой дискотеке уже и она шуршала руками у меня под футболкой и сказала, что у меня деревянное пузо :) Ну, это она про пресс Хех! Я тут думаю: надо бы уже в тренажёрный начинать ходить, а то ведь придётся раздеваться перед тем, как "того"? Надо показать себя с лучшей стороны! Не знаю, правда это или нет, но девушки, вроде, считают, что самая сексуальная часть у мужчины это - ж*па. Так вот как бы её за несколько дней накачать? Если со штангой приседать, это поможет? Просто хочется выглядеть уверенно...

    Что касается проблемы с местом, то я, вроде, всё уже продумал.
    Т.к. всё-равно не дождусь пока родители куда-то свалят, то придётся "тогохаться" при них :( Позову девушку где-то в 17:00 домой; закрою дверь; родителям скажу, что кроссворд разгадываем, чтобы не беспокоили; включу громко романтическую музыку; сначала начну её слегка целовать, обнимать, гладить...а потом...тихо-тихо шепну на ушко - "Я хочу тебя!" Хех! Думаю, она не откажет. Всё-таки мы любим друг друга!
    Вот. А где-то в 21:00 посажу её на трамвай.
    Просто других вариантов нет. Лето ждать как-то неохота, потому что долго сильно. Так что...Осталось буквально несколько дней!!! Хех!
  11. Supreme 2


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 14:40:27
    Вобщем, так. Завтра я уже должен официально потерять девственность. Просто моя девушка должна придти ко мне в среду, а у меня как-раз уже готов план:

    17:20 - встречаю её на трамвайной остановке
    17:21 - слегка целую
    17:35 - открываю ключом дверь в подъезде и завожу её туда чтобы никто не увидел
    17:37 - звоню к себе в дверь
    17:38 - открывает мама (или папа) и здороваются с нами
    17:39 - я её разуваю и раздеваю
    17:42 - провожу к себе в комнату на диван, включаю компьютер, а сам иду к папе - поговорить по-мужски (скажу, чтобы не заходили Хех!)
    17:45 - мама спрашивает за кофе, но я отказываюсь и возвращаюсь в комнату (дверь закрываю на замок!)
    17:46 - включаю на компьютере "Руки Вверх" и начинаю хитро смотреть на свою девушку
    17:50 - договариваемся хотя бы 40 минут посмотреть громко фильм "Плохие парни - 2", чтобы родители привыкли к шуму и потом не было подозрений.
    18:30 - снова включаю романтическую спокойную музыку, подсаживаюсь к ней на разобранный диван...сначала целую слегка, а потом уже нет...обнимаю...и, когда почувствую, что уже пора, тихо прошепчу ей на ушко - "Я хочу тебя"
    18:40 - она ответит - "Я тоже" и нас понесёт...
    18:50-20:00 - "тогохаемся"
    20:00 - но, если получится раньше, то ещё просто полежим друг с другом на диване - посмотрим в потолок.
    20:10 - я выдам ей вещи и мы оденемся
    20:30 - прощаемся с родителями
    20:32 - провожаю её на трамвай
    20:50 - целую и она далеко уезжает

    Именно так должно всё получиться, по идее. Но то, что "это" случится завтра - это точно! =)
  12. 16 Марта 2004 Втр 14:48:27
    Блин, устань Недовольство!
  13. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2004 Втр 15:57:07
    Забаньте его кто-нибудь, а... !
  14. ADDICT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Марта 2004 Втр 17:34:25
    SVeslom писал(а) :это только парни любят ложить руки на ж*пу, или и девушки тоже? А то я так смотрю - моя меня сегодня как ухватила, что я даже испугался!
    о - я же раньше качался и парты в школе таскал!


    Жопой парты таскать - это сильно.


    Он ещё и штанги жопой таскает :)
  15. 17 Марта 2004 Срд 19:47:26
    Супрем...а ты уверен, что у тебя с мозгами все в порядке..утечки не произошло?может, тебе лучше обратиться на Куйбышева?у меня есть знакомый врач, психиатр...мне кажется, что тебе как раз туда...правда, у него прием платный,но ничего, я договорюсь,тебе сделают скидку или еще лучше- бесплатно примут...все-таки от дебильства нужно мир очищать...да и к тому же...КАК БЫ свой ты..форумчанин, хоть и с серьезным сдвигом...поэтому можно и договориться с врачом...как надумаешь, дашь знать. Very Happy
    Кто со мной согласен? Wink
  16. 17 Марта 2004 Срд 19:58:17
    какая больница?
    его в лабораторию, на опыты
    такие планы и Ленину не снились
    Supreme 2 писал(а) :
    17:20 - встречаю её на трамвайной остановке
    ...............
    20:50 - целую и она далеко уезжает
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд