Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск **Кто хочет работать???, (Резюме)** 

Создана: 21 Января 2009 Срд 23:32:17.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7518

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. stoppedd


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Января 2009 Срд 23:32:17
    Искал что нибуть на тему работа в форуме, но все так не конкретно, так что думаю, создам ка я хоть не раздел на тему резуме, но хоть небольшой пост зафигачу.
    Народ выкладываем сюда свои резуме и думаю от этого будет больше проку, чем от бессмысленных *мини-постов с миру по нитке*, вобщем думаю моя затея прокатит)), выкладываем=)
    , я лично тоже ищу работу, но уже который месяц все без толку, может хоть тут кто увидит меня)), вобщем так, опыта работы нету, военник на руках, по состоянию здоровья, 9 классов, за плечами две шараги, но обе не оконченные на последних курсах, там дело прошлое, учился на дизайн и на сварщика, так што если комуто интересен пишите, способен, учусь быстро, в любой сфере
  2. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2009 Чтв 15:28:27
    Так и что теперь плакать о том что если ты молод ты никуда не пробьешься, просто если человек хочет чего то и говорит об этом сидя с друзьями у себя во дворе и круглосуточно попивая пиво на сомнительно добытые деньги, наврядтли чего то выйдет, наврядтли его заметит проезжающий мимо в эскалэйде бизнесмен и скажет, а давай ка ты паренек поработай у меня директором. Хочешь зарабатывать, работай на будущее, на резюме, на знакомства.... Кстати человек про которого я выше говорил что поднялся с водилы, вообще у него даже 9 классов образования нет, просто пробивной реально чел и харизма нереальная.

    Короче все зависит от человека, есть люди которые хотят, но ничего не делают, только говорят... А есть люди которые неговорят, а просто делают, ставят небольшую цель перед собой, добиваются ее, а потом ставят новую и опять добиваются......

    Вот у меня есть вопрос к топикстартеру, а какую работу вы хотите получить???
  3. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2009 Чтв 15:54:11
    stoppedd писал :так что думаю, создам ка я хоть не раздел на тему резуме, но хоть небольшой пост зафигачу.


    Если Вы пытаетесь найти работу, то вы рекламируете себя работадателю, перво предложение, орф. ошибки и стиль уже настраивают что человек вы несерьезный, и доверять вам ответственную работу не стоит


    Цитата : я лично тоже ищу работу, но уже который месяц все без толку, может хоть тут кто увидит меня)),

    В этой части резюме вы говорите что никто на работу брать вас не хочет.

    Цитата :вобщем так, опыта работы нету, военник на руках, по состоянию здоровья,

    Этим высказыванием показываете то что приемущества перед остальными у вас нет никаких, у вас нет опыта, вы не умеете писать по русски, и к тому же больной. Я думаю что какой то опыт работы у вас есть, или хотя бы какие то факты из жизни которые можно интерпретировать как опыт работы.

    Цитата :9 классов, за плечами две шараги, но обе не оконченные на последних курсах, там дело прошлое, учился на дизайн и на сварщика

    Помимо отсутствия опыта работы и плохого здоровья у вас еще и образования нет. Можно написать что с такого то по такое то учился на сварщика, потом потял что призвание мое - дизайнер и пошел учиться на дизайнера, сейчас отчислен потому что нет денег оплачивать учебу.



    Цитата :в любой сфере


    А это показывает что вы неопределенный в жизни человек.

    Вобщем почитайте как писать резЮме и определитесь с выбором профессии. Кстати к этому "резуме" вы еще забыли добавить зп от 10тыр
  4. 22 Января 2009 Чтв 16:09:55
    Еще примеры нужны?

    После окончания колледжа работала в ОАО "Мясокомбинат Омский" машинсткой. Затем в автомобильном журнале, оператором - набирала объявления. Затем устроилась работать торговым агентом в "курятник" под названием "Продопт" (до сих пор не могу вспоминать без дрожи), с зарплатой, о которой без слез не вспомнишь. Затем устроилась в компанию "Николь" менеджером по продажам. Через два года благополучно уволилась, устроилась в другую компанию нефтетрейдером.

    Все эти места находила сама, по объявлению в газете, без блата и прочего.

    Сейчас у меня своя небольшая компания, и я сам себе директор. Старые связи очень помогли в начале деятельности, так что я рада, что прошла этот путь.

    А вообще, мне кажется, мужчине легче найти свое место в жизни. Главное - искать, а не жаловаться...
  5. stoppedd


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Января 2009 Чтв 21:30:03
    sibcat2 писал :
    stoppedd писал ... :а как туда попасть?

    а вы не форумный тролль случаем?
    Тарская,11
    [внешняя ссылка]

    троль??, нет уж увольте))
  6. 23 Января 2009 Птн 3:45:50
    Значит все-таки можно)
    Значит не вешаем нос)
    Значит будем работать)

    Хочется ж все и сразу, вот и задаюсь подобными вопросами Confused
  7. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2009 Птн 17:49:45
    Вот еще пример:

    Проработал 4 года в продажах. На последнем месте неплохо зарабатывал, но в связи с набившим уже аскомину кризисом сократили. В итоге после 2ух месяцев осознания своих профессиональных навыков и потребностей и ожиданий к будущей работе сделал вывод, что в продажи и торговлю возвращатся не хочу. Хочу работать в сфере IT - сис админом, помощником сис админа. Начальная з/п роли не играла, главное это наработка опыта и работа на перспективу. То есть з/п от 3-5 тысяч меня бы устроила. Что в итоге получилось - предлагают менеджером по продаже интернет и ТВ (ОКС, ЭрТелеком) и всякую сетевую MLMную фигню... Хотел пойти на курсы, но с последующим трудоустройством в этой сфере - опять ничего. ТОлько бумажку дадут в конце - прослушал курсы... ля ля ля. Есть желание работать, развиваться, реализовываться - но работы нет даже за минимальные деньги. Либо мне не везет, не там ищу. Либо в Омске нужны только продавцы, менеждеры активных продаж и так далее... Жалко конечно. Кстати с Днем Рождения меня... Загадаю желание пойду.
  8. 23 Января 2009 Птн 18:44:42
    Nezlobin писал :...в продажи и торговлю возвращатся не хочу. Хочу работать в сфере IT...


    Сейчас не самый благоприятный период для переквалификации. А вообще, это кому как повезет и кто как сможет воспользоваться своими знаниями и навыками. У меня есть живой пример моего товарища. Тот тоже решил в IT-шника переквалифицироваться, из монтажника. Окончил курсы С++, потом начал искать работу. Ну и вполне предсказуемо ее не нашел. В Омске вакансий на С++ либо совсем нет, либо есть предложения иногородних компаний с хорошими зарплатами, но и требованиями тоже хорошими (опыт работы в команде, наличие собственных разработок, и.т.д). Потом html, php, сисадмином - тоже ничего не вышло пока - либо сразу не принимают, либо приняв, увольняют в течение месяца из-за недостаточной квалификации. Так вот с лета и мается.
  9. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2009 Птн 18:56:44
    Nezlobin - С днем рождения!!! Смайлик :-)
    Не закисай, держись бодрячком и возьми планку выше!
    Сис админ - это по ленивому, оставь как вспомогательное направление. (Много контор которые вообще никто не админит ...и не нужно) Попробуй профилироваться на программиста 1С (например). Составь план как это сделать, даже бесплатно иди. Главное, чтобы первое время были хорошие "няньки". И конечно нужно иметь предрасположенность к этому.

    P.S. имеется в виду среднестатистический админ.
    P.S.2 Резюме не открывается.
  10. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2009 Птн 21:39:38
    Nezlobin писал:Вот еще пример:
    Есть желание работать, развиваться, реализовываться - но работы нет даже за минимальные деньги. Либо мне не везет, не там ищу. Либо в Омске нужны только продавцы, менеждеры активных продаж и так далее... Жалко конечно. Кстати с Днем Рождения меня... Загадаю желание пойду.

    С днем рождения! Смайлик :-) вот та же ситуация, забросил недавно продажи-достало, хотя не только продавать умею, но и руками работать-стаж в производстве наружной рекламы хороший, так ведь негде! одни продавцы везде нужны Грустно :-(
  11. gustav


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 0:18:09
    Олипс писала :
    ....устроилась в другую компанию нефтетрейдером.


    Не могли бы пояснить, что за должность такая, что делает нефтетрейдер? Интересно просто.
  12. 24 Января 2009 Суб 2:04:37
    Ну и что вы все заладили - не хочу в продажи, надоело и т.д. А если требуются только продавцы? И если есть опыт продаж? Лучше сидеть дома или переквалифицировываться? Я тоже продаю, тоже надоело, тоже хочу другое, но деньги платят, заработать дают, чего жаловаться?
  13. 24 Января 2009 Суб 13:20:38
    gustav писал : Не могли бы пояснить, что за должность такая, что делает нефтетрейдер? Интересно просто.


    Что же, что и любой другой трейдер. Покупает/продает нефтепродукты. Зарабатывает на разнице цен.
  14. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2009 Суб 15:16:27
    VDV-S писал :P.S.2 Резюме не открывается.


    Вот ссылка на мое подробное резюме [внешняя ссылка]

    Рассматриваю почти все, кроме активных продаж. Можно временную, подработку.
  15. 25 Января 2009 Вск 1:22:51
    19 лет, студент (учитель китайского и английского языков).
    опыт работы в сфере комьютерных технологий, сфере коммуникаций. рассматриваю любые вакансии
  16. 04 Февраля 2009 Срд 15:31:54
    Тож хочу работать. Со следующей недели абсолютно свободен Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд