Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Как Путин на вопрос омской пенсионерки отвечал 

Создана: 04 Декабря 2008 Чтв 19:32:32.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 17116

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 04 Декабря 2008 Чтв 19:32:32
    Нина Евгеньевна Смирнова звонила Владимиру Путину уже в третий раз. Правда, когда он был президентом, омичке дозвониться до него так и не удалось. Зато сегодня удача ей наконец улыбнулась. Пенсионерка спросила у премьера, может ли Правительство как-то замедлить рост цен на коммунальные услуги на время кризиса.
    Путин ответил, что ситуация в сфере ЖКХ тяжелая, но при этом правительство будет стараться минимизировать последствия роста тарифов для граждан.
    Вот только задать она хотела вовсе не этот вопрос...
    - Конечно, я очень удивилась, что удалось дозвониться! Если честно, даже не надеялась, что это получится. Я позвонила в Москву 1 декабря. А через день мне перезвонили и сказали, что Путин на мой вопрос ответит. Я хотела спросить у Владимира Владимировича, почему цены на коммуналку у нас в Омске повысятся сразу на 25 процентов, ведь Путин говорил, что они могут увеличиться не более, чем на 20 процентов. Но в Москве меня попросили не задавать такой вопрос. И предложили свой вариант, - говорит Нина Евгеньевна. - Я даже отказаться хотела, а мне сказали, что так не делается, мол, ваш вопрос уже зарегистрирован.

    КП в Омске, Читать полностью
  2. 05 Декабря 2008 Птн 9:50:02
    вы как вчера родились тут все. неужели кто-то всерьёз думал, что в шоу "прямой эфир с Путиным" есть хотя бы пара секунд экспромта? Офигеть
    есть сценарий:
    1. Вопрос из Омска, песионерка спрашивает "Бла-бла-бла"
    2. Ответ Путина: "Всё будет хорошо, успокойтесь"
    3. Уточняющий вопрос Ситтель "Всё действительно будет настолько хорошо?"
    4. Ответ Путина: "Не сомневайтесь".

    и так далее. это работа, серьёзное политическое шоу, а не показ любительских миниатюр в кругу друзей.
  3. 05 Декабря 2008 Птн 10:33:50
    Тут есть хоть один человек на чей вопрос ответили? Гы-гы-гы
    Думаю, что нет. А на спектакль, я и в драмтеатр могу сходить.
    Фу блин. Аж противно весь этот дебилизм наблюдать.
  4. 05 Декабря 2008 Птн 10:55:21
    В принципе, для меня итак было очевидным постановочность данного мероприятия, точно знал что будут умалчивать о реальных проблемах в стране, либо очень в мягкой и корректной форме будут сформулированы!
    Зато вчера смотрел еще 12 канал, оказывается у нас на бирже труда около 7500 вакансий с неслабой средней заработной платой, при том что зарегистрированных безработных всего то 2500 человек. Работай - не хочу! Ну и как принято завершать такие репортажи, корреспондентом было добавлено, что папа очень в этом вопросе постарался!
    Ну а вы говорите кризис! Омская область - вселенская благодать!
  5. 05 Декабря 2008 Птн 11:05:38
    чтоб не возникало таких казусов, вопросы должны задавать актёры местных больших и малых академических театров, подписавшихся о неразглашении.
    недоработка)))
  6. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2008 Птн 11:55:47
    Уныло как-то на все это смотреть и все это слушать: я имею в виду ежегодные послания, пресс-конференции высших государственных деятелей и т. п. мероприятия. Восемь лет мы слышали о переходе на инновационный путь развития, о диверсификации экономики, о строительстве светлого будущего, о том, что высшей ценностью является человек и т. д. Что из этих деклараций и планов сделано? Как мы сидели на нефтяной игле, так и сидим, с той лишь разницей, что когда барель стоил $140, власть надувала щеки, а когда рухнул до $50, то во всем оказалась виновата Америка. Власть врет. Во всем.
  7. 05 Декабря 2008 Птн 12:00:45
    Лентяй писал :вы как вчера родились тут все


    Это не мы вчера родились это методы у господ сильно устарели. Когнитивный диссонанс налицо. Гы-гы-гы
  8. 05 Декабря 2008 Птн 12:06:28
    Пятак писал(а) : Когнитивный диссонанс налицо. Гы-гы-гы

    никакого диссонанса, всем всё понятно, пиполь хавает с удовольствием. Путин шутит, в стране всё отлично.
    "уже на выходе к Путину пробивается молодая женщина, молитвенно сложив руки". я сейчас расплачусь.
  9. 05 Декабря 2008 Птн 12:17:31
    Лентяй писал :пиполь хавает с удовольствием.


    Здесь мы иллюстрацию обратного наблюдаем. Масштабы пока не те, но это дело времени, во-первых, и особенностей СМИ, во-вторых.

    Что-то надо менять Суркову или кто там режиссирует сейчас.
  10. 05 Декабря 2008 Птн 12:21:00
    У вас тут словно собрание общества параноиков: "здравствуйте, меня зовут Петр Петрович Пертров, мне кажется, что государство меня обманывает" - (хором): "здравствуйте Петр Петрович, государство вас обманывает". Да ладно вам, разве лучше было бы, если бы Путин вышел, встал посреди зала, замахал руками и заорал: "Нам всем п**дец!!!" Пусть бухтит, бабушкам доживать свой век спокойней будет и то ладно, а мы - молодые, раз такие умные и все отлично понимаем, то и о чем тогда тереть? Власть такова, какая есть с первобытных времен в любой стране мира, и такой останется, пока на планете живы хотя бы два человека. У государства (как обстрактного понятия) инстинкт самосохранения посильнее чем у крысы, оно всех перемолотит, хоть своих, хоть чужих, если понадобится. Ну так и черт с ним. Живы будем, не помрем! Wink
  11. 05 Декабря 2008 Птн 12:23:19
    Ugin_REX писал :У вас тут словно собрание общества...


    Посмотри на Обаму, здоровый ты мой, чтобы тебе стало понятно какое должно быть мурло у власти, чтобы народ млел. Технологии отечественные уже давно не катят.
  12. 05 Декабря 2008 Птн 12:25:39
    Пятак писал(а) :Здесь мы иллюстрацию обратного наблюдаем.

    это здесь, на ОФ, мы такую картину наблюдаем. здесь всегда протестного электората было чуть более чем 100% ))
    а вот Медведев увеличил срок президентства - и народу пофигу. казалось бы, очень серьёзный шаг, народ должен обсуждать: кто-то за, кто-то против, кому-то нужно время чтобы определиться... ан нет, ничего подобного - замяли тему, народ даже не спросили, ни одного митинга, все довольны, все согласны. удивительная страна, я счастлив жить здесь.
  13. 05 Декабря 2008 Птн 12:27:08
    Пятак писал(а) ? ? ? :....


    Посмотрел. Все понял. Но уверен, ты обязательно придумаешь технологии лучше, умный ты мой, тебя надо только хорошо попросить. Про-сим, про-сим!! Wink Да и что ты так об Обаме за глаза-то? Может он от твоей личности тоже не в восторге, но ведь молчит.
  14. 05 Декабря 2008 Птн 12:29:19
    Пятак писал(а) : Технологии отечественные уже давно не катят.

    та нее, отечественные технологии для России - само то. Путин не зря вернул советский гимн и заново отстроил мощный совковый политаппарат. кнутом нас надо, про пряник забудьте - он для капиталистического запада. сказали надо - значит надо.
  15. 05 Декабря 2008 Птн 12:31:44
    Ugin_REX писал : разве лучше было бы, если бы Путин вышел, встал посреди зала, замахал руками

    да мы не о том, похоже. некоторые просто думали, что Путин удачно шутит и ловко приводит цифры и факты в ответ на каверзные вопросы не потому, что он готов к этим вопросам, а потому, что он умный, сильный и смелый.
  16. 05 Декабря 2008 Птн 12:35:36
    когдато давно когда ВВП был президентом, одна моя знакомая дозвонилась и задала вопрос - с кем бы ВВП пошёл в разведку, ответ известен всей стране... а вот последствия этого вопроса, только семье моей знакомой. Телефон на прослушке стоял примерно полгода, в квартру дважды заходили с досмотром в отсутствии хозяев. ну и ещё чет было но знакомая уже не распространялась.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд