Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Черный список квартир 

Создана: 05 Ноября 2008 Срд 16:22:31.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 11981

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 05 Ноября 2008 Срд 16:22:31
    На одном из сайтов по аренде агества ведут черный список квартир. Адреса и комментарии к ним. По мере возможности буду копировать сюда.
    комн. куйб Лермонтова 57 секц 32 комн 3 гост не приватизирована комната хорошая, но соседи категорически против, очень сильно кричали . было не приятно.
    1 кир 4 Самарская это ч.д. нет котла для отопления. Хозяйка берет предоплату за 2 м-ца для ремонта котла . Потом ни денег ни отремонтированного котла. И так ежемесячно
    1 кир Фугенфирова 4 кв. 15 Хояйка прописана в кв.,Св-во. Деньги взяла за 3 месяца. Заменила дверь и исчезлаФахрутдинова Камиля Рамильевна.
    1 лен Батумская 1/4кв.37 Хозяйка Оксана,алкашка,торгует наркотиками,ком.услуги не оплачивает,долги большие.ей жить негде. сдаёт кв-ру-потом ходит и говорит, что жить негде, помогают алкаши и наркоманы,которые приходят ищут её.
    1 лен Маркса 22 а кв 33 хозяин неодыкватен,цена догов.15 люди согласились,а он давай накидывать до 20тыс.ТИП НЕПРИЯТНЫЙ И МУТНЫЙ
    1 окт 4-кордная,48 кв.18 заключая договор, жалеет клиентов, не разрешает им платить комиссию агентству
    1 окт 8 линия 198 Заявку оставил Сергей с тел.545-392,он же её показывал,док-ты не даёт,украл сотовый телефон у клиента(мотивировал тем, что нужно позвонить папе, который типа вёз документы на подпис. договора.
    1 окт Космический проспект 32 Хозяйка Татьяна,заселяет людей на длительный срок. Люди живут 3мес.,а хозяйка в это время за их спиной выстовляет квартиру в аренду.Она неадыкватна.
    1 перв Сазонова 208 кв.2 ост. 25 северная Хозяин Юра чуть за 30 лет. на первый взгляд не скажешь. что он наркоман, сдает кв-ру с предоплатой за 2-3 мес. Затем приезжают родители и выгоняют квартирантов,говорят. что у них там будет жить бабушка из деревни. Через 2 недели пока все улеглось сам папа стал раскидывать кв-ру по агентствам.(В театр ходить не надо,как они разыгр. сцену о больных и немощных,чтобы не возвращать деньги).
    1 сов Волкова 3 Уважаемые предстовители агентств, это не аренда а продажа. Собственники по этой квартире люди не адекватные, просят что б аванс давали им, а оригиналы документов ни кто не показывавет, не известно кто у них собственник,супруга говорит что дочь, а супруг что это он собственник. И если агентство вдруг не соглашается, то они всем говорят что это плохое агентство, нам они назвали список из 10 агентств. Так что при работе с ними будте предельно осторожны.
    1 сов Круговая д.8, кв.66 Хозяйка Яна сдала квартиру на длительный срок. По истечению 3-х месяцев она решила сама жить в квартире и теперь через третьих лиц клиентам постоянно угрожают физической расправой по телефону. А так же приходят какие-то амбалы и пытаются выселить, хотя даже не истек оплаченный срок. Коммунальные платежи хозяйка не платит. В квартире отключен газ. Свет пока есть. Квартиранты предполагают, что таким образом она их выселяет с первого дня.
    1 сов Менделеева 1 кв108 БЕЗ документов,собственник сидит в тюрьме, сожительница-наркоманка пытается сдать,зовут Наталья,живёт в кв.123
    1 сов пр.Мира 12-а кв.7 Семья Баягиных:сын Володя заселяет,а мама(раб.Левый берег роддом)выселяет. Деньги с трудом возвращают.Участковый майор не хочет принимать никаких мер,т.к. имеет с этого деньги.Уг.дело нах-ся в Первом РОВД.Боягин скрывался, но сейчас его задержали.Он под подпиской о невыезде, продолжают опять кидать.
    1 сов пр.мира 57\2 сдается без документов бабушкой светланой павловной,через несколько дней ее дочь собственица квартиры выселяет людей
    1 сов Химиков 47г хозяйка уверяет людей, что на длительный срок, обещает компенсировать затраты на ремонт,а через месяц выселяет (выгнала на улицу пару с 2х недельным ребенком).зовут Анна
    1 сов Энергетиков 66 а кв 58 Хозяйка Светлана . Сдает квартиру берет аванс . через несколько дней передумывает сдавать квартиру , аванс не возвращает . (с документами на квартиру порядок ) несколько случаев
    1 цент Волочаевская, 17 Хозяин Михаил Владимирович не предоставляет документы на квартиру, говорит что за ними далеко ехать.
    2 кир Комкова 4 хозяин ,после заключения договора начал требовать залог(заранее договоренности не было)угрожать выселением без возврата оплаты за месяц,пытается договориться с клиентом без агентства.
    2 куйб декабристов 106 хозяин требует созвон с клиентом,требует данные паспорта до договора,и пытается самостоятельно заселить квартиру без агенства.Документы на квартиру оформлены на внука.
    2 куйб Маркса, 6 Хозяин, дедок по имени Рафаэль, пытается договориться с клиентом напрямую. Просит телефон, если неудачно, то спрашивает, где тот работает и находит через работу.Звонит клиенту и предлагает сумму комиссии заплатить ему, чтобы получилось за 2 месяца вперёд. У него свои договоры с штрафными санкциями для Нанимателя, которые вообще противоречат закону. Продуманный тип.
    2 лен Стальского хозяйка категорически отказывается предоставить документы!!!сдает квартиру в которой живет сама, ч\з несколько дней возвращается т.к ей негде жить
    2 перв ЛАПТЕВА 1 КВ 57 ПОДСЕЛ В 2Х КОМН КВАРТ. ПРОЖИВАЕТ МОЛОД ПАРА ХОЗЯЙКУ ЗОВУТ ЯНА. НАРКОМАНЫ.
    2 сов 19 партсъезд 36 ,Ермак хозяин наркоман,с его слов лежит в больнице,документы на квартиру в больнице, паспорт забыл дома.??? очень хочет денег за 3 месяца,идет на любые обещания и уловки
    2 сов Башенный пер.6кв.169 хозяйка Тамара Сергеевна,приходит в кв-ру каждый день,без предупреждений,открывает своими ключами,не соблюдает условия договора.Выживает людей.Потом достает агенство звонками,... С головой не в порядке.
    2 сов Мира 106 а кв.142 Со слов хозяина (Владимир Иванович)кв-ра в равных долях с бывшей женой,документы ему не дает,вместе не проживают,он прописан в кв-ре.Через несколько дней приходит его жена и выселяет квартирантов.Хозяин очень часто приходит в кв-ру под разными предлогами.Не первый случай.
    3 куйб Лермонтова 138 -203 квартира хорошая,меб.Показывают 3 женщины пьющие, говорят документы у брата .а он на севере.
    3 окт В.Товстухо подселение.хозяева наркоманы
    3 окт Лермонтова 138 Без документов хозяйка наркоманка, просит хоть какие то деньги, а потом непонятно
    3 цент 21 Амурская 24 б подселение,живут алкаши,полнейшая антисанитария!!!


    Орфография сохранена))) Кто пожелает что то добавить?
  2. 26 Ноября 2008 Срд 9:34:40
    INFINIUM писал :
    В Омске валом пустующих квартир в уже жилых новостройках. По понятным причинам, продать их проблемно, и их владльцы-инвесторы, чтобы не нести совсем уж убытки - будут приводить их в надлежащий вид и сдавать их в аренду.


    Вы думаете, что люди, которые вложили деньги в недвижимость (с последующей перепродажей) и имеют квартиры "под отделку" кинуться вкладывать в них еще по 300-500 тысяч? И сдавать за 10-12 тысяч. Посчитайте срок окупаемости.
    А в новостройках большинство квартир именно "под отделку".
  3. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 10:23:25
    Цитата:1 окт 4-кордная,48 кв.18 заключая договор, жалеет клиентов, не разрешает им платить комиссию агентству


    Отличный МУЖИК!
  4. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2008 Срд 12:31:54
    риэлтор писал :Возможно для вас это новость, но большинство агентов наоборот стараются опускать собственников по цене.


    Ах, как это по-русски!
    Радость
  5. 22 Января 2009 Чтв 23:15:41
    Для предотвращения конфликтных ситуаций с квартирами, следует всегда заключать договор найма и проверять документы на квартиру
  6. 24 Января 2009 Суб 17:07:59
    up
  7. 24 Января 2009 Суб 18:14:28
    Насколько я понимаю, личные данные на данном форуме выкладывать нельзя? Модераторы, ауууууууу
  8. 24 Января 2009 Суб 19:36:29
    Я так и не понял схему кидка от Оли Пироженко Confused Требую разъяснений! Ржака
  9. 24 Января 2009 Суб 20:14:02
    Эрхафан писал :Я так и не понял схему кидка от Оли Пироженко Confused Требую разъяснений! Ржака

    Извините, но в данном случае не место для шуток! Человек мошенник, и суть кидка изложена довольно четко.
    А почему нельзя выкладывать данные мошенника, чтобы люди (в первую очередь другие риэлторы) не попались на её удочку?
  10. 24 Января 2009 Суб 22:07:35
    риэлтор писал :
    Эрхафан писал ... :Я так и не понял схему кидка от Оли Пироженко Confused Требую разъяснений! Ржака

    Извините, но в данном случае не место для шуток! Человек мошенник, и суть кидка изложена довольно четко.
    А почему нельзя выкладывать данные мошенника, чтобы люди (в первую очередь другие риэлторы) не попались на её удочку?
    а нельзя потому что вдруг человек не мошенник,а честный и порядочный бизнесмен и злые и не добрые конкуренты на него наговаривают.Может такое быть?Может .хотя и маловероятно.
  11. 24 Января 2009 Суб 22:13:50
    риэлтор писал :суть кидка изложена довольно четко


    Гы-гы-гы Я даже монитор на бочок положил, чтоб перечитать сей опус еще раз. Реально смешно Смайлик :-)
  12. Merkuzz


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2009 Вск 0:08:00
    Эрхафан писал :Я так и не понял схему кидка от Оли Пироженко


    Эту изощренную схему только настоящий риэлтор может вкурить. :)
  13. 25 Января 2009 Вск 1:48:53
    нереально дешевая квартира - первый признак, что вас могут кинуть
  14. 25 Января 2009 Вск 13:32:14
    Арендаторр-Омск писал(а):...голосочек по телефону,нежный, слегка квакающий, гнусавый...


    Весьма и весьма интересный голос, должно быть...
  15. 25 Января 2009 Вск 14:35:08
    Эрхафан писал :Я так и не понял схему кидка от Оли Пироженко Confused Требую разъяснений! Ржака


    Гы-гы-гы кидает эта Пироженко не клиентов , а риэлторов, просто всю комиссию берет себе и не делится с другими)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд