Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 412400

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 31 Июля 2010 Суб 20:30:55
    Сусанна писала : В 2001 году моей свекрови пришлось пообщаться с "бабушкой", которая принимает на 16 Северной.


    баба Аня Смайлик :-)
    Летней ночью за три часа до рассвета топаю за бабушкой по неосвещённой Осовиахимовской, кутаюсь в ветровку. Бабуля сурова и неразговорчива, идём молча. Вскоре виднеется вереница людей у длинного деревянного забора, дом, наполовину обложенный кирпичом. Ждём своей очереди минут сорок, за это время приходят и уходят люди, записывают во дворе дома свои фамилии на рулоне бумаги, задают вопросы ожидающим, получают ответы про "банку с водой" и "что принесёшь, то и принесёшь", уходят. В очереди - мужчины и женщины, молодые и старые, есть дети младше меня. Я - в шлёпанцах, с голыми ногами, в юбке. Зябко. Любопытно: оглядываю обычный двор частного дома с дровами и вёдрами, натянутыми верёвками и деревянными строениями. В окне дома неяркий свет. Лают собаки. Людей в дом войти приглашает мужчина. Выходят с водой, серьёзные и молчаливые. Мне тревожно, спрашиваю бабушку, пойдёт ли она со мной. Бабушка отвечает, что пойдёт. Снова ждём. Взрослые говорят о своих неурядицах в жизни, о том, что "бабка девушку прогнала, потому что та приворот просила сделать". Я молча думаю о том, что происходящее напоминает наши ночные походы с бабушкой к Тарской церкви на Пасху, когда несли освящать куличи и вербы... Противоречия так и остаются необъяснёнными. Подходит наша очередь, нас провожает в дом мужчина. Входим: темно, загромождено мебелью, на полу - половики, свеча горит. Пожилая неполная женщина, сгорбленная, невысокого роста, в светлой одежде о чём-то переговаривается с бабушкой. Бабушка уходит, оставив банку с водой. БабаАня ведёт меня в другую тёмную комнату, водит свечой вокруг меня, что-то шепчет, что-то ещё делает и льёт в банку с водой воск. Меня ни о чём не спрашивает, ничего не говорит. Я сижу и глазею по сторонам - интересно, как живут "люди-которые-лечат". В банке в воде застывает грязного жёлтого цвета воск, пахнет парафином и краской. Баба Аня заканчивает, ведёт меня в кухню снова, зовёт бабушку и начинает что-то ей говорить про испуг, иголки, порчу... Бабушка отправляет меня на улицу, я там её немного жду и снова идём домой, с банкой в пакете. Уже почти рассвет. Мне думается снова про то, что хорошие дела до рассвета не делаются. Говорю об этом бабушке. Она что-то уклончиво отвечает, потом рассказывает мне про бабушку отца, которая меня "не любила и порчу навела". Бабушку отца я помню, она к нам приезжала из деревни и привозила тряпичный мешочек с целой пшеницей, которой мы кормили голубей... Приходим домой. Спать... Наутро всё кажется дурацкостью... Бабушка два раза в день после наливает мне из банки воду, которую я так и не пью... И "святую" воду не пью. Не люблю отстоявшуюся воду потому что Смайлик :-)

    На 16-й Северной до сих пор очереди, наверное Смайлик :-)
  3. 05 Августа 2010 Чтв 18:26:26
    Лечиться нужно травами, есть даже такой ресурс [внешняя ссылка]
  4. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 19:31:36
    Олипс писала : Так вот, эта женщина по-мимо всего прочего возит людей по святым местам. Есть различные места, даже не знаю, как сказать, посвященные различным людям, которые считаются святыми, в общем, как то так. Причем, она сама, эта женщина, православная, но людей возит к различным святыням, в том числе и к мусульманским (у них же тоже свои святые есть).

    Сейчас много таких мест силы открывается, меняется эра. В Туркестан (это одно из священных мест в Казахстане) сейчас много людей ездит, за последний год заметно количество увеличилось. Там даже не в исламе дело, это по большому счету язычество, акушки же с духами предков общаются как шаманы. Выполнение исламских обрядов это скорее дань уважения религии принятой казахами несколько веков назад. В целом они такие же мусульмане как и русские - христиане, обряды выполняют (намаз совершают или свечки в церкви ставят, не важно), а в душе все те же язычники. Просто древняя вера предков с каждым днем все сильнее, поэтому таких мест все больше. Но это уже скорее мое видение ситуации, как там в реальности х.з.
    Олипс писала :...и по-мимо всего лечит органы зрения.

    а это место где-то в районе Семипалатинска, точно знаю что именно в том месте один человек зрение исправил с -6 до -2 окунувшись пару раз.
  5. 15 Августа 2010 Вск 19:40:38
    к сожалению женщина к которой обращалась уехала. Хнык, хнык!!
  6. 05 Сентября 2010 Вск 18:03:02
    Люди кому помогли лечением бабушки дедушки лекари (не в названии суть) прошу откликнуться на просьбу и прислать адрес или телефон (можно в личку, как хотите). Очень нужно Не имеет значения их проживание (в Омске или в районе)
  7. 05 Сентября 2010 Вск 18:20:44
    lapkamy писала : Люди кому помогли лечением бабушки дедушки лекари (не в названии суть) прошу откликнуться на просьбу и прислать адрес или телефон (можно в личку, как хотите). Очень нужно Не имеет значения их проживание (в Омске или в районе)
    Списочек составляете?
  8. 05 Сентября 2010 Вск 18:25:42
    Иду как-то как-то в районе ж/д, задумался о чем-то, боковым зрением замечаю, что навстречу мне движется какой-то темный силуэт, гляжу - цыганка и гляжу, явно ко мне идет. Метра за четыре не доходя до неё, начинаю медленно поднимать правую руку (типа как гитлеровцы приветствовали друг друга Смайлик :-) ) у цыганки глаза открываются немного пошире и как бы "замирают", мы продолжаем двигаться навстречу друг другу, сблизившись с ней так, чтобы моя рука находилась на уровне её лица и на расстоянии где-то 30 см, а резко сказал: муахуху пошла на х*й! и пошел дальше. Она аж подпрыгнула! Гы-гы-гы И наверное секунд 10 стояла, оглядывая меня, а потом как будто проснулась и поняслось: да твои родственники ... и ты сам.... Я чуть не помер со смеху Гы-гы-гы
  9. 05 Сентября 2010 Вск 19:06:39
    Как в это можно верить!? Ни разу никто еще не помог раельно ни моим родственниким, ни дрзьям и знакомым. Хоть и бращались по хорошим отзывам и за приличные деньги...но увы!!!Например, брата лечили от зкаикания у бабуськи (у которой очередь) , на время както лучше стал говорить, меньше заикаться но тем неменее снова вернулось все на круги своя. Это уже сейчас получая спец. образование узнаешь что это никакими бабками не лечиться, можно только скорректировать в лучшаю сторону но не более того. Ну и куча др.отр. примеров.
  10. 05 Сентября 2010 Вск 19:20:09
    Ты "Зеркало" Тарковского видел? Заикание лечится! (Правда кино это не показатель) У меня знакомый заикался изо всех сил до девяти лет, поработал с психологом и стал говорить без заиканий. Меня тоже раньше, пока маленький был, по бабкам таскали со всякими болезнями, но безуспешно, подрос, книжки начал читать, сам все вылечил, а когда еще подрос, другие книжки почитал и понял почему смог сам все вылечить и почему бабки не смогли Смайлик :-)
    Все, на чем держится работа всяких там целителей, это степень доверия их пациентов. Совсем не все бабки заботятся об этой очень важной составляющей их терапии. А вот психотерапевты этим очень озабочены, правда тоже далеко не все Смайлик :-). Короче, я за официальную медицину))
  11. 05 Сентября 2010 Вск 20:56:32
    Спорить с тобой не буду. Но полностью соглашусь с тадиц. медециной
  12. 05 Сентября 2010 Вск 21:06:14
    Пацанчег с острова писал: Ты "Зеркало" Тарковского видел? /.../ (Правда кино это не показатель)
    Там вначале идет документальная съемка. За один присест заикание не вылечивается, как правило, нужно несколько сеансов.
    А то, о чем ты говорил, называется психосоматические заболевания. Да, это из серии «помоги себе сам», при условии, что человек интроверт и сколько-нибудь отягощен интеллектом. Понятно, что аппендицит или ринит так не вылечишь.
  13. 05 Сентября 2010 Вск 21:29:17
    advantage писал ? : .....

    Все верно, я про скорость и не говорил ничего и бывает по разному. А вот аппедициты у психотерапевтов не лечат это тоже правда Very Happy
  14. 06 Сентября 2010 Пон 0:15:05
    lapkamy писала : Люди кому помогли лечением бабушки дедушки лекари (не в названии суть) прошу откликнуться на просьбу и прислать адрес или телефон (можно в личку, как хотите). Очень нужно Не имеет значения их проживание (в Омске или в районе)
    Никогда не верили ни бабкам, ни колдунам, пока у ребенка не обнаружилась грыжа. Назначений было много и массаж и бандаж и т.д. Ничего не помогало, пока медсестра не шепнула: "А вы к бабке сходите". Три сеанса и все прошло. Если есть интерес, напишу телефон.
  15. 06 Сентября 2010 Пон 0:39:55
    Серьёзная тема. Завязывайте давайте
  16. 06 Сентября 2010 Пон 8:26:47
    MUSICINSTRUCTOR писал : Серьёзная тема. Завязывайте давайте
    Погодите завязывать дайте узнать адрес очень надо. По рекламам только деньги платишь. Думаю здесь есть люди которые были у настоящих
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 27, 28, 29  Вперёд