Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Был "Кристаллом", стал ... 

Создана: 29 Января 2004 Чтв 21:51:12.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4318

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2004 Чтв 21:51:12
    Посмотрела я ВК-3 второй раз... но уже в "Кристалле"! В этом Кинотеатре я была последний раз на "Подземельях драконов" и была приятно удивлена: при взмахе крыльев, так уши закладывало - мама дорогая!

    А сегодня... что стало с кинотеатром?!
    Властелин колец...
    В Маяковском: на фильм пришли люди примерно от 18-20 лет (своих ровесников вообще не видела)! Зал был заполнен до отказа! Хруста поп-корна почти не слышалось Лыба Был слышен только смех, но смех к месту!
    В Кристалле: Публика 10-12 лет! Сзади сидел паренек и кричал: "Арагорн, быстрее... Минас-Тирит атакуют..." (не вру!) Зал заполнен меньше, чем на треть! в зале светлее, чем в туалете - бар освещал все пространство зала! Звук шел только с передних колонок - боковые были отключены! Когда назгул вылетал из Мордора - В Маяке все просто затыкали уши, а здесь все сидели со счастливыми лыбами! Кругом грязь! Банки выляются еще от предыдущих сеансов! Мобильники пиликают через 5 минут! Люди отвечают на звонки прямо в зале!

    Я глубоко разочаровалась в данном заведении! Даже если бы мне предложили бесплатно сходить еще раз в Кристалл на ВК-3... я бы не пошла!

    Такое кино не в таком зале смотреть!

    И если 150 рублей в Маяке за билет оправдали себя, то для 80р в Кристалле - это слишком много! неприятно!
  2. 11 Февраля 2004 Срд 21:33:11
    Тот факт, что в каком-либо клубе воруют мобильники или торгуют наркотиками или снимают проституток еще не говорит о том, что это место плохое. В таком случае изначально все открываемые ночные заведения - это плохие места. И с точки зрения морали Мы краснеем! их можно поддерживать, но с вышеуказанными жалкими, на мой взгляд, обоснованиями, не согласен. Вероятно клуб умирает, но в конвульсиях будет биться долго - это мой прогноз. Может быть найдутся средства и восстановится птица феникс из пепла.
  3. 11 Февраля 2004 Срд 23:03:27
    "пойдём от сюда... в Летур.. а то тут все какие то морды злые" - слова моего одногрупника у Кристалла.. Very Happy
    Ну вот обкакали как могли ...
    Confused
    1 По поводу "малолеток" сами такие были.. 3 или там сколько лет назад... меня, допустим, не устраивает вид танцующих мам(по возрасту сравнивая со своими родителями) возле меня, не то чтобы я против.. просто неудобно...... И так же по поводу денег... как будто вы всегда были такими богатыми... Ну и вот, стало быть
    2 Попса - потому как хотят слушать попсу.. я оффициально заявляю иногда мне хочется.. её слушать... Гы-гы-гы сам замечал как множество, большее множество людей, услышав Рукки Вверх рвались на танцы(Дело были не в Критсалле)
    3 Бильярд, боулинг!!! назовите мне хоть один клуб который это совмещает...
    Да я согласен на кино лучше пойти в Маяковский... он на это расчитан!
    4 собственно сам Кристаллчик, (такой маленький киоск рядом...), Славянский.. Все там нажираются.. Гы-гы-гы
    У других же клубов..Валить до киосков ого го...
    5 Народ.. просто почти все с Нефтов, дГузьЯ.. бе-бе-бе
    Ржака
  4. Katze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 17:24:31
    Был "Кристаллом" - стал провалом. Как жаль...... А я так его любила, так любила...... Особенно в год открытия...... Часто звёзды всякие выступали...... "Гости из будущего", Михей, Кузьмин, А-студио, "Сливки", Жуки........ Весело было.......
    В 2003 и, разумеется, в 2004 я уже там не появлялась....... И не хочется как-то, боязно.........
    С персоналом там проблемы большие, пару раз мне попадались совершенно пьяные официантки, а также наблюдала просто озверевших охранников, которые пинали девушек...... Возможно, те сами были не правы, но всё же - это не методы. Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд